Перейти к содержанию
  •  

подскажите какой клей лучше держит и где его нужно хранить??


Рекомендуемые сообщения

Девочки купила клей долче виту S,клеит замечательно не комочков не чего,но хватает его на 1неделю потом все отлетает!!!а хранила я его в холодильнике!!!вот и не пойму от чего это????теперь купила лидан!очень густой не много это не устраивает,получаеться слишком много клеяи у кого как держит!!!некоторые ходят нормально,а у других все отваливаеться!!!!!ВОТ Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ ОТ ЧЕГО ЭТО ОНИ ОТВАЛИВАЮТЬСЯ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки купила клей долче виту S,клеит замечательно не комочков не чего,но хватает его на 1неделю потом все отлетает!!!а хранила я его в холодильнике!!!вот и не пойму от чего это????теперь купила лидан!очень густой не много это не устраивает,получаеться слишком много клеяи у кого как держит!!!некоторые ходят нормально,а у других все отваливаеться!!!!!ВОТ Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ ОТ ЧЕГО ЭТО ОНИ ОТВАЛИВАЮТЬСЯ????

Вот несколько возможных причин:

Может плохо обезжириваете?

У клиентов жирная кожа

Клиент пользуется кремом,маслом,жирные маски и т.д...

Плачут,трут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...