Перейти к содержанию
  •  

Предложения по изменению структуры форума


Рекомендуемые сообщения

В перовой категории форума "Визаж" больше всего тем сейчас... может имеет смысл разделить её на две или три? и рассротировать темы...

 

Предлагайте название и описание для новых категрорий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю разделить визаж на 3 подфорума:

1) Техники и технологии (обсудим как что куда наносить)

2) Классический макияж (дневной - нйлевой- вечерний и тд и тп)

3) Стилизованный и конкурсный макияж

 

Девочки, отзовитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно еще вот таким образом разделить ВИЗАЖ (посмотрела все темы)

1. Всевозможные стили и направления в make up индустрии (сюда отнести - вечерний, экзотика, съемки в студии, экспресс, глянцевый, конкурсный, подиумный..и т. д. +НАША ГАЛЛЕРЕЯ)

2. Специфика работы визажиста (это - дополнит. услуги, стоимость услуг, внешний вид. визажиста, себестоимость косметики, карьера и этикет и т. д. )

3. Секреты мастерства визажистов. Или технология визажа.

(коррекция, цв. коррекция, аэрограф, ассиметрия, как увеличить губы за счет косметики, брови, как бороться с печеными яблочками... т. д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошее предложение! еще будут?

 я согласна с предыдущим предложением.. по моему очень логично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрите что получилось... может что-то ещё стоит подправить или поменять?

возрастной макияж точно к теме стилизованный и конкурсный не относится ;) и какая разница между блоками "Визаж - мастерство визажистов" и "Мастерство Визажистов"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стилизованный и конкурсный макияж лучше переименовать "Виды макияжа, салонные, стилизованные, конкурсные"

Потом первый раздел "Визаж" удалить, подождите, девочки, я его еще не рассортировала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возрастной макияж точно к теме стилизованный и конкурсный не относится ;) и какая разница между блоками "Визаж - мастерство визажистов" и "Мастерство Визажистов"?

 

как назвать нажнюю категорию которая сейчас "Мастерство Визажистов"?

 

Стилизованный и конкурсный макияж лучше переименовать "Виды макияжа, салонные, стилизованные, конкурсные"

Потом первый раздел "Визаж" удалить, подождите, девочки, я его еще не рассортировала

 

переименовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в форум "Обучение визажу. Курсы визажистов " добавить отдельный подфорум "Семинары, мастер-классы".

Как на форуме парикмахеров.

Думаю, это быдет удобно всем.

Потому что в форуме по обучению вчера было 12 страниц только одних названий тем. Кое-как удалось ужать почти вдвое. Но все-равно, 7 страниц названий тем это слишком много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю в форум "Обучение визажу. Курсы визажистов " добавить отдельный подфорум "Семинары, мастер-классы".

Как на форуме парикмахеров.

Думаю, это быдет удобно всем.

Потому что в форуме по обучению вчера было 12 страниц только одних названий тем. Кое-как удалось ужать почти вдвое. Но все-равно, 7 страниц названий тем это слишком много.

 

 

Предлагаю сделать как Форуме Парикмахеров "карту" по горадам, где можно найти курсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю сделать как Форуме Парикмахеров "карту" по горадам, где можно найти курсы.

Было бы здорово))))) Я еще вчера все курсы по городам подняла вверх в важные темы. Так что теперь только карту сделать и ссылки в нее вставить. Но у меня , по-моему, технической возможности нет для создания карты.

И, все-таки, еще нужен отдельный подфорум, чтобы текущие мастер-классы были там и не перемешивались с темами по отдельным школам))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы здорово))))) Я еще вчера все курсы по городам подняла вверх в важные темы. Так что теперь только карту сделать и ссылки в нее вставить. Но у меня , по-моему, технической возможности нет для создания карты.

И, все-таки, еще нужен отдельный подфорум, чтобы текущие мастер-классы были там и не перемешивались с темами по отдельным школам))))

 

Отлично. Карту я сегодня добавлю. Подфорум тоже добавлю.

 

 

UPD:

 

Готово:

 

http://vizage.parikmag.ru/index.php?showforum=8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, как здорово-то становится! :rolleyes:

Форум прям хорошеет на глазах!

Удобным становится и динамичным одновременно! ;)

Модераторы, так держать! ))))))

Гордимся! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...