Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Mario, мне не нравится не форма на глазах, ни брови, ни цвет губ...

puttt, мнение таково, что необходимо фото хорошие для обсуждения предоставлять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mario, мне не нравится не форма на глазах, ни брови, ни цвет губ...

puttt, мнение таково, что необходимо фото хорошие для обсуждения предоставлять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agaeva_tatiana, Танечка, Вам преподаватель нужен, не сердитесь(((

Мечта..., Вкусно у вас получилось в общем, но вот если придираться: мне не понятно, что с глазами. Я вижу четкую форму полутенью на верхнем веке и полное отсутствие поддержки снизу... как-то грязновато и размазано... Вот если бы там вообще ничего не было тогда уж... + брови, той, что видно, мне лично хочется добавить хвостик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вижу четкую форму полутенью на верхнем веке и полное отсутствие поддержки снизу... как-то грязновато и размазано... Вот если бы там вообще ничего не было тогда уж... + брови, той, что видно, мне лично хочется добавить хвостик...

форма была и снизу и сверху, фотографу показалось, что для девочки сия форма резковата, и была мною растушёвана, как сверху так и снизу, в общем с фотографом этим, я больше ни ногой, и буду учиться отстаивать то, что я "наваяла"!

Снимали часа 2,5, а фоток в пользование выбрали около 6 штук. :lol:

 

На лице, конечно же есть шоп чуток, а плёнка на теле - это сияющий крем бронзатор с мелкими частичками + бронзатор Криолановский Золото

Девочки, Благо Дарю Вам за комментарии!5e70e6347e4397c99c9b24a9f99123e6.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mario

очень грубые черты лица у девушки с таким макияжем. :( Почему выбрали именно такой макияж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки покидайте в меня тапками, только поконкретнее, заранее благодарна!!!! качество фото конечно далеко не очень, но такой вот у меня фотоаппарат... Коррекцию сама не вижу хотя делала и носа и лица...

http://s003.radikal.ru/i202/1112/5f/de80975802c1.jpg

http://s011.radikal.ru/i316/1112/e6/3e0a57df5d53.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя работа на фотосессию девушке для дня рождения. Мне в целом нравится (с бровями, правда, все еще сомневаюсь, что справилась, но они там в целом сложные), поэтому хочу тапков.

 

Как тесен мир, я знаю эту девушку:)

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

настя илюшина Вы искрене верите, что кто то на форуме будет впредь комментировать Ваши работы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я рискну прокомментировать, ибо есть что сказать. Мое личное отношение к такого рода поведению оставлю за кадром. Его можно в другом месте обсудить.

настя илюшина, Нет тушевок вообще - а их тут должно быть три вида и нет понимания законов колористики. Первое - ни фиолетовый, ни зеленый цвет не оттушеваны - то есть, нет схождения цвета "на нет", понижения интенсивности. Второе - нет направления тушевки, а соответственно и формы глаза. Цвета просто лежат, равномерно интенсивно, отдельно от глаза и особенностей века. Невзирая на отличие текстур акварель тушуется так же, как и тени, сообразно тем же принципам. Третье - два цвета не растушеваны между собой. Для такой пары цветов как фиолетовый и зеленый тушевка друг в дружку напрямую невозможна, так как эти цвета не имеют родственных пигментов. Соответственно, для того чтобы создать плавный переход из цвета в цвет необходимо было взять дополнительные цвета. Скажем, фиолетовый - розовый (общий красный пигмент) - желтый (уходит в розовый, уходит в зеленый) - зеленый. Итоговая растяжка - фиолет-розовый-оранжево-желтый-желто-зеленый-зеленый. Если тушевки из цвета в цвет делать короткими, то дополнительные цвета и оттенки практически не будут видны и сочетание фиолет-зеленый останется. Либо не поднимать зеленый выше складки, а фиолет растушевывать и по складке оттягивать розовым, что менее сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mario

очень грубые черты лица у девушки с таким макияжем. :( Почему выбрали именно такой макияж?

 

Девушка наполовину арабка, поэтому я делала арабский макияж...а что бы Вы посоветовали в данной ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итальянка,

спасибо Вам!! Это невероятно! нам и одного процента не дают на обучение от того, что Вы пишите. У меня нет слов! Хочу Вам кисточки держать :):unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки покидайте в меня тапками, только поконкретнее, заранее благодарна!!!! качество фото конечно далеко не очень, но такой вот у меня фотоаппарат... Коррекцию сама не вижу хотя делала и носа и лица...

http://s003.radikal.ru/i202/1112/5f/de80975802c1.jpg

http://s011.radikal.ru/i316/1112/e6/3e0a57df5d53.jpg

девушки, ну а меня прокомментируйте!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, ну а меня прокомментируйте!!!!

На вашем фото ничего не видно,вот поэтому никто и не комментирует.Единственное что мне бросилось в глаза, это брови.Хвостик слишком длинный, а головка начинается с серидины глаза.Больше ничего не могу разглядеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На вашем фото ничего не видно,вот поэтому никто и не комментирует.Единственное что мне бросилось в глаза, это брови.Хвостик слишком длинный, а головка начинается с серидины глаза.Больше ничего не могу разглядеть.

Понятно, спасибо за коментарий! Фото ближе жаль нет, я бы выставила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...