Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

светуля, спасибо!

Да, фотографировала сама себя)) Подружки все занятые, не даются(( Второе-это да, смоки)) Я когда ходила на обучение, делали классический смоки и коричневый. А вот на счет цветного, нам говорили, что делается в 2-х вариантах: первый-на подвижку цветной, а растушевывать серым, второй-на подвижку черный, растушевывать цветным, что я и пыталась сделать. Это неправильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b46d8b4da1d4t.jpg

b12321a469e4t.jpg

Тапок не прошу ,сама знаю косяки). это на обучении, отработка птички. Губы и брови не трогали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b46d8b4da1d4t.jpg

b12321a469e4t.jpg

Тапок не прошу ,сама знаю косяки). это на обучении, отработка птички. Губы и брови не трогали

 

 

извините конечно, но тогда с какой целью вы выкладываете эти фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за развернутый ответ!я никак не могла понять, что конкретно мне не нравится именно в глазах(про остальное я даже не говорю,тут все очевидно).

 

конкретно в глазах вам, скорее всего, не нравится неверно сделанная подводка. которая изменила разрез глаз, поменяла ось глаза и испортила все впечатление от мейка. испортила бы, даже если бы он там был хорошим. она утолщается посередине. а должна начать утолщаться, как минимум, в последней трети глаза. И изящно заканчиваться. и быть симметричной (по возможности, учитывая возможную анатомическую асимметрию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мои посмотрите тоже) На предыдущей страничке :rolleyes:

вам что-нибудь показывали на учебе? вы отрабатывали эти вещи с мастером?

честно говоря, никаких следов грамотного обучения не видно (поэтому я и спросила о том, где вы учились). Поэтому разбирать отдельные косяки нет смысла, нет самого подхода. И тут дело не в вас. Хотите учиться, ищите нормальные курсы. А если вы хотели и хотите выяснить особенности макияжа лично для себя, то вам не в эту темку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам что-нибудь показывали на учебе? вы отрабатывали эти вещи с мастером?

честно говоря, никаких следов грамотного обучения не видно (поэтому я и спросила о том, где вы учились). Поэтому разбирать отдельные косяки нет смысла, нет самого подхода. И тут дело не в вас. Хотите учиться, ищите нормальные курсы. А если вы хотели и хотите выяснить особенности макияжа лично для себя, то вам не в эту темку.

Нет, я не для себя хочу, я хочу научиться правильно аносить макияж. На обучении все виды макияжа я прорабатывала с преподователем. Поэтому хотелось, чтоб опытные мастера указали на мои ошибки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот моя работа http://s40.radikal.ru/i088/1112/0e/869a8f6722a7.jpg еще девочки есть в моем альбоме несколько работ,оцените пожалуйста укажите на ошибки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

марина05, работа очень грустная в исполнении... на глазах просто что-то слегка размазано и прикрыто челкой. Там планировался черный цвет? Понимаете, глаз, как и все лицо в целом, изначально объемен. Вот представьте, что Вы - художник. И у Вас задача нарисовать на изначально белом листе изображение объемного шарика. А как художник шарик рисует? Правильно: тени, полутени, блики... Без этого невозможно передать объемность изображения. Что сделали Вы: Вы на изначально объемное явление "глаз" нанесли равномерно пигментированный продукт непонятного цвета и превратили его в плоскость. Понимаете трагизм всего произошедшего?

Я это не для того, чтобы Вас обидеть... я просто хочу обратить Ваше внимание на природу основных понятий, с которыми работает визажист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! На форуме я недавно, для меня, ваш форум, просто кладезь полезной информации. Визажем я занимаюсь не так давно, в начале ноября закончила курсы у Ирины Абызовой, обучением осталась очень довольна! Надеюсь в дальнейшем по мере постижения этой профессии, тоже смогу делиться с вами полезной информацией. :rolleyes:

Одна из моих работ, интересно услышать ваше мнение.

 

1ae01ae204b8t.jpg

 

7d76a945b08bt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки! Принимайте и мои работы на обсуждение. Это первые работы. Так сказать, пробы пера.Акцент делали на образ в целом. Прическами занималась тоже я :huh:

 

Второму образу (задумка неплохая) я бы подобрала помаду такого же цвета, как и перчатки. + четко видна непроработанная бровь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anna vorobey- ни в коем случае я не обижаюсь, я просто после учебы долго в декрете была и потихоньку востонавиться пытаюсь и мне очень важна любая помошь любое замечание,буду исправлять и учиться!!!!СПАСИБО! у модели очень длинная челка была и она не собиралась его укорачивать,так наверно свет пал на глазах серо-зеленые тени. :rolleyes: а правильного ничего нет? :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, я не для себя хочу, я хочу научиться правильно аносить макияж. На обучении все виды макияжа я прорабатывала с преподователем. Поэтому хотелось, чтоб опытные мастера указали на мои ошибки

тогда серьезно, найдите другого преподавателя. потому что следов грамотного обучения не видно. разумеется, это мое личное мнение. Но ошибки можно найти тогда, когда сам подход есть, когда его дали. а тут руки опускаются( Удач вам в обучении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда серьезно, найдите другого преподавателя. потому что следов грамотного обучения не видно. разумеется, это мое личное мнение. Но ошибки можно найти тогда, когда сам подход есть, когда его дали. а тут руки опускаются( Удач вам в обучении.

Спасибо за Ваше мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://s017.radikal.ru/i427/1112/00/a718e7d564f8.jpg до

http://i031.radikal.ru/1112/6c/5fa51e49bae5.jpg после

Девочки,еще один макияж.про брови все понятно(особенно левую относительно модели),я их практически и не трогала.

под правым глазом модели какой-то "мешок" как будто бы...не пойму,это мой косяк,что не проработала(тогда следует вопрос , как именно это надо было сделать?),или индивидуальная особенность самой девушки..просто из-за этого глаза кажутся разными по величине....вобщем,жду ваших комментариев.и сразу такой вопрос,у меня ,по-вашему мнению,также не видно никаких следов грамотного обучения?) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elka313, а почему вы не трогаете брови? я может извращенка, но дольше всех из группы вожусь с бровями )) от них поллица может смениться! и то, учиться мне еще и учиться.... но я не сдаюсь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elka313, а почему вы не трогаете брови? я может извращенка, но дольше всех из группы вожусь с бровями )) от них поллица может смениться! и то, учиться мне еще и учиться.... но я не сдаюсь ))

birstef,вы -молодчинка, что так делаете.я полностью согласна с вашим утверждением, что брови сильно меняют)вот для меня брови сейчас,пожалуй,самое сложное..а почему здесь практически совсем не трогала-просто не успела(я думаю,видно,что работы там много),а занятие подходило к концу и девушке надо было убегать))вобщем, попробуйте прокомментировать без учета бровей,если это,конечно,возможно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elka313, лично я на фото вижу только подвижку закрашенную то ли синей то ли фиолетовой тенью... ) видимо качество фото не шибко хорошее, пробуйте глаз отдельно еще ближе фотографировать.. про коррекцию ничего не скажу-сама ее еще только учусь делать, но сам корректора кажется рыжеватым (опять же-на фото, оригинал я не вижу, может комп искажает)

а брови-я начинаю сначала делать- очищение, база тон пудра, потом брови, потом уже глаза, коррекция и губы. стрелка и ресницы в конце (я стрелок боюсь тоже )) ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...