birstef

Галерея ЮНИОРЫ-2

В теме 2 472 сообщения

Жду ваших мнений )) делала курсовую "интересные сочетания цветов" выбрала сине-бирюзовый и персик из 2-й паллетки. макияж выполнялся моей домашней косметичкой )) первый вне школы. много огрехов, трудно дома работать, но решила что с чего то надо начинать чтоб у клиентов этих косяков уже не было ))

z_5bd03617.jpg

z_ae6018a8.jpg

Поделиться сообщением

alisio, да, стрелка с огрехами может перепортить всю красоту :( тут один только вывод-сидеть и на добровольцах тренироваться )) на крупном плане еще не так видно, но вблизи есть отдельные черные "точечки" вне стрелочки-где модель не вовремя моргнула :( даже не знаю как ТАКОГО избежать.

Поделиться сообщением

на крупном плане еще не так видно, но вблизи есть отдельные черные "точечки" вне стрелочки-где модель не вовремя моргнула :( даже не знаю как ТАКОГО избежать.

birstef, подводка из Чаривницы?

Если да, то она легко удаляется после засыхания, ненужные точки и горбики просто подчистить чем-то остреньким или плотным, например плотной заостренной кисточкой или на крайний случай не сильно острой зубочисткой, или апельсиновой палочкой, если в процессе случайно сняли немного теней, то их легко добавить на нужное место ;)

Поделиться сообщением

муся-куся, подводкой была тень ателье, последняя черная со 2-й паллетки. я пыталась ершиком для бровей ее снять, а потом сверху прибить тенью. зубочисткой было бы удобнее, спасибо ;)

Поделиться сообщением

birstef, мне кончик брови хочется поизящнее, потоньше что ли...

Сочетание цветов понравилось!

А я такие точечки после подводки убираю ватной палочкой, когда подсохнут, потом могу подмазать тоном и тенями.

Поделиться сообщением

шишка, буду сегодня пробовать )) она у меня модель на занятии по альтернативным формам, брови сами по себе тонкие на кончиках, видимо я излишек карандашом пририсовала. и мне кажется на верхнем фото кончик толще чем на нижнем (правая и левая разные получились :angry: )

Поделиться сообщением

шишка, буду сегодня пробовать )) она у меня модель на занятии по альтернативным формам, брови сами по себе тонкие на кончиках, видимо я излишек карандашом пририсовала. и мне кажется на верхнем фото кончик толще чем на нижнем (правая и левая разные получились :angry: )

Ну я могу быть не права совсем, просто мне почему-то захотелось поизящнее)

Поделиться сообщением

шишка, ну так, если модель есть, чего б не поэкспериментировать )))) я сама еще толком не знаю ЧТО мне нравится а что нет.. еще в таком вот поиске нахожусь...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти