Перейти к содержанию
  •  

Будем знакомы - Мечта... !


Мечта...

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ВСЕ!

Кто-то, чуть больше года назад, я забрела в эту тему впервые, и посчитала, что мне сюда рано!

Была более скромной и тему подобную открывать стеснялась! Теперича чуток Окрепла! :lol:

И так "о себе"!

В профессию пришла в 32 года и НАВСЕГДА!

С 9 класса Мечтала быть Визажистом-Косметологом-Парикмахером, но от чего-то считала (со слов Мамы), что бесперспективняк "моськи мазать"(!) Ещё толком и названия моей профессии не слышала, позже появился Зверев и я примерно поняла как я могу называть себя.

НО! После окончания 11 класса (1995г.), поступила в институт на учителя начальных классов - это был путь "налево пойдёшь - коня потеряешь", и я потеряла...

я настолько запуталась, что осознание пришло только в 32 года... т.к НЕЛЬЗЯ столько времени идти ОТ себя.

Учителем работать я не стала - платили такие гроши, что и в голову не пришло устраиваться.

Работала на Почте России - те же копейки, плюс бабушки пенсионерки-сплетницы, работать было противно - ушла.

Ушла в отдел косметики, в модный по тем временам местный "бутик". Стоять за прилавком надоело через пару лет!

Куда идти??? Где платят??? О! На Заводе! А чтобы взяли на завод, окончила заочно техникум на бухгалтера - экономиста. На завод взяли с условием, что закончу второе (!) высшее, т.к. по положению на моей должности или Стаж или высшее экономическое образование.

Поступила... :lol: на экономику и финансы... - понимала, что на заводе долго работать не стану. НЕ МОЁ! Как представлю - состариться на одном стуле, аж БРРРРР!

Высшее бросила через 1,5 года из 3-х положенных! И Слава мне, что БРОСИЛА! Угробила стока денеХ, что Дурында та ещё!

Уволилась с завода отработав 3 года.

Ушла к брату управляющим оптовой базой (2009г.). Время Кризиса, Кредиты... Повышение %-х ставок... - долго мы не прожили..

Заинтересовал меня Перманент! Но, что бы стать хорошим мастером, мне нужно было БЫТЬ Хорошим ВИЗАЖИСТОМ!

И, О Блаженство!!! - ЭТО МОЙ ПУТЬ! Уррра!

Иду на Курсы Визажиста в сентябре 2010 года!!! Это я сейчас понимаю, что в инете, а именно на ЭТОМ форуме я получила бы горррраздо больше информации, чем учась на этих курсах!

Но Спасибо Учителю за ПЕНДЕЛЬ и некую Уверенность и поддержку, что я - Могу!

Затем СРАЗУ после учёбы городской конкурс, среди Юниоров в тематике Ретро макияж - 1 место! В тематике Мулен Руж - ноль!

Честно говоря, до сих пор считаю, что опять же без поддержки моего педагога не обошлось (она была в жюри), от чего становится не по себе, честно говоря!

Ну, да ладно! Важен результат!

Работать и выходить в люди я стала месяца через 4 после обучения - собирала Сумку себе.

Вооот... и тут то я поняла, что я совсем ноль без палочки!

В мае 2011 еду в ЕКАТ на Н. Найда. Эти 3 дня были в миллионы раз ёмче по количеству инфы, чем мои 2-х месячные курсы!!!

Только после них, я начала работу, настоящую отработку того, что теперь мне стало ясно и понятно!

Вопросов КОНЕЧНО КУЧА, и предела Визажного Мастерства НЕТ! Именно ЭТО и люблю в профессии, особенно приятно это осознавать находясь в самом начале пути, когда все мастер-классы, умения, отработки - ВПЕРЕДИ!

Работая на всех моих работах, я и предположить не могла, что Визажист не менее востребован и мой труд даже более оплачиваем и Благодарен!

Сейчас прохожу обучение на Перманент - опять же Начало Долгого Интересного Пути!

Девочки! Я так рада, что я С ВАМИ!855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif

Ссылка на сообщение

Мечта, чтобы стать визажистом, ты прошла довольно тернистый путь, натыкаясь на разные преграды в поисках себя. Удачи тебе и творческого вдохновения для бесконечного развития, раз пришла сюда, останешься надолго))))).

Ссылка на сообщение

А Мораль сей басни такова:

Нефик слушать родителеф, когда выбираешь СЕБЕ путь! :lol: :lol: :lol: :lol:

****************************************************

Девочки, Благо Дарю Вам за поддержку!

****

Видя чужие работы, меня всегда мучал вопрос: КАК, почему именно такая форма?? Почему именно ТАК??? Какова ЛОГИКА построения макияжа???

Оказалось, что ответ можно найти, наверное, Только в карандашной технике, она поглотила меня!

Ссылка на сообщение

А Мораль сей басни такова:

Нефик слушать родителеф, когда выбираешь СЕБЕ путь! :lol: :lol: :lol: :lol:

****************************************************

начало истории прямо про меня, но я маму раньше бросила слушать, сейчас она со мной уже не спорит)) Удачи!

Ссылка на сообщение

Это не было послушание, это был итог внушения, что профессия куда мне надо - не надёжная, и как это так Ведь ВЫСШЕЕ образование это БЛАГО...

А потом как снежный ком...

Да, и год-то был 95. Кроме того, максимум куда я могла пойти учится это училище. Городишка оч небольшой 300 тыс., курсов таких как есть сейчас и повсеместно, тоже не было.

Сейчас молодёжь более свободная чтоли... Уже в старших классах многие знают чего хотят и неизменно выстраивают свой путь. Это Здорово!

А вот я терича Фикушки буду сидеть в офисе под началом какой-нибудь странной тётки (!) :P

Ссылка на сообщение

А я сегодня купила билетики в Днепропетровск! Бе-бе-бе!!! Еду учиться к Таисии Григорьевне, курс с 1 августа!!!

А-ля-ля-ля-ля-ля! Я кажется сошла с ума... - какая досада! :lol: :lol: :lol: - от радости, конечно!

Ссылка на сообщение
А я сегодня купила билетики в Днепропетровск! Бе-бе-бе!!! Еду учиться к Таисии Григорьевне, курс с 1 августа!!!

А-ля-ля-ля-ля-ля! Я кажется сошла с ума... - какая досада! :lol: :lol: :lol: - от радости, конечно!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Класс!!!!!!!!!!!!! Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol::) :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Класс!!!!!!!!!!!!! Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol::) :) :) :)

А на обратном пути буду в Новочеркасске(!) с недельку!

Ссылка на сообщение
А на обратном пути буду в Новочеркасске(!) с недельку!

А у Вас родственники в Новочеркасске??? :)

Я была бы рада с Вами пообщаться!!! с хорошим человеком и общаться приятно! :)

Ссылка на сообщение

Да, родственники. На Баклановском живут,если я правильно помню, и Магнитной, кажись.

Напишите мне в личку телефон, ежели будет время - созвонимся и забегу, если родственники отпустят, буду в Новочеркасске не долго дня 3-4, возьмёте и меня пообщаться с хорошим человеком(!!!) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Да, родственники. На Баклановском живут,если я правильно помню, и Магнитной, кажись.

Напишите мне в личку телефон, ежели будет время - созвонимся и забегу, если родственники отпустят, буду в Новочеркасске не долго дня 3-4, возьмёте и меня пообщаться с хорошим человеком(!!!) :lol: :lol: :lol:

Пнятно, знаю знаю где это!!!!

Обязательно! :P :P :P

Ссылка на сообщение

Здравствуйте Меня Катерина зовут. Будем знакомы ; Извините, что долго пропадала... А живу я в Дубне, хоть и самый край, но все таки Московская область. :

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...