Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

О! Спасибо за совет, просто через увлажняющий тон Криолановский просвечиваются, а стик я на них не проповала..буду иметь в виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В журнале увидела фото,на котором демонстрировали макияж в стиле что-то среднее между вечерним, подиумным и клубным кажись,вот что у меня получилось ,один макияж ,но при разном освещении и разных режимах съемки.знаю что много огрехов, выслушаю все замечания!

 

2d183a8aac62t.jpg

 

1c0e7ba32debt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот собственно мой первый цветочек в жизни, на себе. Рисовала сначала карандашиком, потом уже заполняла цветом жду ваши тапки:)

926ddfe1be9dt.jpg

и цветочек чуть крупнее

aa06ebde4163t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где-то я уже эти синяки видела

я только хотел про это сказать :)

***

Автору: с грязными цветами нужно быть КРАЙНЕ осторожным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот собственно мой первый цветочек в жизни, на себе. Рисовала сначала карандашиком, потом уже заполняла цветом жду ваши тапки:)

926ddfe1be9dt.jpg

и цветочек чуть крупнее

aa06ebde4163t.jpg

 

 

"первый цветочек в жизни" лучше постить в теме Юниоры ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"первый цветочек в жизни" лучше постить в теме Юниоры ;)

 

ps

это не под"бка ,а совет

если бы в тех юниорах, еще бы и комментировали:) ей богу я бы туда выставила, в этой темке просто коммент получить гораздо быстрее и проще:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не визажист еще,только начала обучение

вот за пару минут накрасила глаз:

4dfa76c48cc04b15e6.jpg2f9b332db88c30b879.jpg

скажите что не так,как правильно растушевывать и т.д

читала что карандашом нужно ставить отпечаток,у меня получается только штришками маленькими,это неправильно?

заранее благодарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не визажист еще,только начала обучение

вот за пару минут накрасила глаз:

4dfa76c48cc04b15e6.jpg2f9b332db88c30b879.jpg

скажите что не так,как правильно растушевывать и т.д

читала что карандашом нужно ставить отпечаток,у меня получается только штришками маленькими,это неправильно?

заранее благодарю

 

попробуй выше стушевать..много подбровного пространства есть куда подтянуть цвет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интерестная работа. минус который бросается в глаза - это то что все линии направлены вниз, тем самым вы уголок опускаете и искуственно создаете "грустные" глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интерестная работа. минус который бросается в глаза - это то что все линии направлены вниз, тем самым вы уголок опускаете и искуственно создаете "грустные" глаза.

Свет, в принципе могу поспорить - это не является недочетом, если образ фантазийный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В журнале увидела фото,на котором демонстрировали макияж в стиле что-то среднее между вечерним, подиумным и клубным кажись,вот что у меня получилось ,один макияж ,но при разном освещении и разных режимах съемки.знаю что много огрехов, выслушаю все замечания!

 

2d183a8aac62t.jpg

 

1c0e7ba32debt.jpg

если сама посмотришь на фото, то свежим взгядом увидишь, что форма глаза четкая возле внутреннего века (плюс глаз в этом месте ушел вниз) и пропадает к внешнему углу, голубой начинается и как-то внезапно обрывается, попробуй еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня девочку красила,жаль забыла фотоаппарат, а на фото с телефона не видно переход от белого к коричневому и виноградному=( второй практический урок был

что скажете?

 

7ada37755b1576af7f.jpg24c8f4830f6990e080.jpg129ddd74ef06b93c00.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, в принципе могу поспорить - это не является недочетом, если образ фантазийный.

 

да? я даже не знала, мне вбивали в голову обратное )) спасибо будем знать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.