Перейти к содержанию
  •  

курсы ешко для визажистов


Рекомендуемые сообщения

уважаемые визажисты! кто-нибудь заказывал курсы ЕШКО для визажистов? хотелось бы рекомендации, советов...)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то звонила, на заре своей карьеры :lol: :lol: :lol:

Ну, не то, чтобы совсем на заре, а в начале пути. Спросила по телефону: "А для практикующего визажиста полезен будет курс о макияже?" Девочка на том конце телефонного провода помялась-помялась... И сказала, мол, что там курс, скорее, для себя, а не для профи, и бла-бла-бла...

Короче, передумала я тогда "ЕШКО" заказывать)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брала, правда годков так 15 назад, до сих пор у меня где-то валяются журналы, могу подтвердить слова lioka для профи они совсем не подходят, в инете и на форуме больше информации можно найти :rolleyes:

Вывод: Не брать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда-то скачивала у них с сайта несколько пробных уроков. Из них все сразу становится понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я брала, правда годков так 15 назад, до сих пор у меня где-то валяются журналы, могу подтвердить слова lioka для профи они совсем не подходят, в инете и на форуме больше информации можно найти :rolleyes:

Вывод: Не брать

Абсолютно согласна. тоже лежат в углу кипой. Записалась на эти уроки еще до курсов и то никакой толковой конкретной информации-поверхностные общие сведения. А уж после курсов-совсем неинтересно. Ну а про форум визажистов даже и сравнить нельзя-столько здесь ценной информации,обмена опытом и советы профи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уважаемые визажисты! кто-нибудь заказывал курсы ЕШКО для визажистов? хотелось бы рекомендации, советов...)))))

вам один номер журнала Макияж даст больше знаний, нежели весь курс ЕШКО. А уж про форум вообще молчу, тут все разложено - разжевано, бери да глотай только знания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marinka13

 

Я как дура заказала себе сразу полный курс :lol: Даже до середины не дошла, теперь валяется )) Для человека, который собирается стать профессиональным визажистом они бесполезны )) Правда мне там понравились рецепты всяких масок для лица и тела ))) но это уже не стоит тех денег, что я за этот курс заплатила ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ, но хочется хоть глазком глянуть содержание или страничку, у вас есть возможность отсканировать и прислать на почтовый ящик или как нибудь по другому??)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за ответ, но хочется хоть глазком глянуть содержание или страничку, у вас есть возможность отсканировать и прислать на почтовый ящик или как нибудь по другому??)))))

да на это можно глянуть обоими глазками в любом журнале типа "Лиза-миза" и т.д. уровень советов тот же, как в журналах для домохозяек. не тратьте время. или закажите знаменитый "бесплатный пробный урок")))))) там все и увидите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже с этим согласна. Чтобы все понять, для начала нужно скачать пробный курс визажа. Тогда и сами поймете подходит ли вам этот курс или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...