Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

маша вода, я ходила на экспресс-курсы в школу скарлет на базовый курс. А что, так плохо, что Вы хотите узнать где такому учат? :blink::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Да,делала сама.Нигде отдельно не училась на причёски,но очень нравиться делать их:).

Вот полный образ:)

 

3e74d064c344.jpg

 

Тут очень видно как корекция пятном лежит:(

 

Да, я сама на фотосессии и вроде боюсь сильно скорректировать, но в то же время понимаю, что надо :blink:

Надеюсь, со временем приноровимся )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Принимайте и мои работы на обсуждение. Это первые работы. Так сказать, пробы пера.Акцент делали на образ в целом. Прическами занималась тоже я :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agaeva_tatiana, первый образ я вообще не поняла...

 

Ну да, он еще без фона. Меня вдохновила Моника Белуччи в фильме Малена. Образ вдовы (послевоенная Италия) , кот вынуждена стать ммм... распутницей. Хотела показать безысходность в ее лице , когда соглашается дать прикурить чужому мужчине. Это исходник, без состарения и фона. :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

макияж с обучения.(4 занятие)

http://s017.radikal.ru/i415/1112/f9/65b1035d3644.jpg до

http://s010.radikal.ru/i313/1112/05/2a417f98633d.jpg после

интересно услышать ваше мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

orhideja

 

Мне ваша первая работа вполне нравится. Всю картинку портят брови. Хочется из потемнее, пожестче (графичнее), чуть сместить точку подъема и направление хвостика. Прическа вообще шикарна!

 

elka313

Вы меня простите, но до макияжа девушка выглядела лучше. А какая была тема урока?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
orhideja

 

Мне ваша первая работа вполне нравится. Всю картинку портят брови. Хочется из потемнее, пожестче (графичнее), чуть сместить точку подъема и направление хвостика. Прическа вообще шикарна!

Спасибо!

Да,с бровями лоханулась:).Сначало тоже хотела графичнее,но не рискнула,думала будет перебор.Теперь на фото вижу,что брови тут вобще не в тему:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
orhideja

 

Мне ваша первая работа вполне нравится. Всю картинку портят брови. Хочется из потемнее, пожестче (графичнее), чуть сместить точку подъема и направление хвостика. Прическа вообще шикарна!

 

elka313

Вы меня простите, но до макияжа девушка выглядела лучше. А какая была тема урока?

 

тема урока "классический вечерний макияж"

Светуля,а можно более конкретно, что вам не понравилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема урока "классический вечерний макияж"

Светуля,а можно более конкретно, что вам не понравилось?

 

Мне конкретно не понравился весь макияж. Оставлю в покое неоткорректированные брови, неровно сделанные губы - все это дело наживное, научитесь. Цвет румян и помады девушке не идут - это тоже оставим в покое. Главное, что больше всего меня смущает - это глаза. На них тени помешаны и смотрятся грязным пятном. Т.е. если до макияжа у девушки были на лице красивые четко очерченные глаза, то после макияжа они где-то потерялись в массе намешанных теней. И еще не могу понять, тушь на девушке есть? Вы не подумайте, что я придираюсь, просто в основной своей массе школы начинают с обучения каким-либо техникам и, как правило, прослеживается, какую форму учащиеся отрабатывали. А тут реально складывается впечатление, что на глазах намешаны тени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне конкретно не понравился весь макияж. Оставлю в покое неоткорректированные брови, неровно сделанные губы - все это дело наживное, научитесь. Цвет румян и помады девушке не идут - это тоже оставим в покое. Главное, что больше всего меня смущает - это глаза. На них тени помешаны и смотрятся грязным пятном. Т.е. если до макияжа у девушки были на лице красивые четко очерченные глаза, то после макияжа они где-то потерялись в массе намешанных теней. И еще не могу понять, тушь на девушке есть? Вы не подумайте, что я придираюсь, просто в основной своей массе школы начинают с обучения каким-либо техникам и, как правило, прослеживается, какую форму учащиеся отрабатывали. А тут реально складывается впечатление, что на глазах намешаны тени.

Спасибо за развернутый ответ!я никак не могла понять, что конкретно мне не нравится именно в глазах(про остальное я даже не говорю,тут все очевидно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не самые удачные фото, чтобы комментировать. Сложилось впечатление, что вы сами себя фотографировали. Когда себя фотаешь, то получается такое положение лица и глаз, что тяжело оценить макияж в полной мере , да еще настолько близко к объективу,ч то ракурс вообще искажается, лицо становится выпукло-искривленным. Ну и плюс вспышка в лицо выбивает цвета. Мучайте лучше подружек ))) быстрее руку набьёте на разнообразных лицах, сможете получше сфотать и получите больше коментариев.

 

А пока из того, что видно: в целом неплохо, особенно первая работа. Из того, что явно бросилось в глаза – это второй вариант. Я так понимаю, вы смоуки отрабатывали? Виден явный переход теней, и непонятно почему сами тени черные или темно-серые, а тущевка зеленая? Смотрится, как 2 лезащие рядом тени, ничем никак не соединенные друг с другом. И, похоже, что под бровку забыли тенюшку положить.

Ну и на всех трех фото у вас румяна лежат на скулах, я бы на центр щеки положила, на яблочко и использовала бежево-коричневый оттенок, а не розовый. А вообще, думается мне, что если хорошо подобрать цвет корректора и оттенить скулу, то румяна вам не понадобятся вовсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...