Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

'iroon-chick' -прекрасная работа и визажиста и стилиста, фиолетовый очень выграшенный цвет на фоне осеннего желтого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'iroon-chick' -прекрасная работа и визажиста и стилиста, фиолетовый очень выграшенный цвет на фоне осеннего желтого!

 

спасибо огромное, хотелось осенней съемки, но какой-то необычной, и когда нашлась фиолетовая шуба всё было решено =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делюсь новым вдохновением!

 

нанайка, потрясающая цветовая градация! :)

Если не тайна, какие пигменты использовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нанайка, потрясающая цветовая градация! :)

Если не тайна, какие пигменты использовали?

Не секрет, конечно. Тон-основа - Ателье, смешала НВ 5 и белый. После фиксации - шимер Смешбокс на выпуклости. Растяжка цветов - компакты MUFE. Использовала только 3 цвета - фуксия, оранжевый, желтый. Усиление желтого - РР 04 Ателье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делюсь новым вдохновением!

fb450f05ca87.jpg

Невероятно,восхитительно! нет слов! Потрясающе!!!Какая красота! Шедевр!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! Только зарегестрировалась на форума, меня зовут Татьяна Золоташко, я визажист и преподаватель макияжа из Днепропетровска. Вот увидела эту темку, и так как сама безумно люблю красивые фото не менее красивого макияжа решила тоже вставить пару фоточек своих работ и работ моих учениц))

 

z_59ee22b9.jpg

это дипломная работа моей выпускницы Яны Тимошенко (причем здесь она же и модель, красила на себе)

z_e7fa3741.jpg

а это дипломная работа моей выпускницы Алины Мосийчук

 

x_e41f9786.jpg

x_4a9b3704.jpg

а это одна из фотопроэкта " Зодиак" , который мы начали еще летом, планируем к Новому Году все уже закончить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в последнее время тут красотааа невероятная! :rolleyes: любо-дорого на красивые картинки глазеть ....

 

глядишь каждый раз на тему зодиаков, и каждый раз глаз не нарадуется, столько образов интересных на казалось бы избитые темы...овен роскошен!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я замерла просто.Какая красота!!!!Какие мастера!!!!Восхищаюсь!!!!А модель,которая сама на себе такой макияж выполнила??!!!!Это уже не просто восторг,это преклонение!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Золоташко, хорошо, что Вы к нам присоединились!) Давно слежу за Вашим творчеством в социальной сети)

Вместе со всеми выражаю восхищение работами :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это была спонтанная съёмка… Организованная с мыслями о том, что пора бы уже сделать что-то для себя. Тем для творчества всегда хоть отбавляй, генератор идей похоже работает круглосуточно. Но в тот момент хотелось чего-то личного что ли… Это были мысли о впечатлениях.

Прошедшим летом одну неделю своего отпуска провела в сказочном Санкт-Петербурге. Сколько эмоций, словами не описать. День плавно перетекал в ночь и наоборот. Сутками практически без сна преследуя новые впечатления. И только фото на память, рисунки, записки…

Осень. А я так свои новые впечатления в искусстве визажа и не проявила. Стало грустно. Звонок другу.... День фотосъёмки без раздумий был назначен и времени на подготовку уже практически не оставалось. За ночь собраны чемоданы, сгружено всё что только может пригодиться и ни единой мысли о том, каким должен быть этот новый образ…

А Вы хотели бы жить в Екатерининском дворце?

Переполненная восторгом от картин Франсуа Буше и Антуана Ватто… Без копий и стилизации. Фотосъёмка состоялась днём 26 ноября, плавно перетекла в ночь и закончилась на рассвете следующего дня. :)

 

7d438b72022d.jpg

 

5aea413f799e.jpg

 

5320135c7bc2.jpg

 

П.С.: Ловлю себя на мысли, что это уже третий образ, в котором затушеваны ушки модели…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1021451m.jpg 1001995m.jpg 991755m.jpg

рабочие фото с моего мастер-класса "PHOTO MAKE-UP"

фото: Екатерина Терехова

модель: Александра Романова

макияж: Ксения Никитина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь выложить сюда свою работу. После общения с Феликсом Штейном хочется чевой то эдакое )) вот попробовала...)

 

phuppimageguf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1106420m.jpg 1110516m.jpg

Фото с моего мастер-класса "Photo make-up"

фото: Катерина Терехова

макияж: Ксения Никитина

модель: Юлия Хрущ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...