Перейти к содержанию
  •  

Где вы берете аксессуары для создания образа


Рекомендуемые сообщения

а мы договаривались в секонд хендах (ну только поприличнее) об аренде вещей за умеренную плату (половину стоимости вещи, а то и дешевле). Но это для шабашных фотосессий для себя :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне, например, сейчас для конкурса много чего надо. По знакомым кинулась, ни у кого ничего нет. В аренду можно взять только свадебные платья. А где можно купить дешево или арендовать дешево не свадебные платья, аксессуары, обувь наконец.

у меня подруга балетместером работает в театре ,так я через нее договариваюсь с тетей из костюмерной и беру вещички на денек другой за 20 грн или за шоколадные конфетки ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще можно обратиться в швейные училища у них там есть склады. Можно много найти интересного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, бутафория может стоить недорого. Иногда сложность придумать, из чего бы такое сделать? Зато будет стилистическая цельность и цветовая гармония. Очень важно еще, чтобы костюм не перебивал мейк. Иногда выберут платье пышное, яркое, за ним и образа-то не видать, одно платье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всегда на чеку,даже если мне не надо сейчас ,покупаю-пригодится.если не куплю потом жалею.столько хлама дома-иногда устраиваю чистки и выкидываю все что пролежало долгое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сотрудничаю со швейными мастерскими, свадебными салонами,магазинами одежды!

Бартер))Они мне аксессуары - я им стилистические фото!

Искала я их в интернете,потом рассылала им письма с предложениями! :wacko:

90% из ста - соглашались)

попробуйте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всякую мелочь покупаю, она мне и потом пригождается неоднократно, а остальное когда как, почти всегда срабатывает статус в социльных сетях :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из красок-распылителей есть на рынках спреи для окраски обуви, курток из замши (Саламандер), причем разных цветов. Для фотосъемки как-то понадобился серый, отлично себя зарекомендовал, аромат, конечно, не очень, но через час смыли и все в порядке. Наносила тонким слоем, сохнет быстро, не течет, потом еще раз, закрепляла обычным лаком Велла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне, например, сейчас для конкурса много чего надо. По знакомым кинулась, ни у кого ничего нет. В аренду можно взять только свадебные платья. А где можно купить дешево или арендовать дешево не свадебные платья, аксессуары, обувь наконец.

 

Не знаю,как в провинциальных городах, но в Москве полно студий, где дают в аренду материал,аксессуары.Можно делать своими руками. Знаю Рублеву Машу ( преподаватель студии Марины Янгильдиной). Она делает замечательные украшения и аксессуары сама

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда на распродажах можно найти очень необычные вещи. И совсем недорого. А что касаемо свадеб-то только в прокат, скорее всего. Или сами сшейте

И да, Рублева делает просто прекрасные аксессуары

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю,как в провинциальных городах, но в Москве полно студий, где дают в аренду материал,аксессуары.Можно делать своими руками. Знаю Рублеву Машу ( преподаватель студии Марины Янгильдиной). Она делает замечательные украшения и аксессуары сама

 

Тоже удалось оценить ее работы. Она делает просто великолепные аксессуары. Так красиво сочетает и такая фантазия..Я восхищаюсь такими людьми

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были бы курсы по созданию аксессуаров- я бы точно пошла! Это полезно для работы и для себя.Крайне интересно и увлекательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксессуары покупаю в этом магазине https://justbutik.ru/catalog/women-accessories их здесь очень много. Недавно у них очки себе купила, очень рада была!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Я не знаю как в  Москве, но в Одессе есть чудесное место под названием 7 км!!!!!!!!!! Там можно купить в прямом смысле ВСЁ!!!! от страз Сваровски и до............. и по очень демократичным ценам.

Попробуйте в секонд-хенде, если нужно дёшево...

 

В секонд-хенде можно найти много одежды,да (например,мегастиль на савеловской), но вот аксессуары..даже не знаю,где их взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секонды, Али, барахолки, иногда попадаются прекрасные штуки на рынке за копейки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно много молодых специалистов по hand made предлагают свои работы совсем недорого, можно с ними как то договорится, так сказать арендовать на время, тем самым вы и его продукцию прорекламируете и себе сэкономите. Думаю, будет выгодная сделка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...