Перейти к содержанию
  •  

СЕБЕСТОИМОСТЬ КОСМЕТИКИ НА МАКИЯЖ


Рекомендуемые сообщения

Само собой разумеется, что время, мастерство и опыт входит в стоимость. Некоторые ставят заоблачные цены - и они складываются даже не из времени в профессии. Но если человеку интересно знать, "сколько вешать в граммах" - то бишь, какая себестоимость - почему нет? В конце концов, косметика и демакияжные штуки, по крайней мере у меня, дорогие, и дарить их тоже желания нет. Не знаю, может у кого-то есть..

 

П.С. Завтра всем попросившим вышлю схему. Извините, что так долго - замотаная совсем.. :huh:

 

Будьте добры и мне - virineia@lipetsk.ru Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итальянка, спасибо огромное, с помощью вашего расчета составила свой, оказалась очень полезной ваша подсказка. У меня тоже по косметике получилось от 180 до 250. Плюс ватные диски, палочки, салфетки, жидкость для очистки, амортизация кистей. Ну и само собой разумеется отдельно - ресницы, апликации, стразы и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итальянка,если не сложно, можно и мне тоже схему расчетов? Заранее огромное спасибо!!! моя почта-koshkanna@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

'Итальянка' ,спасибо огромное!!!!!!!!!!!! Всё получила!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

ну как подсчеты))))дебит с кредитом сошелся? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток. я тут совсем недавно.

пришлите, пожалуйста, мне тоже схемку на Angie83@bk.ru.

Заранее, огромное СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, может, если не трудно, вы поделитесь между собой этой схемой, а то я, честное слово, не успеваю отслеживать и отсылать ее всем желающим..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...