Блондинка

Галерея ЮНИОРЫ-1

В теме 8 245 сообщений

Начну я.

вопросик у меня блондинистый)

Как достать тени из палитры( Криолан например) и поменять их?

они клеятся внутри на двусторонний скотч,через отверстие снизу :blink: их толкаю,но бесполезно..только корошатся

Поделиться сообщением

Думаю, что надо обратиться к продавцам магазина, они всегда знают как вытаскивать тени.

А я работаю на Маке и может вам поможет мой метод и для Криолана. Маковские тени нужно снизу поджечь зажигалкой пока пластик не начнет пузыриться, а затем чем-нибудь острым (например ножом) вытолкнуть тенюшку из коробочки.

Поделиться сообщением

Cвета Визнюк в ролике (недельной давности) показывает,как тени достать из коробочки, но она правда на МАКе демонстрирует.

Поделиться сообщением

А у меня вопрос: как уговорить невесту (и не только) сделать фото ДО макияжа...Мало кто хочет себя некрасивую комуто показывать... :(

Поделиться сообщением

Думаю, что надо обратиться к продавцам магазина, они всегда знают как вытаскивать тени.

А я работаю на Маке и может вам поможет мой метод и для Криолана. Маковские тени нужно снизу поджечь зажигалкой пока пластик не начнет пузыриться, а затем чем-нибудь острым (например ножом) вытолкнуть тенюшку из коробочки.

oj zazigalkoj,,, iz palitri?

iz palitri ja nozikom poddevaju,, tonkim metallom

ой зажигалкой,,, из палитры?

из палитры я ножиком поддеваю,, тонким металлом

Поделиться сообщением

если пустая -то можно и ножиком конечно,но я хотела в двух палитрах просто поменять местами почти целые тени.Пыталась их поддеть-но они крошатся,а металлическое донышко гнётся(

Если зажигалкой-то какой вид тогда у палитры будет?

В своем видео Света показывает как тени-одиночки из пластмассового корпуса вытащить и в палитру вставить,это понятно,что разломать просто нужно..

Но мне как раз нужно чтоб все как можно целее осталось

Поделиться сообщением

hm,, stranno sto krosatsja,, u menja net, nedavno menjala mestami)

neeee! vran'je! vspomnila! manikyrnimi noznicami! oni tonusen;kije

хм,, странно что крошатся,, у меня нет, недавно меняла местами)

неее! вранье! вспомнила! маникюрными ножницами! они тонюсенькие

Поделиться сообщением

А у меня вопрос: как уговорить невесту (и не только) сделать фото ДО макияжа...Мало кто хочет себя некрасивую комуто показывать... :(

Попробуй такой аргумент

Черты Вашего лица показались очень интересными для меня как для специалиста,если позволите я сохраню Ваше фото ДО.

Поделиться сообщением

Я никого не уговариваю ;) Просто перед началом работы, в очень вежливой форме задаю вопрос, можно ли сделать фото чудесного преображения ДО и ПОСЛЕ :rolleyes: НЕ все!!!, но многие соглашаются, некоторые просят просто не кидать хотя бы в открытые порталы интернета, а только для своей страничке в инете, некотрым клиенткам абсолютно все равно, но попадаются, конечно, кто наотрез отказывается. Переубеждать никогда не пытаюсь, я стараюсь понять всех своих клиентов.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.