Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

2Ptax62

Описание прозрачной пудры:

Пудра HIGH DEFINITION состоит из микрочастиц кремнезема, обработанных силиконом.

. Ультра прозрачная, эта пудра минерального происхождения делает кожу идеально матовой, адаптируется ко всем цветам кожи, от светлой до черной.

. Обработка частиц кремнезема силиконом делает пудру приятной на ощупь, оказывает не иссушающий эффект и обеспечивает водостойкость макияжа.

. Однородная структура пудры HD производит эффект « Soft Focus »: текстура кожи кажется более тонкой, морщины сглаживаются.

. Светящийся и натуральный результат, адаптированный к изображению HIGH DEFINITION

. Впитывание кожного жира, более эффективное, чем при использовании пудры с тальком, позволяет поддерживать матовость кожи в течение длительного периода времени.

. Прекрасно накладывается, не скапливаясь. Достаточно небольшого количества пудры для получения матового эффекта. Без запаха и консервантов пудра HD подходит для макияжа чувствительной кожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Ptax62

Описание прозрачной пудры:

Пудра HIGH DEFINITION состоит из микрочастиц кремнезема, обработанных силиконом.

Tiffani, огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а никто случайно не знает, где в самом Париже можно купить Ателье?

я посмотрела у них на сайте - есть только адрес самой школы((

и вот именно розничного магазина адреса не нашла.

Может кто-то знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пожалуйста, если кто знает, какие тенюшки(тени-румяна), повторяются в палитрах которые по пять штук????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки подскажите пожалуйста, если кто знает, какие тенюшки(тени-румяна), повторяются в палитрах которые по пять штук????

 

процентов 30 можно найти одинаковых или похожих..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки подскажите пожалуйста, если кто знает, какие тенюшки(тени-румяна), повторяются в палитрах которые по пять штук????

похожих много, но вот сколько их юзаю, моё мнение, что даже черный, который есть во многих палитрах 5-ках, отличается по пигменту...самый насыщенный черный в коричневой палитре(матовые натуральные оттенки), его можно и как подводку использовать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я купила таки этот праймер...но нет времени потестировать его ((( как только так я вам сразу скажу ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я купила таки этот праймер...но нет времени потестировать его ((( как только так я вам сразу скажу ))

 

Светлана, праймер этот непрост в использовании :rolleyes: , но если примениться к нему-незаменимая вещь, невесты мне говорили, что макияж на глазках держался 2 дня (да-да, были такие странные невесты, которые ходили с несмытым мейком 2 дня), на обучении нам несколько раз показывали как его наносить, ооочень тонким слоем на тональник, быстро распределять пальцами и попросить клиента минутку посидеть с закрытыми глазами..сверху чуть-xebn припудрить. Он особенно хорош в жару, при жирной коже, когда скатываются любые тени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, праймер этот непрост в использовании :rolleyes: , но если примениться к нему-незаменимая вещь, невесты мне говорили, что макияж на глазках держался 2 дня (да-да, были такие странные невесты, которые ходили с несмытым мейком 2 дня), на обучении нам несколько раз показывали как его наносить, ооочень тонким слоем на тональник, быстро распределять пальцами и попросить клиента минутку посидеть с закрытыми глазами..сверху чуть-xebn припудрить. Он особенно хорош в жару, при жирной коже, когда скатываются любые тени...

А скажите, праймер должен высохнуть совсем перед тем как пудрить, т.е. не липнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А скажите, праймер должен высохнуть совсем перед тем как пудрить, т.е. не липнуть?

 

он так или иначе будет немного липнуть, но для того чтобы высохнуть ему достаточно 1-й минуты, но еще раз повторюсь наносить нужно тонко и равномерно. И еще.растушевывать по нему все равно сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите какую палетку помад у Ателье можно взять под карие глаза и медные волосы. Глаза обычно яркие, использую палетки теней №3,12,10,8,9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: Какие "ательешные" тени можете порекомендовать для выполнения свадебного макияжа?

И какие из имеющегося ассортимента - сатиновые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой вопрос: Какие "ательешные" тени можете порекомендовать для выполнения свадебного макияжа?

И какие из имеющегося ассортимента - сатиновые?

cмотря какая невеста и какие у нее пожелания в свадебном макияже

 

Mokka, нет, сатиновые тоже есть - всего 4 текстуры у теней ателье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...