Блондинка

Галерея ЮНИОРЫ-1

В теме 8 245 сообщений

tatiana-vedeneeva

ресницы у нее свои такие(сама завидую))) и красила их она сама,ну типа так быстрее,а мы торопились!...весь мэйк сделали минут за 20-25,не больше

За совет спасибо!!) большое!

про кошачий глаз догадываюсь,но если Вы расскажете подробнее-буду только благодарна! :rolleyes:

и покажите сложные глаза лузеру)))) хоть буду знать когда начинать бояться))))

Поделиться сообщением

Добрый день Всем!

Боюсь задать вопрос, может уже такой был, но читаю форум третий день, пока не нашла...

учусь только месяц. требуется тренировка и практика, надо закупить материал для этого. Профессиональный соответственно дорогой, чтоб рисовать за так, а купить подешевле, вроде Сефоры, влияет на выработку умения?

Я считаю, что лучше потихоньку, но всетаки закупать проф. косметику, она же не закончится быстро, все на чем вы будете обучаться останется и после обучения, а дешевую - вы потом будете думать куда ее деть, я вот тоже в начале обучения купила тона максфактор, а потом всетаки купила ателье и не жалею, а максфактор маме отдала, и тени дешевые по подругам раскидала, по сравнению с профессиональными у них пигмент быстро исчезает, так для дневного пойдет походить, а на вечер, фото, видео не подходит, через пару тройку часов другой цвет получается. А то что за так рисовать, не переживайте, потом устроитесь и все оправдаете, тем более у вас уже будет хорошая косметика и можно нормальные цены заряжать и не стыдно с такой косметикой работать. А с дешевой получиться что скупой платит дважды. Я сама долгое время ездила на студию практиковаться, первый раз поработала на студийной косметике ( у них тоже самое), но не понравилось бегать по всей студии и ее собирать, в последствии каталась со своим чемоданчиком, зато спокойно красила, не тратя время на поиски.

Удачной учебы. :)

Поделиться сообщением

tatiana-vedeneeva

расскажите пожайлуста про кошачий глаз!!

Поделиться сообщением

Я считаю, что лучше потихоньку, но всетаки закупать проф. косметику, она же не закончится быстро, все на чем вы будете обучаться останется и после обучения, а дешевую - вы потом будете думать куда ее деть, я вот тоже в начале обучения купила тона максфактор, а потом всетаки купила ателье и не жалею, а максфактор маме отдала, и тени дешевые по подругам раскидала, по сравнению с профессиональными у них пигмент быстро исчезает, так для дневного пойдет походить, а на вечер, фото, видео не подходит, через пару тройку часов другой цвет получается. А то что за так рисовать, не переживайте, потом устроитесь и все оправдаете, тем более у вас уже будет хорошая косметика и можно нормальные цены заряжать и не стыдно с такой косметикой работать. А с дешевой получиться что скупой платит дважды. Я сама долгое время ездила на студию практиковаться, первый раз поработала на студийной косметике ( у них тоже самое), но не понравилось бегать по всей студии и ее собирать, в последствии каталась со своим чемоданчиком, зато спокойно красила, не тратя время на поиски.

Удачной учебы. :)

Спасибо за такой реальный ответ, вот это именно я и спрашивала, о том, как лучше поступить начинающему)))))

Поделиться сообщением

вот такая сегодня была весёленькая ведущая музыкальных новостей))

535c1a0bac31t.jpg

ebda5f8fbf0dt.jpg

d96cb2266a96t.jpg

сразу предупрежу-брови мы не трогали)) снчала вообще про них забыли :lol: а потом и она уже не захотела)

Поделиться сообщением

Опять вопрос от новичка-цвет румян подбирается соответственно оттенку кожи или как? Спасибо. :rolleyes:

Поделиться сообщением

leninha

Румяна должны сбалансировать (свести в единую композицию) оттенки на губах и на глазах, это если по-простому) Выбираются, соответственно, исходя из общей гаммы макияжа и поставленных целей - натуральный эффект, освежающий румянец и т.п.

Поделиться сообщением

Такой вопрос: то что мы здесь выкладываем фотки без согласия своих моделей,это не грозит нам скандалом,если вдруг одна из наших девушек-женщин набредет на наш форум в бескрайних просторах инэта???

Или вы всегда спрашиваете согласия использования фоток как вам захочется? Очень волнует меня этот вопрос както...

Поделиться сообщением

Такой вопрос: то что мы здесь выкладываем фотки без согласия своих моделей,это не грозит нам скандалом,если вдруг одна из наших девушек-женщин набредет на наш форум в бескрайних просторах инэта???

Или вы всегда спрашиваете согласия использования фоток как вам захочется? Очень волнует меня этот вопрос както...

я спрашиваю!!! так как я сама модель и не раз сталкивалась со своими фотками в инете,выложенными без моего согласия! точнее,у меня даже никто и не спрашивал!!! Даже если фото и обычное,всё равно обидно как то!!!

Поделиться сообщением

Я раньше работала на фотостудии, иногда снимали добровольцев, чтобы потом загрузить интересные образы на собственный сайт. Так все модели нам писали расписки, что согласны на использование их фото в рекламных целях. Можно подготовить такие расписки, а потом вписывать паспортные данные модели и просить автограф.

Сейчас я когда фотоаппарат достаю, сообщаю, что фотки появятся на моем сайте. Не хотят - не фотографируем

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.