Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

Машенька +1000 Мне тоже не нравится криолановская аква..просто жутко не нравится.... :angry:

Мне она вообще показалась..пластмассой....ну вообще на кисть не набирается...а если набирается то тут же скатывается..еще не успеешь донести до кожи...жесть :wacko:

нужно в скором будущем набрать по-больше Ателье!

Ателье - ах как нравится :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. И! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! практически сразу же притамповывать тенями, чтобы избежать скатывания. Еще: лучше наносить акварель на мэйджик праймер (ательешня база под тени), тогда она вообще ляжет навечно :D

На мокрую акварель получается наносить тени?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sati, я тоже хочу поехать на повышение к Наталье..ты когда планируешь? А то может там и увидимся :rolleyes:

 

дарья к:

 

кисть должна быть чуть влажной...

 

акварель высыхает почти сразу, именно поэтому ее надо быстро растушевывать...мокрой она быть как раз таки не должна :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sati, я тоже хочу поехать на повышение к Наталье..ты когда планируешь? А то может там и увидимся

в следующем году. как сессию сдам в январе,так и начну уже созваниваться с ней,записываться и "чемоданы паковать")) а ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ателье действительно замечателье. Девочки, я понимаю, что у вас нет, но если у кого-то когда-нибудь появится возможность приобрести краски фирмы Гиора Шавит (Израиль), обязательно попробуйте, не пожалеете. Это и аква-краски и на жирной основе. Я, как начала на них работать, больше ничего не хочу, но Ателье тоже классные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sati, у меня тоже сессия в январе, думаю после нее поехать, но точно еще не решила, возможно со мной поедет еще один из преподавателей школы где я училась,но может сложится что я январе тоже поедем.... B)

 

alla s , спасибо за информацию..У меня мама каждый год летает в Израиль, могу ее попросить..А где можно купить эти краски, можете назвать точный адрес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня седня была невеста! (первая,кстати :rolleyes: ). и я на веках использовала акву белую! Невеста сама так захотела,когда на репетиции попробовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я посмотрела сайт Ателье, где можно заказать косметику, а что мне заказывать - не знаю. Столько палеток теней! Все сразу не закажешь, что Вы порекомендуете заказать для начала?? Какие палетки теней лучше мне заказать?? 3-4 палетки максимум пока потяну, и 2 палетки помады могу взять - аналогично что взять из помады мне??

Не могли бы написать конкретный номер палетки и почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Кристи Берите тёплую и холодную палитру. это касается и помады. можно ведь и смешивать всё между собой. и тональное средство тёмный и светлый тон. и мешайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

christie

Я покупала свой стартовый набор полностью в Ателье.

Тени мой преподаватель посоветовал мне взять такие: палитры из 5ти цветов-03 (это вообще самая ходовая у меня палитра:брови,сухая коррекция,дневные,тёплые вечерние и натуральные мэйки-всё ей!);04 (так называемая гамма для блондинок (светлые брови и дневные мэйки);08 (карим глазам идет бесподобно!!! и первый оттенок с золотистым отливом,обожаю его!);10 (красивые цвета для вечерних макияжей и для возрастных мэйков).

Помады тоже в палитрах из 5 цветов-06 и 09. первая очень ходовая! подходит для многого! вторая специфичная,конечно. и наверно для стартового набора я бы ее не посоветовала. Лучше чисто красный цвет,который в этой палитре посередине,купить отдельно в тюбике,а взять розовую гамму,например 17.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

christie , я могу бесконечно признаваться в любви Ателье :wub:

Я присоединюсь к Сати насчет 3, 4, 10 палитр они на самом деле очень удачные и достаточно универсальные.

Обрати еще внимание на палитру 01, там очень красивый 4-1 цвет, шоколадный, 6-1 цвет универсальный, подходит и для смоки и просто для нанесения подводки влажным способом, мне она очень нравится, хорошо пдходит для натурального макияжа.

Еще 13-я красивая яркая, сатиновая текстура.

Вообще мой совет тебе брать в первую очередь матовые тени, если речь идет о 3-4 палитрах..... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня самой ходовой оказалась 02! там и теплые и холодные цвета есть,у меня ее даже клиентки заказывали. Еще 05 интересная матовая-она всегда пойдет. 06-мне очень нравится по цветам,но не для стартового набора...хотя я ее купила одну из 1х....суперская для молодежного мейка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

02-терракота, тоже очень нравится, особенно для свадебных, но я ее всегда стараюсь чем-нить разбавлять, сама по себе она скучная. Для стартового все-таки можно ее взять, если 03-не брать, а взять 05 к примеру.

а мне нравятся 07 и 09 :P только используется не часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sati, Машенька, Визажист-эксцентрик, Дарья к, Киттен, Спасибо за рекомендации, я, кстати, тоже сразу обратила внимание на 03 и 10 палетки теней, а для губ мне еще почему-то 14 очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Девченки что можете посоветовать из рассыпчатых пудр и румян. Очень срочно. А еще какие покачеству в Ателье консилеры.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...