Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

У меня возник такой вопрос я только иду учится,и в моей школе предлагают купить кисти Jeans ,но тут на форуме о них отзывы негативные какие то вот и у меня есть сомнения,может подскажете какие лучше взять для начало я знаю что потом кисти придется покупать более хорошие и которые прослужат очень долго как например Валери-Д и т,д.Н о в данный момент средств очень мало поэтому не знаю какие мне потом выбрать кисти после курсов!!! :mellow::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валери стоят примерно столько же сколько и кисти джинс. У меня 2 кисти джинс - одна для губ, другая для оформления ресничного края. Для губ кисточка по качеству нравится, а вот для глаз не очень - слишком ворс мягкий. Они у меня не долго, месяца 2 всего так что не знаю сколько прослужат)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня возник такой вопрос я только иду учится,и в моей школе предлагают купить кисти Jeans ,но тут на форуме о них отзывы негативные какие то вот и у меня есть сомнения,может подскажете какие лучше взять для начало я знаю что потом кисти придется покупать более хорошие и которые прослужат очень долго как например Валери-Д и т,д.Н о в данный момент средств очень мало поэтому не знаю какие мне потом выбрать кисти после курсов!!! :mellow::blink:

 

Кисти Jeans достойные! Даже не сомневайтесь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

часть моих кистей Джинс расклеилась, отвалились от ручки. Остальные плохо растушевывают. Работаю тольео кистями для тональника и бровей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть кисти джинс, вполне так ничего... Не прям уж супер-пупер конечно, но работать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

allys, а у меня все не месте :blink:

нравится, что ассортимент хороший

у меня кисти Paris-Berlin набором, но там не все необходимые есть и довольно-таки дорого было, когда я покупала, поэтому докупила некоторые у Jeans, особенно порадовали кисть "бочонок" мелкая и металлическая расческа для ресниц

Ксенька, для начала они очень даже сойдут, Валери-Д также, еще у mac наборы посмотрите, но мне они меньше понравились, слишком ворс шелковистый, плохо держит сухой пигмент

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после обучения смогла себе позволить только джинс. Цена-качество соответствуют. Конечно, не Ателье, но как альтернатива для начинающего, я думаю, достойная. Из недостатков: у меня сыпится кисть для пудры и для коррекции. для подводки мне тоже не понравилась, так как при намокании она не держит форму, и я купила обычную художественную колонок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я после обучения смогла себе позволить только джинс. Цена-качество соответствуют. Конечно, не Ателье, но как альтернатива для начинающего, я думаю, достойная. Из недостатков: у меня сыпится кисть для пудры и для коррекции. для подводки мне тоже не понравилась, так как при намокании она не держит форму, и я купила обычную художественную колонок.

Спасибо буду знать у нас я посмотрела их мне как то ворс у них не понравился сильно грубый а на вид так вроде не чего !!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные кисти Джинс, покупайте, не сомневайтесь)) Лучше, конечно, поштучно, потому-что в их наборы не входят "пятки" и "купала", необходимые для качественной растушёвки. Цена- очень даже ...Качество...на пару лет точно хватит, а там Новару купите))))...Если будут вопросы, можете задавать...я несколько лет заказываю Джинс, хорошо знаю ассортимент, могу посоветовать оптимальный набор кистей и косметики))) В личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальные кисти Джинс, покупайте, не сомневайтесь)) Лучше, конечно, поштучно, потому-что в их наборы не входят "пятки" и "купала", необходимые для качественной растушёвки. Цена- очень даже ...Качество...на пару лет точно хватит, а там Новару купите))))...Если будут вопросы, можете задавать...я несколько лет заказываю Джинс, хорошо знаю ассортимент, могу посоветовать оптимальный набор кистей и косметики))) В личку.

Спасибо огромное а можно узнать где можно приобрести Кисти Новара :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное а можно узнать где можно приобрести Кисти Новара :blink:

 

По Новаре, Ксенька, у нас есть отдельная тема на форуме.

http://pf-v.ru/index.php?showtopic=735&st=0&start=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, но в Джинсе есть также очень хорошие и практичные экземпляры кистей. Люблю их не меньше, чем КЕТ и Новару. Главное, с толком подбирать свой набор, учитывая вашу сферу деятельности, любимые и наиболее часто используемые техники тонирования, коррекции и растушёвок. Вот я очень люблю Дуофибры. У меня их штук 8. И для тона, коррекции, есть плоские, для тушёвки теней, Соответственно, плоских кистей из соболя очень мало, Полировочной тоже как-то нет....Просто не нужна оказалась....

Раньше в поясе или кофре было моооре кистей...сейчас осталось штук 30, иногда меньше)))(при общем кол-ве в 367)))))

Но я работаю и с ВИПами и на съёмках и курсы повышения веду. Для каждого случая-свой комплект формирую..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, но в Джинсе есть также очень хорошие и практичные экземпляры кистей. Люблю их не меньше, чем КЕТ и Новару. Главное, с толком подбирать свой набор, учитывая вашу сферу деятельности, любимые и наиболее часто используемые техники тонирования, коррекции и растушёвок. Вот я очень люблю Дуофибры. У меня их штук 8. И для тона, коррекции, есть плоские, для тушёвки теней, Соответственно, плоских кистей из соболя очень мало, Полировочной тоже как-то нет....Просто не нужна оказалась....

Раньше в поясе или кофре было моооре кистей...сейчас осталось штук 30, иногда меньше)))(при общем кол-ве в 367)))))

Но я работаю и с ВИПами и на съёмках и курсы повышения веду. Для каждого случая-свой комплект формирую..

Меня кисти Джинс не много разочаровали. не давно я ездила к клиенту и думаю опробую свои новые кисти !!! :rolleyes: Когда начала делать подводку у меня кисть для подводки вся потеряла свой новенький вид,ей даже подводку сделать нельзя было!!!!! :( Огорчила так же кисть для теней она тоже вся разлохматилась и все вид свой потеряла!!!Вообщем пришлось покупать новые кисти я взяла две кисти из марки Валери-Д.Вроде так они не чего !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, знаете Ксенька для подводки мне тоже кисти джинс не нравятся, да они у многих фирм хромают, здесь большинство визажистов в художественных магазинах покупают. А для теней, да они пушатся, да есть у них такой минус, но их нужно правильно сушить, как мне тут посоветовали. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, знаете Ксенька для подводки мне тоже кисти джинс не нравятся, да они у многих фирм хромают, здесь большинство визажистов в художественных магазинах покупают. А для теней, да они пушатся, да есть у них такой минус, но их нужно правильно сушить, как мне тут посоветовали. :rolleyes:

Я слышала что их сушат так:

-сначала их после мытья нужно вытереть сухим полотенцем и положить на сухую салфетку сохнуть и всё!!!!Если вы делаете не так то поделитесь!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я слышала что их сушат так:

-сначала их после мытья нужно вытереть сухим полотенцем и положить на сухую салфетку сохнуть и всё!!!!Если вы делаете не так то поделитесь!!! :blink:

Я их мою аккуратно, чтобы ворс не сломать, но тщательно, делаю форму, ложу на полотенце, а сверху накрываю другим, так ворс не сильно пушится. Может это и неправильно, поправьте меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю кисти М-Арт 16 шт. набор для макияжа полностью :лиса, колонок, синтетика, новые за 7000 руб. ( стоят 7700р.) 8 916 513 16 49

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я совсем новичок, молодой человек подарил мне набор кисточек Джинс, 18 штук. Набор мне очень понравился! Качественные, мягкие, не воняют... А преподаватель сказала, что все до единой кисточки - искусственные. А написано что соболь, коза, енот, барсук.

Что теперь думать? Может, она меня обидеть хотела? (Был небольшой повод) :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...