birstef

Галерея ЮНИОРЫ-2

В теме 2 472 сообщения

birstef, мне понравилось сочетание цветов. А подводку легко корректтироват антисерном, крfешком кисточки.

Поделиться сообщением

Делали макияж под платье "бутылочного" цвета, на подвижке ПП белое золото, вспышка благополучно "скушала" в реале было красивее. И вот что еще я заметила, моя вспышка "выбеливает" пудру HD Ателье... В реале такой белесости нет...

Вижу не доработанные губы, надо было контур четче, а то, пока ей делали прическу, помада "скушалась" :blink:

gallery_11311_18_945019.jpg

gallery_11311_18_99792.jpg

Поделиться сообщением

Моя работа на фотосессию девушке для дня рождения. Мне в целом нравится (с бровями, правда, все еще сомневаюсь, что справилась, но они там в целом сложные), поэтому хочу тапков.

z_c987fc55.jpg

Поделиться сообщением

И в меня тапки!Я тут вижу некоторые огрехи,но наверно со стороны и еще что-то найдется?

gallery_2961_4_66428.jpggallery_2961_4_90494.jpggallery_2961_4_85495.jpg

b297a69289b1t.jpg

Куча позитива от работы с мамочками!

Поделиться сообщением

jakie, если б это был макияж для меня, я бы поменяла стрелочку на коричневую . я себе именно так представляю мейк для пузатика-минимум всего, практически нулевой .

муся-куся, я белесости особой не вижу, у меня на всех фото со вспышкой так лица белеют. а так девушка преобразилась! красотка!

Поделиться сообщением

и моя сегодняшняя стрелочка )) не без огрехов, но уже получше ))

z_8270841d.jpg

Поделиться сообщением

и моя сегодняшняя стрелочка )) не без огрехов, но уже получше ))

Мне кажется, внизу во внешнем уголке, немного лишнего...

Поделиться сообщением

Готова к тапкам.

Не понимаю, почему на фото на правом глазу модели часть подводки светлая. В жизни вся была равномерно темно-зеленая.

Фото до с тоном и частично с коррекцией.

4a43c259ba4e.jpg

Поделиться сообщением

Марэн, по поводу брови: я бы вторую точку чуть подняла и смягчила переход от точки подъема к хвостику (скруглила), чтобы естественнее ее сделать. Девочка такая мягкая и округлая, бровь просто не вписывается.

Поделиться сообщением

nature, основной недостаток - линии глаза как падали, так и продолжают падать и после макияжа. Основная причина - недостаточная интенсивность акцента во внешнем уголке и его неправильное расположение. Плюс на фото мне видится, что снизу тушевка не поддерживает тушевки на неподвижке и форма теней в общем слегка заваливается вниз.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти