Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Я вот недавно столкнулась с рассыпчатыми тенями Колор ми, которые по сути своей являют просто блестки, правда очень мелкие (на крышечке наклейка голограммная). Очень красиво украшать, для новогодних мейков и т.п. Но эти блестки сухие совсем, на веко наносятся, но разлетаются во все стороны от малейшего дуновения ветерка. Ходишь, как фея, в мерцающем облаке :lol: Если нанести эти блестки и закрепить их (пока они на месте) фиксатором, то они должны держаться, верно?

 

Как надежно прикрепить крупные блестки к векам? Не поштучно, а россыпью

 

Может, стоит до блесток брызнуть на веки фиксатором, притрусить блестками и сверху опять фиксатором? Или кисть сбрызнуть фиксатором, чтоб блестки набирались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю как в мире визажистов...

Но в обычной жизне многие прикрепляют на липкий блеск для губ (на ночь хватает в клубе)

Или у Маке up store есть тени жидкие, они жиденькие с блестками и вот туда же обычно добавляю рассыпчатые, тоже очень долго держаться)

post-2178-1228657127_thumb.jpg

post-2178-1228657137_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я купила фиксирующий гель для теней ATELIER, отлично держатся блестки! Правда наносить нужно очень тонким слоем, чтобы не прилипнуть! :lol:

 

 

вот этот самый мэджик праймер - он и для блесток и для стразов и для теней и для слюды тоже. Держится на нем просто мертвецки! Его можно наносить и под тени, и на тени, и на тени под слюду, и на тени под блестки, и просто под блестки.. в общем штука кайфрвая! в данный период времени мучаюсь с тем, чтобы прочувствовать - каким слоем его нужно наносить под стразы, чтобы они держались хорошо, но чтобы и высох он быстро... пока не допирает, то слой толстоват - сохнет долго, то тонковат... короче, он меня пока побеждает :))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот этот самый мэджик праймер - он и для блесток и для стразов и для теней и для слюды тоже. Держится на нем просто мертвецки! Его можно наносить и под тени, и на тени, и на тени под слюду, и на тени под блестки, и просто под блестки.. в общем штука кайфрвая! в данный период времени мучаюсь с тем, чтобы прочувствовать - каким слоем его нужно наносить под стразы, чтобы они держались хорошо, но чтобы и высох он быстро... пока не допирает, то слой толстоват - сохнет долго, то тонковат... короче, он меня пока побеждает :))))))

Мария, я тоже не чувствую сколько же его надо наносить и как потом наносить тени, чтоб не пятнами. Он должен высохнуть полностью или быть липким? И чем вы его наносите под тени кистью или пальцем? И если на тени его нанести, а потом слюду, то не размажутся ли тени? Поделитесь опытом, кто знает, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот только в голову пришло а это не похожий продукт с MUFE eye seal ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, а я просматривая ваше видео на ютубе видела, что вы используете артдеко - база для глиттеров - как она в работе, хорошо ложится, не смазывает тени и хорошо ли держит сами блестки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините,вставлю свои 5-ть копеек,у меня есть эта база для глиттеров от Артдеко (не путаем с базой под тени).Прекрасно держит блестки,можно сказать -намертво! Макияжи насыщенные,ни чего не опадает,фиксирует глиттеры разного помола отлично.Пока она у меня есть,ни о какой другой-думать не буду. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините,вставлю свои 5-ть копеек,у меня есть эта база для глиттеров от Артдеко (не путаем с базой под тени).Прекрасно держит блестки,можно сказать -намертво! Макияжи насыщенные,ни чего не опадает,фиксирует глиттеры разного помола отлично.Пока она у меня есть,ни о какой другой-думать не буду. :rolleyes:

А можно картинку это базы, и можно ли ее под тени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинку скину,как сфоткаю баночку.А вото под тени ее нельзя.Она очень липкая и кисточка с тенями прилепает и тени уже нормально не нанесешь,грязь жуткая.Лучший вариант для нее-глиттеры.Впрочем именно для них эта вещь и разработана. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что перерыла сайт Артдеко и уже не нашла фотку этой базы.Они ,видать,ее сняли с производства.Давно говорили,о том,что снимут-сдержали обещание,паразиты.Но фоту я обязательно выложу все равно. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...