Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

Натусик, скажите, а тональные средства какой марки вы используете в свадебной мейке?

 

Мне нравится тон более легкой текстуры: Smashbox, Cinecitta, De Klie

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий, на этом сайте нашла в базах лосьон лифтинговый. Что это такое, какое он имеет отношение к базам и как наносить его? На сайте нет описания.

Лосьон LMX в Россию не поставляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лосьон LMX в Россию не поставляется.

Дмитрий, мне его привезли из Парижа. Сказали, что это база. А на сайте вашем узнала, что это лосьон. Как его использовать, как базу под тональный или как-то иначе. Если знаете, подскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий, мне его привезли из Парижа. Сказали, что это база. А на сайте вашем узнала, что это лосьон. Как его использовать, как базу под тональный или как-то иначе. Если знаете, подскажите.

В принципе, это и есть база (ательешники их иногда почему то лосьонами обзывают). Мы этот LMX ни разу не завозили, девчёнки, соответственно его не "щупали" и поэтому сказать про него что либо затруднительно.

Вот его "техническое" описание на французском языке:

 

Fluide tenseur d’origine végétal pour une atténuation instantanée des rides, action mécanique d’une durée de 4 heures. Emulsion hydratante non grasse à mélanger avec les fonds de teint fluides waterproof ou hydra-contrôle. Formule gélifiée, sans corps gras, non comédogène. Extrait d’Aloe Vera : émollient, cicatrisant, humectant, rafraîchissant. Extrait de germe de blé : hydratant, nourrissant, tonifiant. Facteurs hydratants : urée, sorbitol, acide lactique, protéines végétales, allantoïne. Sans parfum.

 

Может кто с форума переведёт. :rolleyes: Я, к сожалению, только в английском силён :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе, это и есть база (ательешники их иногда почему то лосьонами обзывают). Мы этот LMX ни разу не завозили, девчёнки, соответственно его не "щупали" и поэтому сказать про него что либо затруднительно.

Вот его "техническое" описание на французском языке:

 

Fluide tenseur d’origine végétal pour une atténuation instantanée des rides, action mécanique d’une durée de 4 heures. Emulsion hydratante non grasse à mélanger avec les fonds de teint fluides waterproof ou hydra-contrôle. Formule gélifiée, sans corps gras, non comédogène. Extrait d’Aloe Vera : émollient, cicatrisant, humectant, rafraîchissant. Extrait de germe de blé : hydratant, nourrissant, tonifiant. Facteurs hydratants : urée, sorbitol, acide lactique, protéines végétales, allantoïne. Sans parfum.

 

Может кто с форума переведёт. :rolleyes: Я, к сожалению, только в английском силён :(

Дмитрий, я кое-как перевела с переводчиком. Это нежирная увлажняющая эмульсия воздействующая на морщины в течении 4 часов, работает с водостойкими жидкими тональными кремами. Увлажняющий, питательный, заживляющий, тонизирующий. С алое веры, сорбидолом, молочной кислотой и т.д. Спасибо. Может еще кому-нибудь будет интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто пользуется данной маркой, помогите новичку, подскажите пож. самые ходовые цвета среди нижеперечисленных продуктов:

- Увлажняющий тон-флюид (Fond de teint fluide hydratant)

- Компактный тон (Fond de teint crème)

- Стик (Fond de teint correcteur stick)

- Антисерн в тубе (anticerne liquide)

 

Заранее благодарна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tatiana-vedeneeva, подскажите пожалуйста, я так понимаю что вы профи в косметике Atelier, как ведёт себя клей для ресниц Atelier, сколько деожаться реснички и можно ли на него наклеивать стразики при использовании их в макияже??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tatiana-vedeneeva, подскажите пожалуйста, я так понимаю что вы профи в косметике Atelier, как ведёт себя клей для ресниц Atelier, сколько деожаться реснички и можно ли на него наклеивать стразики при использовании их в макияже??

 

Я - не профи по этой марке , я - любитель :D Вот , Дима тут появляется, " он за все в ответе" , думаю, он с удовольствием Вам расскажет про ательерошный клей ...я пользую сандарачный клей криолановский...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда вопрос к Дмитрию. Как обстоят дела с клеем, сколько держится и можно ли на него клеить что-либо кроме ресничек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда вопрос к Дмитрию. Как обстоят дела с клеем, сколько держится и можно ли на него клеить что-либо кроме ресничек.

Долго держится. Пока не оторвёте :lol: Используется для ресниц, страз. Клей содержит латекс и засчёт этого, будучи изначально белым, через некоторое время после нанесения, обесцвечивается. Поэтому, если случайно сделаете "плюху" - не страшно.

А вот пользоваться сандарачным клеем вблизи глаз я бы не советовал. Он изготовляется из смолы сандарачного дерева (семейство пихтовых) и довольно едок. Применяется для наклеивания усов, бород и т.д. Он ессесно прочнее держит чем латексный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купила несколько палеток сегодня... потрясающие тени

девочки, подскажите в какой из палеток есть сливовый матовый цвет

вот тут в палетке мак, под желтым цвет который я хочу, есть что-то подобное в палетках ателье?

http://keep4u.ru/full/2009/01/28/f265e393746ab32710/jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите в Киеве хде можно купить косметику этой марки... очень хо =))) :rolleyes:

Татьяна, купить можно не только в школе Натальи Найды ;)

И между прочим, в Киеве с 28 по 31 января проходит выставка косметической продукции в Экспо Плазе на Салютной, 2.

Приобрести Ателье и Нумерик Пруф можно в магазине "Краптека" ул. М.Кривоноса 6. тел. 273-35-18(19), 8096-737-29-19

www.krapteka.com.ua

На выставке взяла адреса и контакты где можно купить PeggySage, Kryolan и ParisBerlin. Если надо - пишите в личку.

 

П.С. одна палетка стоит 350 грн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mokka

Поздравляю с приобретениями!!! :rolleyes:

Скажите, последняя палитра снизу, все цвета с частицами перламутра..или там блестки? И мандаринковая палитра вообще как думаете в ходу у вас будет...что за цвета вообще...мат или с блеском? Не брала такие номера палитр ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mokka

Поздравляю с приобретениями!!! :rolleyes:

Скажите, последняя палитра снизу, все цвета с частицами перламутра..или там блестки? И мандаринковая палитра вообще как думаете в ходу у вас будет...что за цвета вообще...мат или с блеском? Не брала такие номера палитр ни разу.

спасибо!

в последней палетке перламутр очень красивый,переливается

мандаринковая не матовая, еще не успела опробовать, мне кажется она не сильно яркая=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...