Перейти к содержанию
  •  

aller,он же Вячеслав.


aller

Рекомендуемые сообщения

Вячеслав, хочу спросить оффом - а вы сами прически делаете?

Да, сам прически делаю. Первая моя профессия- парикмахер. На визажиста я позже выучился.

Ссылка на сообщение
Нет,не померкнет))) .Но ведь брови это так важно! Иногда до неузнаваемости изменить можно одними бровями)))

я тоже считаю, что брови - это та самая Деталь (ага, с большой буквы "Д"), без которой в макияже теряется ощущение законченности, логичности, что ли, какой-то.

 

Вячеслав,- красиво!.. Мне нравится то, что Вы делаете.

Ссылка на сообщение
я тоже считаю, что брови - это та самая Деталь (ага, с большой буквы "Д"), без которой в макияже теряется ощущение законченности, логичности, что ли, какой-то.

 

Вячеслав,- красиво!.. Мне нравится то, что Вы делаете.

Спасибо на добром слове!

Ссылка на сообщение

Вячеслав, вы бы грузили фото в Галерею. На радикал.ру столько рекламы и изображение не увеличивается больше стандартного размера(

Ссылка на сообщение

Не секрет. На парикмахера учился у себя на родине- в Саратове. А на визажиста в Питере,сначала на Ленфильме курсы базовые закончил, потом повышался в Эстэтисте. А дальше- постоянная работа-это лучший учитель)))

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...