Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

alisio Дата Сегодня, 16:15

Alenk@ здравствуйте! Если вы только начинаете, видно что есть будущее. От меня замечания: Бровки не доработаны, по верху нужно было хвостик вывести и сделать насыщенней. Тушевки не хватает. Приблизительно так...

 

 

alisio здравствуйте!да, я только начинаю-это моя первая работа. Свою проблему с бровками знаю :rolleyes: -буду стараться больше внимания им уделять...

Спасибо огромное за замечания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alenk@ пробуйте для начала тенями брови рисовать, смешивайте, для холодной беж, серый и хаки.

 

alisio, спасибо Вам огромное за совет-попробую поексперементировать с тенями

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я, где мои тапки и помидоры???????????

У третей девочки бровки не нравятся. а так интересные работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я, где мои тапки и помидоры???????????

 

Считаю, что для начала неплохо набить руку на классических макияжах, а уж потом твердой рукой смело фантазировать. А пока, увы, видны неровные линии. Зато прически хороши, первая заинтересовала именно для ведьминного образа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Выставляю свою работу,снятую на обычный телефон. Бровь была поднята выше,чем своя...вообще была такая задумка (теперь вижу,что неудачная))). Буду благодарна любой критике,спасибо!

 

 

http://s017.radikal.ru/i414/1112/6e/4eba6efd4f9b.jpg

 

 

http://s017.radikal.ru/i433/1112/de/4ac368025c49.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот ещё ))

 

Немного вытянула бы форму у внешнего уголочка и насыщенности добавила бы, и кончик брови (после изгиба) чуть почетче, а то нижняя линия волной, отвлекает внимание примерно как-то так 5daefe21a0f9.jpg

 

можно немного скул добавить

в целом не плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного вытянула бы форму у внешнего уголочка и насыщенности добавила бы, и кончик брови (после изгиба) чуть почетче, а то нижняя линия волной, отвлекает внимание примерно как-то так 5daefe21a0f9.jpg

 

можно немного скул добавить

в целом не плохо

 

да, действительно смотрится лучше, спасибо )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орхидея, давайте я попробую...первая фотография засвеченная и мало чего видно. Однако бросается в глаза форма вашей стрелки - закругленная, ваша девушка могла бы выглядеть более выигрышно, если бы направление вашей стрелки было параллельно линии подъема брови - более в сторону, нежели вверх. Что касается второй работы...глаз у вашей модели круглый, падающий, коррекционной работы нет. Такой глаз нужно поднять и вытянуть, зайдя на неподвижное веко и выполнить тушевку вверх и в стороны от точки падения(где-то на форуме писали о способе оформления треугольного века, оно у вашей модели именно такое). С носом что-то намудрили, или это так свет упал, форма вашей скуловой коррекции еще сильнее вытягивает и без того удлиненное лицо модели, ее бы лучше выполнить более горизонтально, а именно параллельно линии подъема брови, придерживаясь линенйного ритма построения макияжа. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oiko, спасибо за ответ!Фото не засвеченно,так его обработал фотограф.Насчёт стрелки,именно такая задумка была)

Насчёт второго фото,да с корекцией у меня пока не всё хорошо получается.Сразу не видно было,теперь на фото вижу что лицо вытянулось.Глазик тоже сильнее не смогла поднять.А с носом видимо свет упал, в живую он был нормальный)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю одну из своих работ со второй фотосессий (лимит фотографий закончился, не могу разобраться как по другому загружать), макияж делала на природе, возле моря, был очень сильный ветер и прохладно, все обветривалось и раздувало, были 3 девочки, на третей уже просто руки окоченели. В общем кое как сделала, прошу критики или как тут говорится тапок. ))))

post-15773-1323381223_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Укажите и мне на мои ошибки.

 

a36f6d3eb299.jpg

 

 

0c3f9833ad70.jpg

 

Орхидея, какая прическа (первая)!!! Это вы сами делали? я в восторге! Да и образ в целом мне НРА :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орхидея, какая прическа (первая)!!! Это вы сами делали? я в восторге! Да и образ в целом мне НРА :D

Спасибо!

Да,делала сама.Нигде отдельно не училась на причёски,но очень нравиться делать их:).

Вот полный образ:)

 

3e74d064c344.jpg

 

Тут очень видно как корекция пятном лежит:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...