Блондинка

Галерея ЮНИОРЫ-1

Июльская невеста:

05534c666cb3.jpg

всем здрасте!))(первый раз зашел в Юниоры) или я ни чего не вижу(может глаз замылился, может экран запылился))но мне нравится , свежее лицо, счастливое(по видимому первый раз замуж),а что макияжа не видно, а это ли цель ???

Поделиться сообщением

Всем привет! я начинающий визажист. И у меня не так давно была первая невеста, понимаю, что я еще полный лузер и опыта мне еще очень сильно не хватает, но вот моя первая работа. Готова попасть под обстрел тапок, валенок, снежков и т.п. Потому что понять самой все свои ошибки порой сложно. заранее всем спасибо)

post-18512-1321890224_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Не пилка, а кисточка ;)

У меня сигма, кабуки, плоская. Она хорошо тон шлифует, сглаживает.

даже не слышала о такой! знаю в мас есть айрбраш кажется. у преподавателя была. вроде хорошо ею работать с возрастной кожей. А про шлифовачную даже не слышала)

Поделиться сообщением

Всем привет! я начинающий визажист. И у меня не так давно была первая невеста, понимаю, что я еще полный лузер и опыта мне еще очень сильно не хватает, но вот моя первая работа. Готова попасть под обстрел тапок, валенок, снежков и т.п. Потому что понять самой все свои ошибки порой сложно. заранее всем спасибо)

Я еще сама зеленая, но несколько недостатков вижу:

1. У девушки ассиметрия глаз вы ее не исправили.

2.Бровки разные и хвостик толстый

3.коррекции не видно.

Пусть меня мэтры поправят!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

даже не слышала о такой! знаю в мас есть айрбраш кажется. у преподавателя была. вроде хорошо ею работать с возрастной кожей. А про шлифовачную даже не слышала)

Почитайте в теме Sigma на сайте.

Поделиться сообщением

Irresistable82 вы просили

gallery_10681_145_11670.jpg

у этой девушки большую роль сыграет коррекция, поэтому не бойтесь, посильнее её делать. бровь чуть увеличила головку и вытянула ближе к переносице, таким образом можно визуально уменьшить переносицу и старайтесь сделать бровь более резкую или даже угловатую такому круглому лицу подойдет, еще посмотрите, где я сделала самый светлый блик почти под самой бровью остальное все растушевка теней, ресницы пучками тоже очень ей подойдут. губы как вариант светло - розовый, но не принципиально.

Поделиться сообщением

dankojil в общем не плохо, но что с бровями? Вы их как будто и не трогали, их однозначно нужно отращивать девушке, но вам нужно было дорисовать их ближе к переносице

Поделиться сообщением

dankojil в общем не плохо, но что с бровями? Вы их как будто и не трогали, их однозначно нужно отращивать девушке, но вам нужно было дорисовать их ближе к переносице

Да с бровями, что-то недоработала, хотя проработка была. Спасибо)))

Поделиться сообщением

Ну я же не говорю что обречен, просто, таким образом глаз делается более рельефным.

Я фото прикрепила как то так. то о чем я говорила. Сразу скажу не я делала.

Ну это просто супер!!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.