Перейти к содержанию
  •  

Правила Форума


Рекомендуемые сообщения

Первый Форум Визажистов создан для обмена информацией и опытом между профессиональными визажистами, как начинающими, так и опытными мастерами с целью содействовать всестороннему развитию визажистов и общего уровня нашей любимой профессии.

Общение на форуме ведётся на основании уважительного отношения участников форума друг к другу, к Правилам Форума и администрации Форума.

 

Общая информация

 

1. Данный форум является постмодерируемым, т.е. публикация сообщений пользователей происходит сразу же, а их модерирование позже. Таким образом, на форуме могут присутствовать сообщения, которые не являются допустимыми с точки зрения администрации или правил форума.

2. Все сообщения отражают исключительно мнения их авторов. ООО «Баженов» и администрация форума не несут ответственности за содержание сообщений пользователей данного форума.

3. За порядком на форуме следит администрация форума: модераторы и администраторы, которые имеют право редактировать или удалять сообщения, закрывать темы, выносить предупреждения пользователям форума, лишать пользователей права голоса и т.п.

 

На форуме запрещено

 

Флейм -- сообщение, намеренно унижающее собеседника, издевательское или оскорбительное по отношению к собеседнику. Флейм может содержать информацию по обсуждаемой теме, но от этого не перестает быть флеймом. Флеймом так же называют дискуссию, состоящую из таких сообщений. В ходе флейма обсуждение обычно становится неконструктивным.

предупреждение и удаление сообщения; за повторение бан на 1-3 дня.

 

Флуд -- размещение пользователем или несколькими пользователями сообщений на одну и ту же тему, не добавляющих дополнительной информации; размещение бессмысленных сообщений; односложные высказывания; сообщения состоящее только из смайликов. ()

Также флуд -- дублирование тем, особенно ранее закрытых.

предупреждение и удаление сообщения; за повторение бан 1-3 дня.

 

Оффтопик -- сообщение, не относящееся к теме дискуссии, сообщение не по теме раздела.

предупреждение и удаление сообщения; или бан на 1-3 дня.

 

Нецензурная лексика (мат) -- нецензурные выражения не допустимы в тексте пользователей, даже частично затертые символами # или подобными. В цитатах нецензурщину необходимо полностью заменять на символы ### или подобные.

удаление сообщения и/или бан на 1-3 дня; за повторение бан на 3-7 дней.

 

Ругань -- ругательства, которые не считаются "нецензурными" так же недопустимы.

бан на 1 день

 

Оскорбление -- намеренное или по неосторожности унижение чести и достоинства собеседника, обычно выраженное в неприличной форме.

бан на 1-3 дня; за повторение бан на 3-7 дней.

 

Спам -- сообщение рекламного характера, никак не относящиеся к теме раздела или теме дискуссии. Категорически запрещена массовая реклама во многих темах или разделах.

бан на 1-3 дня; за повторение бан на 3-7 дней.

 

Использование мультиаккаунтов -- два и более аккаунта на одного человека

предупреждение основного аккаунта, пожизненный бан второго аккаунта; за повторение -- бан основного аккаунта на 3-7 дней, пожизненный бан второго аккаунта

 

Использование в имени аккаунта, или в отображаемом имени аккаунта повторяющихся символов(более двух подряд - не несущих смысловую нагрузку, например: *** ; слишком громозкие имена, более десяти симоволов подряд без пробела, или с повторяющимся символом, например: *0*0*0*0*0*0*0*0*0 -- удаление аккаунта, или принудительное изменение аккаунта или отображаемого имени;

 

Действия пользователей, нарушающие действующие законы РФ (разжигание межнациональной розни, пропаганда наркотиков и т.п.)

Бан на 1-7 дней; за повторение -- бан от 7 дней и выше.

 

 

О рекламе и ссылках на форуме

 

Установив на Форуме ссылку на свой сайт (в подписи или в сообщении) Вы обязаны разместить на главной странице вашего сайта баннер форума. Баннеры форума можно взять тут http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=327

Ссылки на сайты без баннера форума могут быть удаленны без предупреждения.

 

Запрещена любая реклама компаний несогласованная с администрацией форума.

 

Правила обязательны для ВСЕХ, без исключений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...