Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Жду ваших мнений )) делала курсовую "интересные сочетания цветов" выбрала сине-бирюзовый и персик из 2-й паллетки. макияж выполнялся моей домашней косметичкой )) первый вне школы. много огрехов, трудно дома работать, но решила что с чего то надо начинать чтоб у клиентов этих косяков уже не было ))

 

z_5bd03617.jpg

 

z_ae6018a8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alisio, да, стрелка с огрехами может перепортить всю красоту :( тут один только вывод-сидеть и на добровольцах тренироваться )) на крупном плане еще не так видно, но вблизи есть отдельные черные "точечки" вне стрелочки-где модель не вовремя моргнула :( даже не знаю как ТАКОГО избежать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на крупном плане еще не так видно, но вблизи есть отдельные черные "точечки" вне стрелочки-где модель не вовремя моргнула :( даже не знаю как ТАКОГО избежать.

 

birstef, подводка из Чаривницы?

Если да, то она легко удаляется после засыхания, ненужные точки и горбики просто подчистить чем-то остреньким или плотным, например плотной заостренной кисточкой или на крайний случай не сильно острой зубочисткой, или апельсиновой палочкой, если в процессе случайно сняли немного теней, то их легко добавить на нужное место ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муся-куся, подводкой была тень ателье, последняя черная со 2-й паллетки. я пыталась ершиком для бровей ее снять, а потом сверху прибить тенью. зубочисткой было бы удобнее, спасибо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

birstef, мне кончик брови хочется поизящнее, потоньше что ли...

Сочетание цветов понравилось!

А я такие точечки после подводки убираю ватной палочкой, когда подсохнут, потом могу подмазать тоном и тенями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шишка, буду сегодня пробовать )) она у меня модель на занятии по альтернативным формам, брови сами по себе тонкие на кончиках, видимо я излишек карандашом пририсовала. и мне кажется на верхнем фото кончик толще чем на нижнем (правая и левая разные получились :angry: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шишка, буду сегодня пробовать )) она у меня модель на занятии по альтернативным формам, брови сами по себе тонкие на кончиках, видимо я излишек карандашом пририсовала. и мне кажется на верхнем фото кончик толще чем на нижнем (правая и левая разные получились :angry: )

Ну я могу быть не права совсем, просто мне почему-то захотелось поизящнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шишка, ну так, если модель есть, чего б не поэкспериментировать )))) я сама еще толком не знаю ЧТО мне нравится а что нет.. еще в таком вот поиске нахожусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

birstef, мне понравилось сочетание цветов. А подводку легко корректтироват антисерном, крfешком кисточки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делали макияж под платье "бутылочного" цвета, на подвижке ПП белое золото, вспышка благополучно "скушала" в реале было красивее. И вот что еще я заметила, моя вспышка "выбеливает" пудру HD Ателье... В реале такой белесости нет...

Вижу не доработанные губы, надо было контур четче, а то, пока ей делали прическу, помада "скушалась" :blink:

gallery_11311_18_945019.jpg

gallery_11311_18_99792.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя работа на фотосессию девушке для дня рождения. Мне в целом нравится (с бровями, правда, все еще сомневаюсь, что справилась, но они там в целом сложные), поэтому хочу тапков.

z_c987fc55.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в меня тапки!Я тут вижу некоторые огрехи,но наверно со стороны и еще что-то найдется?

gallery_2961_4_66428.jpggallery_2961_4_90494.jpggallery_2961_4_85495.jpg

b297a69289b1t.jpg

Куча позитива от работы с мамочками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jakie, если б это был макияж для меня, я бы поменяла стрелочку на коричневую . я себе именно так представляю мейк для пузатика-минимум всего, практически нулевой .

муся-куся, я белесости особой не вижу, у меня на всех фото со вспышкой так лица белеют. а так девушка преобразилась! красотка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и моя сегодняшняя стрелочка )) не без огрехов, но уже получше ))

 

Мне кажется, внизу во внешнем уголке, немного лишнего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова к тапкам.

Не понимаю, почему на фото на правом глазу модели часть подводки светлая. В жизни вся была равномерно темно-зеленая.

Фото до с тоном и частично с коррекцией.

4a43c259ba4e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...