Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

мне кажется нижнее веко лучше растушевать - или это задумка такая?как-то глаза отдельно от лица смотрятся,может губки проработать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может губки проработать?

 

Ага, а еще по-моему тон темноват(

Короче говоря, работать еще и работать...

 

А вот здесь губы гармонируют с глазами? И растушевка нормальная? :rolleyes: А румяна на месте?

82266055.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята (девчата :rolleyes: ), оч прошу комментариев - до съемок месяц осталси :wacko:

Я б сама с удовольствием все всем комментировала, но еще не достигла таких высот мастерства :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята (девчата :rolleyes: ), оч прошу комментариев - до съемок месяц осталси :wacko:

Я б сама с удовольствием все всем комментировала, но еще не достигла таких высот мастерства :D

коррекция очень выражена, это уже ближе к театру (на 1 работе особенно), либо тон немного потемнее взять , либо границы растушевать. Лицо должно быть "вылеплено", а не собрано как конструктор, это я пишу, чтобы понятней было. 1 работа обсуждать не буду, вторая намного лучше, веко нависшее, чтобы немного отвлечь внимание-хорошо проработать внутренний угол глаза, нижняя подводка....подчеркивает глаз, но из-за верхней растушевки у меня возникает ощущение круглого глаза, почему 1 цвет и до брови? Ярко выраженные границы растушевки верхнего века? я так понимаю, это какя-то специальная растушевка, но мне кажется не очень удачен этот "банан-птичка", надо поробовать другие способы. По цветам очень хорошо, единственное надо как-то губки скорректировать, либо для верхей губы карандаш испоьзовать, ибо разные по тону оттенки, чтобы все-таки немного уровнять их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо огромное, Лилия, что не поленились прокомментировать, теперь хоть знаю в каком направлении работать дальше (учиться в смысле)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна ваша помощь, вот, есть задумка поработать на фотосъемках, теперь тренируюсь в макияже для этого, очень-очень жду комментариев, можно ли такое предложить для съемок, чего не хватает, а чего, наоборот, в избытке :rolleyes:

...здесь были фотки....

 

скажите, для чего Вы сделали линию от внешенго верхнего века и оттушевали ее сине-голубыми тенями? это что за прием такой? птичка-банан как говорит Лиля? это так? этим Вы хотели что сделать: визуально вытянуть глазик? или " съесть" нависающее на этот вобщем-то большой по форме глазик веко ? или это кончик стрелки , идущий так далеко к бровям? смысл такого офрмления в чем ? прям расскажите , как решали оформлять веко и обоснованность этого решения ... :) ( включаю свою "понималку" на макисмальную мощность) , не стесняйтесь... :D

 

Пы.сы. второй вариант гораздо более приемлем для фотосъемки...от голубых теней первого варианта на фотопленке не останется и следа, лишь огромные глазищи, зачем-то подведенные снизу ... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.....

sto s viskami,, est' lekarstvo ot takih pjaten??????

 

prokomentirujte oshibki ,, PLEAZE

 

у меня на картинке все в пятнах почему-то...девочка мне нравится, макияж симпатичен , озорной ..но чевой та все лежит пятнами, тон, румяна, помада на губах...а так, задумка автора симпатична... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смысл такого офрмления в чем ? прям расскажите , как решали оформлять веко и обоснованность этого решения ...

Спасибо очень большое прибольшое за внимание и комментарии!!!

 

вытянуть форму глаза хотела, чтоб падающие внешние углы скрыть...да и "банан" этот несчастный пыталась освоить :(

 

от голубых теней первого варианта на фотопленке не останется и следа, лишь огромные глазищи, зачем-то подведенные снизу ...

Ужас какой-то! Н-да..чего-то я там наворотила несусветного, больше постараюсь всякие безобразия не выкладывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас какой-то! Н-да..чего-то я там наворотила несусветного, больше постараюсь всякие безобразия не выкладывать.

 

ага, ужОс, ужОс :lol: Вы чего???!!! ВЫкладывайте, выкладывайте (антон)....цитата из фильма "Москва слезам не верит" ;) )

Иначе зачем форум то вообще???!!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lilija! prosu komenta,,k fotke , sto sto rumjanami?

 

eto teni,, mozet nuzno bilo sdelat' zirnimi,, a potom zafiksirovat;???????

мнепонравились образы, яркие гламурные, но все-таки, чтобы правильно оценить мейк, нужно фото в фас :lol: На 1 и 2 работе, хорошо выделены глаза, но по форме не вижу из-за фото :( , мне не очень понравились губы у 2 работ не тем, что они яркие, а тем, что не очень аккуратно (даже учитывая то что на 1 работе съели). Если используете карандаш (я его очень редко использую ИХМО- Киттен :lol: ), то контр немного растушуйте вниз, чтобы он не выделялся, если губы хорошей формы и помада яркая, карандаш необязателен ИХМО. Классика-накрасили, салфеткой промокнули и добавили помады, и стойкости прибавиться и будет выглядеть аккуратно. Хотя я где-то читала какой-то известный визажист считае, что красную помаду надо наносить так, что как будто она уже смазана поцелуем :rolleyes: Вас беспокоят румяна, они пятнами, но почему? жирные на сухие, я не поняла в чем проблема. Вроде это тени? я часто наношу тени вместо румян и спецспособов там нет. Если надо написать как пользоваться жирными румянами, напишу :rolleyes:

марципан, купи русскую клавиатуру :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

da gubi moja problema,, terpenija na nih nexvataet(

da i u menja oni nu nesloznije ,, a s borbjurom)

gubi delala kak ucili,,

kontur ,, zapolnjau vse ostavseese prostranstvo karandasom,, i sverxu pomabu ,,

a alij cvet dejsvitelno mozno bez kontura,,

porobyu najti sto to v fas,, a kstati na 1oj,, eto te ze glaza,, hotja tam drugoje osvesenije sinenn'koje

 

spasib,, vse ravno mne kazetsja eti teni,, kotorije rumjana pjatnami legli,,

 

videla kruglju tolstyu kist',, s korotkim vorsom ispl'zyut v takih slucajax,, ili ja osibajus'?

 

u nas kryolan zatuxaet v assortimente voobse nicego net! uzas! zato sefora otkrilas')

 

 

Да губы моя проблема,,терпения на них не хватает(

да и у меня они ну не сложные,, а с бордюром)

губы делала как учили,,

контур, заполняю все оставшееся пространство карандашом,, и сверху помаду,,

а алый цвет действительно можно без контура,,

попробую найти что-то в фас,, а кстати на 1-ой, это те же глаза,, хотя там другое освещение сирененькое

спасиб,, все равно мне кажется эти тени,, которые румяна пятнами легли,,

видела круглую толстую кисть,, с кротким ворсом используют в таких случаях,, или я ошибаюсь?

у нас криолан затухает в ассортименте вообще ничего нет! ужас! зато сефора открылась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Назрел вопрос, как вы выбираете тени в магазине? Тестеры наносите пальцем или носите с собой кисточку? И вообще как правильно выбрать, что бы тени не осыпались и ровно ложились?

А я тут перед Новым годом ходил с племянницей по магазинам - совершали предновогодний шоппинг. И, естественно, не прошли мимо косметических магазинов. Народу было полным-полно везде! В общем, когда встал вопрос, какой тональник выбрать для девочки-подростка, я растерялся. Выбор марки остановили на Сефоре, но не могли определиться конкретно с тоном. Освещение в магазине было весьма странным, да племянница уже была при макияже. В общем, я втихаря выдавил в контейнер для контактных линз два образца разных тонов, и мы определились уже дома. :P Вот такой я воришка. :P А ещё, я просто обожаю брызгаться тестерами: делаю это уже профессионально незаметно, не привлекая внимания продавцов. Впрочем, после недели пшикания Донной Каран, я её всё-таки купил - привык просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, пожалуйста, губы ровные?

 

82397581.jpg

 

Ах, да, еще пыталась скорректировать нависшее веко, получилось?

Я не отношусь к профи, но на мой взгляд, я бы сделала контур короче и чуть выше,а также к внешнему углу шире, а в складку нанесла бы более темные тени и слегка растушевала к виску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я фотограф, но приходится иногда немножко быть и визажистом )) . хочу узнать мнение профи по поводу макияжа, очень жду комментариев) Интересует что не так, на что следует обратить внимание. Сразу скажу что я с визажем как чебурашка "нигде я не учился, ни с кем я не водился", то есть курсов специальных не заканчивала, главный источник моих знаний - интернет .

post-1766-1232530807_thumb.jpg

post-1766-1232530923_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.