Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

Последние новости из Парижа - первая вам покажу новые палетки, которые выйдут у Ательер в марте. Простите за качество фото, как то не догадалась сделать хорошие фотографии :( Как ни просила продать мне их уже сейчас - Элен не отдала, сказала что у нее всего их две :( эээх..

Итак :

Т21 Тропик

Т23 Цитрик - ну тут мой вольный перевод

А так же Перл Пигмент - перламутровые пигменты, офигительная вещь!!!

 

9fd08a7c672b.jpg

25e9fe9bd27f.jpg

cfc5997dc193.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

верхнее фото - это какой номер палетки? хочу)))))))

 

кто подскажет, как по-фр называется коробка для аквы?)))

а можно ли заказывть у них на территории Евросоюза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто обзавелся в хозяйстве 20-ой палитрой теней, как вам оттенки? Стоит взять или почти одинаковые оттенки? И еще вопросик к тем, кто постоянно работает на их тонах, помогите определиться в выборе, мне нужен под загар один тон чтобы и в чистом виде и смешивать можно было бы его с 2NB..вот мечусь между FLW8Y и FLW8A...сильно ли они отличаются?

А я от нее в восторге!!!!!!!!!! И на мастер-классе, и на занятиях, и для клиентов использую регулярно. Дам даже серый не смотрится пылью. А тушевать не сложнее, чем любую матовую тень. К слову, в монохроме перламутры и сатины только портят все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последние новости из Парижа - первая вам покажу новые палетки, которые выйдут у Ательер в марте. Простите за качество фото, как то не догадалась сделать хорошие фотографии :( Как ни просила продать мне их уже сейчас - Элен не отдала, сказала что у нее всего их две :( эээх..

Итак :

Т21 Тропик

Т23 Цитрик - ну тут мой вольный перевод

А так же Перл Пигмент - перламутровые пигменты, офигительная вещь!!!

 

9fd08a7c672b.jpg

25e9fe9bd27f.jpg

cfc5997dc193.jpg

А у нас они уже есть!!!!!!!(палетки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дмитрий, спасибо :)

нанайка, вот как ни странно, сама Эллен нам их преподнесла как новинку ... которой даже нет в продаже. И руководитель нашей латвийской группы сегодня выпросила таки у Эллен единственную палетку ( верхнюю)). А остальные еще только придут с Португалии.

За что купила - за то продаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему-то про палетки помад новые не слышно тут ничего ) между тем, мне очень понравились все оттенки в новых розовой и сливовой палетках ..как раз то, что искала давно.. в кои-то веки все цвета в палетке помад - ходовые..жаль, номера не помню..20я и какой-то из ближайших следующих, по-моему..пока только планирую дойти до них прикупить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нанайка, allys - если это возможно, выставите пожалуйста фото новых теней (паллеты №21 и 23)- в сысле как они на коже смотряться. Как к нам дойдут будет представление о цветопередаче этих тенюшек:)

 

На Coastal scents часто можно найти миниролики: тени в палитре и нанесенные на кожу руки - очень полезная штучка.

 

Когда покупала тени-пастель Ателье, много бы дала, чтобы опробовать цвета на коже перед покупкой. Увы, тестеров нет:((( Тока на собственном опыте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а есть кто-нибудь из СПб, кто учился в Ателье?

Есть много вопросов ;)

 

Я училься в "Atelier". Спрашивайте, постараюсь ответить на все вопросы.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий, спасибо, что откликнулись ;) Но я прочитала за 3 дня эту тему и пока для себя всё уяснила, если будут еще вопросы - обращусь :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашла несколько замечательных картинок (спасибо огромное Светлане Визнюк- надеюсь она не будет простив если я одну из них выставлю) по паллетам Ателье.

Выше писала, что трудно выбирать цвета, разглядывая их только в паллете и не имея возможности мазнуть пальцем:) У меня это просто насущная необходимость:))))) Так я выбираю цвета:)

Для примера ниже приведены 2 картинки: паллета №17 и фото (от Светланы Визнюк) цвета этой паллеты на подушечках пальцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хочу разместить картинки рядом, но пока не получается. перечитаю тему о размещении фото и вернусь:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...