Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, губы ровные?

 

82397581.jpg

 

Ах, да, еще пыталась скорректировать нависшее веко, получилось?

вот уже хорошо! только в этот раз как-то пятнами лицо и блестит, но глаза и губы -молодец :rolleyes:я плохо вижу растушевку, но впеатение хорошее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уфф! Спасибо, Лилия, до меня с тало уже кое-что доходить, похоже :D , вот, а блеск не заметила, вот то одно, то другое "вылезает", но буду стараться и дальше!

 

Еще раз огромное спасибо за уделенное мне внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня на картинке все в пятнах почему-то...девочка мне нравится, макияж симпатичен , озорной ..но чевой та все лежит пятнами, тон, румяна, помада на губах...а так, задумка автора симпатична... :D

 

 

a eto ja sama sebja) mda pjatna*** a vot kstati ton i pudra MUFE,, vtoroj raz probyu jeje i vot eti pjatna,,

 

mozet nepravilno nanosu?

 

a s kryolanom,, takoje redkost',, neprivikla naverno

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Загружайте фото на любой замечательный фотосервис типа...

 

А тогда комментировать будете? Точно? ;)

 

a s kryolanom,, takoje redkost'

Я тож Криолана пару слоев когда накладываю нормально получается, не пятнами (даже у меня :D )

 

 

А еще у меня вопрос, раз уж здесь все спросить можно, так какие же существуют методы эти... растушевки???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Я фотограф, но приходится иногда немножко быть и визажистом )) . хочу узнать мнение профи по поводу макияжа, очень жду комментариев) Интересует что не так, на что следует обратить внимание. Сразу скажу что я с визажем как чебурашка "нигде я не учился, ни с кем я не водился", то есть курсов специальных не заканчивала, главный источник моих знаний - интернет .
очень нежно и натурально!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень нежно и натурально!

 

 

спасибо, очень приятно :rolleyes: , я хотела спросить про недочеты... то есть может что-то нужно подкорректировать, исправить и т.д.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Поудаляла весь ваш флуд в этой теме! Теперь буду выносить предупреждения, до кого не дошли мои призывы писать не по теме- в ЛИЧКУ участнику форума!!!

Настя-marcipan, думаю донесла до всех, что писать на русском она не желает!!! Это дело добровольное, хочешь-читай, хочешь-не читай!!! Правила форума она не нарушает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Попала, сюда случайно, но чувствую останусь у вас на долго. С кисточкой и красками вожусь сколько себя помню, опыты ставила на подружках, маме когда была подростком красила их. После долгих метаний поняла, что все же быть визажистом это мое. Вот хочу выставить на Ваш суд скоромные свои работы. Нигде и ни никаких курсах никогда не училась, все что умею научилась по книгам и по видео урокам в инете.

Вот мои скромные работы.

383a28bf4455t.jpg

fe8d1f01a1eft.jpg

 

b0db525d57edt.jpg

 

74d87820daf7t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день!

Попала, сюда случайно, но чувствую останусь у вас на долго. С кисточкой и красками вожусь сколько себя помню, опыты ставила на подружках, маме когда была подростком красила их. После долгих метаний поняла, что все же быть визажистом это мое. Вот хочу выставить на Ваш суд скоромные свои работы. Нигде и ни никаких курсах никогда не училась, все что умею научилась по книгам и по видео урокам в инете.

Вот мои скромные работы.

383a28bf4455t.jpg

здорово, тем более учитывая, что не профи :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продолжение

7fcdf5c4be62t.jpg

 

27ba0ced7659t.jpg

 

46947a04f746t.jpg

 

Вот тут просьба не смотрите на голову, меня интересует критика этого макияжа особенно сильно

f7c44bb0fc0bt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и последнее

И еще хочу показать одну работу вот это женщина до того как я ее накрасила

535370e505a7t.jpg

и вот это после

431e1cd65c06t.jpg

 

жду критику советы в общем, скажите все что вы думаете о моих работах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, мои вариации на тему арабского макияжа :rolleyes:

 

 

4b4eb3549827t.jpg

 

Меня интересует: как растушевка? Нормального качества? Или еще надо получше?

ну, и общее впечатление...замечания...

 

реплика в сторону:все ваши замечания и критика очень важны!!! и реально помогают в работе, честно-честно, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sweety

Растушевка, это да, можно потщательнее. И, имхо, гамма как-то не арабская. У них всё больше цвета земли, лазурь, зеленый..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, визажисты, я работаю в этой сфере недавно, сделала всего несколько макияжей. Подскажите, какие здесь ошибки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.