Глобальное обновление форума визажистов!

Подробности тут ЧИТАЙ: что изменилось на форуме визажистов?!

Обновленный форум ВИЗАЖИСТОВ приветствует Вас

Регистрируйтесь и присоединяйтесь к общению профессионалов. Вам доступна быстрая авторизация через вКонтакте.

При возникновении сложностей с авторизацией пишите на почту admin@pf-v.ru

Ada

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier

В теме 3 115 сообщений
Подскажите, в Одессе как найти косметику Ателье?

На Украине эта марка официально представлена в Днепропетровске (ВизАрт, школа Елены Юдиной), в Киеве (школа Н.Найда), Краптеке.

Поделиться сообщением

я недавно купила cake подводку ательшную очень не плохая ))) лучше чем париж берлин ;)

Здравствуйте! у меня к вам большая просьба, может подскажите что из серий Atelier лучше купить:

румяна, тоны тени, базу под тени карандаши, закрепитель для макияжа.

И еще такой вопрос :

в нашем городе вообще не продают никакую проф. косметику где в Пензе, Нижнем Новгороде можно купить ее?

Очень, очень нужна помощь!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! у меня к вам большая просьба, может подскажите что из серий Atelier лучше купить:

румяна, тоны тени, базу под тени карандаши, закрепитель для макияжа.

И еще такой вопрос :

в нашем городе вообще не продают никакую проф. косметику где в Пензе, Нижнем Новгороде можно купить ее?

Очень, очень нужна помощь!!!

Вопрос не корректен :rolleyes: У Atelier всё хорошее, как и у других аналогичных брендов. Ну, у MUFE чуть лучше помады, у Atelier чуть лучше тени и тона, у МАС (настоящего Канадского) тоже есть интересные и естественно качественные вещи. Есть ещё Визиора (профессиональное подразделение Кристиан Диора). Каждый сам выбирает. Самое главное, не зацикливаться на определённой марке. Пробуйте, развивайтесь.

В Пензе Atelier не присутствует, визажисты заказывают у нас напрямую. А в Нижнем Новгороде Вы можете обратиться к нашим представителям (831)218-28-93.

Если появились вопросы, пишите в личку.

Удачи.

Поделиться сообщением

Дмитрий, подскажите пожалуйста посмотрела сайт с косметикой, и хотела уточнить, а палитра теней максимум их пяти состоит?

Спасибо. С уважением, Елена.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, не знаете ли вы, есть ли в Казахстане представительства Atelier? И не знаете ли вы, если ли там же в Казахстане хорошие мастера визажа, которые проводят обучение? Никак не могу найти у нас тут ничего, а так хочу обучиться!

В Алмате с 18 по 21 сентября проходила выставка Казинтербьюти, а с 23 по 28 в NickOl е были курсы повышения квалификации, на Atelier, вела Наталья Павлова из Москвы. В следующий раз она приедет примерно в марте 2009, набирают на базовый курс (нужно покупать стартовый набор Atelier) и на повышение. Мне оч. понравилось повышение, в марте снова пойду :rolleyes: .

Если интересно. то контакты с центром НикОль 87273232888, 87273232999 и info@nickol.kz

Поделиться сообщением

Дмитрий, подскажите пожалуйста посмотрела сайт с косметикой, и хотела уточнить, а палитра теней максимум их пяти состоит?

у нас приблизительно 50 $

Поделиться сообщением

Подскажите, какой корректор или консилер лучше взять под глаза (проблема мешки, морщинки, пигментация)?

Поделиться сообщением

Если Дмитрий не против, отвечу. :rolleyes:

Палитры у Ателье состоят из пяти таблеток (это цветовые растяжки из одной цветовой гаммы). Но вы можете составить свою собственную палитру, купив отдельно цветовые таблетки по- штучно и загрузить их в пустой контейнер. Кому как нравится, собственно ;)

Поделиться сообщением

Kitten только забыла добавить, что таким образом составляются палитры 10 и 15 цветов. Таблетки там более здоровые 4гр. Цветов 117, многие цвета не встречаютя в стандартных палитрах на 5 цветов.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти