Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Марэн, по поводу брови: я бы вторую точку чуть подняла и смягчила переход от точки подъема к хвостику (скруглила), чтобы естественнее ее сделать. Девочка такая мягкая и округлая, бровь просто не вписывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nature, основной недостаток - линии глаза как падали, так и продолжают падать и после макияжа. Основная причина - недостаточная интенсивность акцента во внешнем уголке и его неправильное расположение. Плюс на фото мне видится, что снизу тушевка не поддерживает тушевки на неподвижке и форма теней в общем слегка заваливается вниз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя работа на фотосессию девушке для дня рождения. Мне в целом нравится (с бровями, правда, все еще сомневаюсь, что справилась, но они там в целом сложные), поэтому хочу тапков.

Очень чистенькая работа))) Мне глаза нравятся. Очень деликатный акцент затемнения, красиво)) Я бы на неподвижное чуть чуть еще потянула растушевку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно поработала с любимым "эксперементальным" продуктом для глаз))) Спасибо модели за готовность к яркому образу))))

880098m.jpg

880101m.jpg

869861m.jpg

865765m.jpg

 

Брови ее меня уморили но в форму я их включила))))

 

И она же часом раньше на тестовой съемке перед фотосетом в "естественном" мэйке.

903655m.jpg

886247m.jpg

 

После тестов коррекцию скуловую - переделала)))))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои первые проф.фото, на которых ничего не видно, но все равно выложу)) http://s017.radikal.ru/i436/1111/f2/b8de8ecda0c7.jpg

http://s017.radikal.ru/i437/1111/e5/2b7bed1e88fb.jpg

при этом, когда накрасила,девушка говорила, что очень ярко. Как же ярко тогда нужно красить, чтобы увидеть все на фотографии?! Никто из клиентов этого не понимает. Завтра пойду еще одну на фотосессию красить, тоже любительница аккуратничать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alenk@, а Вы по такому фото что-то сами можете сказать? Я не глаз не вижу целиком, ракурс таков, что и лицо также сложно обсуждать.

 

Лайка, очень вкусная съемка, но новый продукт на глазах мне не понравился... видимо, от мимики глаз на веке полоски белые проступили... короче, чето не очень

 

Мари Л, мне нравится - нежно очень. При открытых особенно. С бровками там не очень вышло, хотя может ракурс: хвостик брови бревнышком закончился. ЕЕ все же сводить нужно на нет постепенно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,выкладываю свои потуги!!!!!Я работаю мастером прически, начала осваивать визаж,любое мнение спецов очень важно.

post-694-1322638579_thumb.jpg

post-694-1322638629_thumb.jpg

post-694-1322638734_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мари Л

даже свозь такой "фотошоп"видно,что накосячили там

 

Брови ее меня уморили но в форму я их включила))))

 

Лайка,ага.Я помню,что брови-Ваш конек.Видимо,не только брови.У Вас свое какое-то видение макияжа.Чем-то мне напоминает стиль Дарьи Холодных(это я типа-комплимент сделала),только техничность отсутствует напрочь.А когда "свой стиль" выглядит коряво,то на первый план выходит "коряво",а не "стиль"

Вам бы пару занятий по технике взять и уверна,что работы Ваши засияют другими красками.Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anna vorobey Дата Сегодня, 9:56

Alenk@, а Вы по такому фото что-то сами можете сказать? Я не глаз не вижу целиком, ракурс таков, что и лицо также сложно обсуждать.

 

Надеюсь на этом фото будет лучше видно :rolleyes:

http://s47.radikal.ru/i118/1111/88/85b7ca542259.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мари Л, мне нравится - нежно очень. При открытых особенно. С бровками там не очень вышло, хотя может ракурс: хвостик брови бревнышком закончился. ЕЕ все же сводить нужно на нет постепенно...

Спасибо! Бровки я только чуток подкрасила. А как его на нет свести, если там уже коррекция такая, а девушка консервативная, не дала бы себе еще и брови выщипывать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мари Л

даже свозь такой "фотошоп"видно,что накосячили там

да уж. Я свои косяки в завершении работы сразу вижу)

А в чем конкретно, скажите со стороны?

(это был мой второй мэйк постороннему человеку после двухнедельных курсов). Конечно, жалкое оправдание. Профессионалы скажите, может с опытом придет мастерство? и не надо сразу кидаться в доп.уроки?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя первая фотосессия, прошу критики, правда ракурсы не очень подходят для оценки, фотограф дал только эти.

post-15773-1322651283_thumb.jpg

post-15773-1322651311_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alenk@ здравствуйте! Если вы только начинаете, видно что есть будущее. От меня замечания: Бровки не доработаны, по верху нужно было хвостик вывести и сделать насыщенней. Тушевки не хватает. Приблизительно так.

x_b2db2635.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...