Глобальное обновление форума визажистов!

Подробности тут ЧИТАЙ: что изменилось на форуме визажистов?!

Обновленный форум ВИЗАЖИСТОВ приветствует Вас

Регистрируйтесь и присоединяйтесь к общению профессионалов. Вам доступна быстрая авторизация через вКонтакте.

При возникновении сложностей с авторизацией пишите на почту admin@pf-v.ru

Ada

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier

В теме 3 115 сообщений

De Klie - это корейская косметика Сайнадзор (к сожалению не помню, как правильно пишется по английски). Завод находится в Корее. У Atelier два завода, во Франции и в Бразилии.

Поделиться сообщением

De Klie - это корейская косметика Сайнадзор (к сожалению не помню, как правильно пишется по английски). Завод находится в Корее. У Atelier два завода, во Франции и в Бразилии.

Seinazur - в русском Синазур.

Поделиться сообщением

Вы случаем не знаете, можно ли косметику приобрести и во Франции? Я уже битый час пытаюсь найти xоть одно представительство в Европе, а мне поиск всё сайты с ателье и косметическими салонами выдаёт :(

Поделиться сообщением

ага, де кли всю жизнь была итальянской, а теперь друг стала корейской! у них, действительно, есть завод в южной корее. ну вы посмотрите на италию- она ведь маленькая. а производство в корее дешевле. так что не нужно путать 2 разных факта. в италии многие салоны, многие мастера работают на де кли как на своей, родной. (проверяла,знаю).

Поделиться сообщением

Вы случаем не знаете, можно ли косметику приобрести и во Франции? Я уже битый час пытаюсь найти xоть одно представительство в Европе, а мне поиск всё сайты с ателье и косметическими салонами выдаёт :(

www.ateliermaquillage.com

Поделиться сообщением

www.ateliermaquillage.com

спасибо большое, а то русский сайт у ниx пока что с нарисованными линками :rolleyes:

Поделиться сообщением

спасибо большое, а то русский сайт у ниx пока что с нарисованными линками :rolleyes:

hm,, u menja nepolucaetsja zaregestrirovatsja! cto to ne to,, est' smisol? kak oni rabotajut, pocta?

i rabotajut li serbijej,, nemogu najti INFO

Поделиться сообщением

ага, де кли всю жизнь была итальянской, а теперь друг стала корейской! у них, действительно, есть завод в южной корее. ну вы посмотрите на италию- она ведь маленькая. а производство в корее дешевле. так что не нужно путать 2 разных факта. в италии многие салоны, многие мастера работают на де кли как на своей, родной. (проверяла,знаю).

у нас в москве де кли всегда была кореянкой и за итальянку себя не выдавала, а в италии есть прекрасный завод, который делает профессиональную косметику для кино "чино чита" не знаю как правильно пишется :rolleyes:

Поделиться сообщением

у нас в москве де кли всегда была кореянкой и за итальянку себя не выдавала, а в италии есть прекрасный завод, который делает профессиональную косметику для кино "чино чита" не знаю как правильно пишется :rolleyes:

пардон, а у нас на работе в италии она как раз была местной. в корее ее производят, разрабатывают далеко не там. кому очень интересно- сравните качество их с истинно корейской косметикой типа вов и почувствуйте разницу)

Поделиться сообщением

skajite plizzzzzz.../

kakie teni luchshe DE klie ili Atelier??????????????? chto luchshe tyshyetsia i dolshe derjit'sia.........?????????

Де кли - ложится более легко, а Ателье плотнее....цвет передается интенсивние.... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти