Ada

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier

В теме 3 116 сообщений

Косметика для визажистов Atelier Официальный сайт

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier

АТЕЛЬЕрошные тени в картинках, 5-тицветки палитры

Изменено пользователем Юлиана

Поделиться сообщением

ээх, а у меня их тени заканчиваются( а так я их люблю. в моем урюпинске(ижевске то есть) ателье не представл. заказала де кли в палитре перламутровые..

Поделиться сообщением

ээх, а у меня их тени заканчиваются( а так я их люблю. в моем урюпинске(ижевске то есть) ателье не представл. заказала де кли в палитре перламутровые..

А ты часто пользуешься перламутровыми? У меня базовая палитра и пастельная. И белый перламутр в отдельной коробочке. Еще купила несколько сменных блоков ярких цветов. И думаю - а перламутровая-то зачем?

Поделиться сообщением

для катерины: да, перламутровыми пользуюсь часто, они часто мне нужны для тематических съемок. конечно, без пастельных тоже никуда, но их у меня в изобилии, а перламутр почему-то летит быстрее..

Поделиться сообщением

"Сабж" - значит тема задана в заголовке. От англ. subject. Хочу все знать о новинках Atelier!

У них появились новые рассыпчатые пудры. из слюды.

Поделиться сообщением

сайт "Ателье" - ATELIERMAQUILLAGE.RU, точно не могу сказать есть ли там прайс. тел(факс) в москве (495) 642 6318 - можно позвонить вам скинут или по факсу или сообщить эл. почту - скинут по почте.

по доставке в регионы, где нет представительства "ателье" тоже могут проконсультировать, по-моему схема такая: делаете заказ-вам его формируют из того , что есть в наличии-сообщают сумму-оплачиваете безналом или передаете через кого-нибудь-высылают заказ. подробности по телефону.

Поделиться сообщением

skajite plizzzzzz.../

kakie teni luchshe DE klie ili Atelier??????????????? chto luchshe tyshyetsia i dolshe derjit'sia.........?????????

Поделиться сообщением

skajite plizzzzzz.../

kakie teni luchshe DE klie ili Atelier??????????????? chto luchshe tyshyetsia i dolshe derjit'sia.........?????????

De Klie мне меньше нравится. Хотя говорят в народе, что все они с одного завода.

Поделиться сообщением

Я отправила прайс в почту, смотри!!!!

Елена,нашла Вашу темку про Ателье.....пожалуйста вышлите мне тоже прайс Ательешный :rolleyes: если Вам не сложно на Krasvam@mail.ru

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти