Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

У Atelier, на данный момент, чисто матовая только одна палитра - T05 (Dores).

Дмитрий, подскажите в каталоге 3 палитры голубых тонов №7,11,19. Чем они отличаются друг от друга. Какая лучше подходит для карих глаз. И скажите в какой палитре есть цвет похожий на РR01. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий, подскажите в каталоге 3 палитры голубых тонов №7,11,19. Чем они отличаются друг от друга. Какая лучше подходит для карих глаз. И скажите в какой палитре есть цвет похожий на РR01. Спасибо.

Ух. Я всё таки не визажист, а вопрос специфический. Позвоните (495)507-58-14 Анастасия. Она Вам с удовольствием всё объяснит и ответит на любые вопросы такого плана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!!! Давно читаю ваш форум..Недавно наконец зарегестрировалась... Сама косметолог.... Вот хочу поблагодарить всех за отзывы о проф. косметике, благодаря им прикупила сегодня теньки Ательешные просто в восторге!!!! ^_^:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ака

И Вам здравствуйте! :rolleyes: Очень рады, что присоединились к нам!

Я тоже люблю Ательешные тени и таких здесь очень много...любителей :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мандаринковая палетка (если что я не визажист, не учусь на визажиста, но собираюсь учиться=D)

просто хочу показать цвета=)

6f5795c6b3c2t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мандаринковая палетка (если что я не визажист, не учусь на визажиста, но собираюсь учиться=D)

просто хочу показать цвета=)

6f5795c6b3c2t.jpg

потрясающие цвета - сразу так лета захотелось:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потрясающие цвета - сразу так лета захотелось:)

вот бирюзовая палетка еще

ох,как же мне нравятся тени ателье :rolleyes:

post-2505-1234030204.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сыпте соль на рану,у нас "ателье" в 2раза в цене взлетело,гораздо дороже чем в Москве.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не сыпте соль на рану,у нас "ателье" в 2раза в цене взлетело,гораздо дороже чем в Москве.....

:( а здесь доставка только по Москве? http://vipmakeup.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не сыпте соль на рану,у нас "ателье" в 2раза в цене взлетело,гораздо дороже чем в Москве.....

Отпишитесь в личку, пожалуйста. Откуда Вы, и кто у вас так хамит. Безпредел будем пресекать в корне. У вас что, палитра 3000 стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, ищу пудру силиконовую Ательер рассыпчатую бесцветную. Номер сказали мне вроде PLHDR. А на сайте такого номера нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще Ателье подорожало,нет? В Ростове с 1 февраля на 25 процентов( Эт нормально?

В Москве подорожало на 35%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Москве подорожало на 35%

подорожало :unsure: но я не расстаиваюсь, не бросайте в меня ничем- я нанесла тени ателье, а через час ои все у меня скатались и смазались и я как-то больше не расстраиваюсь, что у меня из нет)))хотя красивые(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...