Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

Дмитрий, подскажите пожалуйста посмотрела сайт с косметикой, и хотела уточнить, а палитра теней максимум их пяти состоит?

Спасибо. С уважением, Елена.

у нас приблизительно 50 $

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какой корректор или консилер лучше взять под глаза (проблема мешки, морщинки, пигментация)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий, подскажите пожалуйста посмотрела сайт с косметикой, и хотела уточнить, а палитра теней максимум их пяти состоит?

Спасибо. С уважением, Елена.

 

Если Дмитрий не против, отвечу. :rolleyes:

Палитры у Ателье состоят из пяти таблеток (это цветовые растяжки из одной цветовой гаммы). Но вы можете составить свою собственную палитру, купив отдельно цветовые таблетки по- штучно и загрузить их в пустой контейнер. Кому как нравится, собственно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kitten только забыла добавить, что таким образом составляются палитры 10 и 15 цветов. Таблетки там более здоровые 4гр. Цветов 117, многие цвета не встречаютя в стандартных палитрах на 5 цветов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, если составлять паллетку теней и на 10, и на 15 цветов- склько это стоит? скоро еду в москву закупаться, вроде, цены на все помню приблизительно (да и прайс где-то был, если, конечно, цены не поменялись.. хотя недавно скачала с сайта- все так же), а вот с этими штуками-нет. там написано, что есть паллетка основных цветов 10 шт, и, я так поняла, цвета можно подобрать самостоятельно. вот и хочется уточнить. малюськи по 5 цв есть неоторые, хочу добить) спасибо заранее за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите пожалуйста, если составлять паллетку теней и на 10, и на 15 цветов- склько это стоит? скоро еду в москву закупаться, вроде, цены на все помню приблизительно (да и прайс где-то был, если, конечно, цены не поменялись.. хотя недавно скачала с сайта- все так же), а вот с этими штуками-нет. там написано, что есть паллетка основных цветов 10 шт, и, я так поняла, цвета можно подобрать самостоятельно. вот и хочется уточнить. малюськи по 5 цв есть неоторые, хочу добить) спасибо заранее за ответ.

 

К паллеткам из 5 цветов есть запаски, 2гр, диаметр 26мм. а про те, которые побольше и можнот набирать в отдельную палитру 3.5гр диаметр 36 мм. (у нас цена примерно 10 $) они преспокойненько влазиют в палитру криолайна, можно заменить разбитые тени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите пожалуйста, если составлять паллетку теней и на 10, и на 15 цветов- склько это стоит? скоро еду в москву закупаться, вроде, цены на все помню приблизительно (да и прайс где-то был, если, конечно, цены не поменялись.. хотя недавно скачала с сайта- все так же), а вот с этими штуками-нет. там написано, что есть паллетка основных цветов 10 шт, и, я так поняла, цвета можно подобрать самостоятельно. вот и хочется уточнить. малюськи по 5 цв есть неоторые, хочу добить) спасибо заранее за ответ.

Запаски к 5ти цветным палитрам в розничную продажу не поступают. Вы их не найдёте даже в центральном бутике Atelier в Париже. Заказывают их оптом на заводе Atelier небольшие фирмы для дальнейшей расфасовки в собственные палитры под собственным названием.

У нас пустая палитра PRR10 стоит 750 рублей, одна таблетка PR (3,5гр 36мм) 250 рублей.

Дмитрий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дмитрий, именно это я и хотела услышать)хочу паллетку 10 цв) ой, а подскажите еще, пожалуйста, обычная тушь отличается от водостойкой какими-нибудь качествами, способами нанесения? (конечно, кроме самой водостойкости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побывала давеча на Дербеневской , купила кое-что , взяла прайс - лист на 4 страницах, кому надо, могу прям здесь озвучить свежие цены с артикулами ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нашем сайте www.makeupforever.ru (на котором в данный момент находится Atelier ;) ) выложены все 5-ти цветные палитры теней в отличном цвето-качестве и с подробными комментариями на русском языке. Наконец я решил в плотную заняться русской версией каталога. Надеюсь добить его в самое ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста для чего нужна пудра для сглаживания фактуры Atelier с маркировкой silice и в каком порядке ее используют ? Заранее благодарю за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста для чего нужна пудра для сглаживания фактуры Atelier с маркировкой silice и в каком порядке ее используют ? Заранее благодарю за ответ

В двух словах. SILICE используется при работе с латексом. Им "затирают" переход латекс - кожа. Вообще, процесс изготовления изделий из латекса и их дальнейшее использование достаточно сложен. В программе обучения Аtelier этому посвещён отдельный курс.

Кстати, Atelier большие специ по изготовлению масок-ужастиков для кино. Самое широко известное их творение, знаменитый Фредди Крюггер (Кошмар на Улица Вязов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В двух словах. SILICE используется при работе с латексом. Им "затирают" переход латекс - кожа. Вообще, процесс изготовления изделий из латекса и их дальнейшее использование достаточно сложен. В программе обучения Аtelier этому посвещён отдельный курс.

Кстати, Atelier большие специ по изготовлению масок-ужастиков для кино. Самое широко известное их творение, знаменитый Фредди Крюггер (Кошмар на Улица Вязов).

спасибо за ответ, а кто ведет сейчас курсы ательер? и как можно попасть на обучение именно по гриму, если можно, координаты, чтобы узнать стоимость и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за ответ, а кто ведет сейчас курсы ательер? и как можно попасть на обучение именно по гриму, если можно, координаты, чтобы узнать стоимость и т.п.

Именно по гриму (в прямом, киношном смысле слова) у Atelier курса в России и странах СНГ ни когда не было и нет сейчас. А семинары по изготовлению изделий из латекса по программе Atelier иногда проводит Наташа Павлова. (Раньше, даже ездила с ними). Наверное и сейчас может, если пригласят :rolleyes: Спрос на это дело весьма ограничен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно по гриму (в прямом, киношном смысле слова) у Atelier курса в России и странах СНГ ни когда не было и нет сейчас. А семинары по изготовлению изделий из латекса по программе Atelier иногда проводит Наташа Павлова. (Раньше, даже ездила с ними). Наверное и сейчас может, если пригласят :rolleyes: Спрос на это дело весьма ограничен.

 

Да приезжает к нам Наталья, была вот в сентябре, мне оч. понравилось, жду с нетерпение ее следущего приезда, обещала в марте. Но еще не известно с какими темами она приедет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну мне так преподнесли, достали уже с сетевым в конец. Самое странное. что у нас некоторые салоны действительно работают на этой кос-ме

никогда сетевые марки не станут профессиональными!!! Да и ни к чему им это) их итак берут))

У меня в городе тоже многие визажисты в салонах работают на МК,Орифлэйме и Эйвоне! Это ужасно,конечно,но странного в этом нет ничего! Дешево и имя на слуху)))

Мне тут недавно одна девочка выдала) спрашивает-На какой косметики работаешь? Говорю-Мэйк Ап Ателье и Мэйк Ап Фор Эва. Она-хм...чета не слышала таких.фуфлыжная какая нить наверно??)) А че не на Мэри Кэй? Вот моя подружка недавно на ДР себе мэйк в салоне делала,так там Мэри Кеем все работают))

Я ничего отвечать не стала.... Да и зачем? Если МК-это круто))

 

а если по теме-девочки,всё никак не подружусь окончательно с акварелью Ательешной! если ее нанесла,а она потрескаласьи осыпалась почти вся минут через 5-это что значит?? кисточка слишком мокрая была??

и закреплять тенями ее обязательно или чисто акварелью тоже на веках можно работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sati , обожаю Ательешную акварель, она СУПЕР , очень пластичная, можно нанести слой любой толщины, использовать ее вместо супры, как подложку под фантазийные макияжи, в свадебных вовсю ей работаю...да везде ее использую, особенно быстро уходит белая и айвори..

Слушай, Наталья Иващенко великолепные работы творит именно в акварели, как же она тебя не научила? Ну ладно, не моего это ума дело...

Сложно объяснить на пальцах как ей пользоваться, но я попробую..Для работы с акварелью предпочтительна натуральная кисть, у меня не слишком получается работать с синтетикой. Обязательна салфетка, об которую ты будешь эту кисть промакивать, т.к. для работы с этой акварелью кисть должна быть чуть влажной..набираешь акварель на влажную кисть и пробуешь на тыльной стороне ладони какой слой получается, если чересчур плотный, вытираешь об салфетку. потренируйся на руке, почувствуй сколько нужно набрать акварели, чтобы получился слой нужной тебе толщины. Кисть не должна слишком сильно скользить, это значит, что она чересчур мокрая.Осыпается скорее всего из-за того, что нанесла слишком много акварели.. И! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! практически сразу же притамповывать тенями, чтобы избежать скатывания. Еще: лучше наносить акварель на мэйджик праймер (ательешня база под тени), тогда она вообще ляжет навечно :D

Я пробовала акварель Криолан, не понравилась вообще, глина-глиной, хотя не исключено, что плохому танцору... :D:D:D Я практически одновременно начала рабоатать тенями и акварелью Ателье, поэтому руку уже набила. Великолепно получается смоки айс, выполненный акварелью.. Во всех техниках использую ее для самого темного акцента, для придания глубины, объема....цвета так или иначе, получаются более насыщенными, чем в случае использования теней...

Буду рада, если помогла! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Машенька! Очень помогла!))

У Наташи я училась на экспресс-курсе,к сожалению( И упора на работу с акварелью у нас не было(( Но в ближайшем будущем планирую ехать на углубленные изучения различных тем к ней же!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...