Перейти к содержанию
  •  

Alexa Not Stupid Blond


Рекомендуемые сообщения

Всем большое Здрасьте! :rolleyes:

Вот решилась на открытие своей странички наконец-то. Всегда хотелось, но я думала, это для матерых визажистов раздел, а я еще не в той компетенции. А потом наткнулась на название раздела : "Личности", и подумала, ну и что, пусть не матерый визажист, зато уверенная личность (с) Визажное мастерство-то я еще успею усовершенствовать :)

 

e5196bbb8ca3.jpg

Ссылка на сообщение
Не, Саша врать не будет))

 

возможно она слишком самокритична ;)

По-моему она просто дуууууушечка, как любит говорить Александр Васильев :lol:

Ссылка на сообщение
возможно она слишком самокритична ;)

По-моему она просто дуууууушечка, как любит говорить Александр Васильев :lol:

спасибо, Маруся :) обожаю вас обоих и тебя и Васильева

Ссылка на сообщение

Вот сколько читала постов в разделе Личности, всегда балдела, как интересно читать. А когда создала свою страничку, задумалась, о чем же написать? :unsure:

В общем, пишу о чем-то :lol:

Мне 25 лет, из них я около полутора лет в профессии :) Я о нашей профессии говорю сейчас. Здесь следовало бы сказать, что вот мол, осенило, потянуло, вдохновило, любила рисовать с детства. Неа, ни первое, ни второе, ни третье, и уж точно не четвертое :P

Я росла обычным ребенком, только больно своенравным. Т.е. свой взгляд на жизнь у меня сформировался годика этак в 3-4, и опровергнуть его еще никому не удавалось. Уже тогда я умела настоять на своем и аргументировать свою точку зрения. До сих пор помню ситуацию из детского сада. Я с месяцев 7 днем не сплю, а если сплю - значит заболела. Воспитатель наша в сон час ходила по группе с лозиной, гладила нас ею и говорила "не будете спать - отлуплю". Все дети молчали об этом. а я пришла домой и рассказала, на следующий день дедушка повел меня в садик и устроил им скандал. Воспитательница пыталась свернуть все на детскую фантазию, и заставить меня извинится перед всей группой и другими воспитателями. Я не сделала этого, слушала ее , а потом подняла голову и сказала " Вы врете. Я не буду извинятся - я сказала правду". С этого дня я в садик не ходила :lol: В школе было также, я не могла терпеть несправедливость, не могла видеть как обижают слабых, не могла терпеть самодурство некоторых учителей, которые считали, что детское мнение - непозволительная вольность. В 9м классе, я уходила из школы. казалось, даже стены вдох облегчения выпустили :lol: Школу, надо сказать я закончила неплохо, экзамены тоже сдала : на "3" алгебру и геометрию, на "4" украинский язык, и на твердую "5" правоведение. Потом было еще две школы,. но мне было скууучно, ужасно скучно учиться по их системе :) В итоге на сегодняшний день у меня 10,5 классов образования :lol:

Надо сказать, что об образовании, точнее о его наличии, при устройстве на работу, меня спросили за время один раз - когда я устраивалась логистом в компанию автоперевозок. Я улыбнулась и сказала, что диплома у меня нет, но я умею работать. И буду делать это намного лучше дипломированных специалистов. Опешив от моих слов, мне сказали "покажи", я при них показала, позвонила клиентам, перебила сделку на более выгодные для компании условия, отчиталась в московский филиал и т.д. и т.п. Они сказали " да!" такого специалиста мы и искали.

Ссылка на сообщение

Вообще я сменила много разных профессий, не знаю, искала себя, или наоборот избегала, но так вот было. Я начала работать в 16,5 лет - официантом. Потом кем я только не работала : учетчиком, консультантом, логистом, крупье, оператором ПК... по-разному было :)

В 2008 году я выходила замуж и остро встал вопрос о том, где найти визажиста. Визажист нашелся по объявлению в газете. Пробный мейк не делали, просто она пришла ко мне, мы выпили кофе, обсудили нюансы. Прическу мне она же делала, но у меня было боб каре с длинной челкой, поэтому, это скорее была укладка. В день свадьбы я увидела ее чемоданчик и что-то внутри шевельнулось, но я еще не могла осознать, что же это было. В то время я работала в магазине обуви консультантом. и ни о чем таком не думала. А потом грянул кризис, я ушла из магазина, мужу понизили зарплату и как-то совсем не до самореализации стало.

В начале 2009 я стала работать администратором в международном агентстве, благо english skill позволял :rolleyes:

А в марте 2009 я попала ТУДА !!!! На Выставку Зеркало Моды в Днепропетровске. Я приехала туда одна и у меня был шок, эта атмосфера, люди, горы косметики и других бьюти-продуктов, мальчик стилист с легким макияжем просто выбил у меня почву под ногами.. Я была в шоке, трансе, ступоре. Именно там я приобрела свой первый номер журнала Макияж. Это было ни с чем не сравнимое ощущение. И спустя время я в агентстве уже не работала. Меня уволили, потому как я потеряла интерес и работала спустя рукава.. Собственно я очень рассчитывала на увольнение. Кстати - это до сих пор был первый и последний раз, когда меня именно уволили. :lol:

В сентябре 2009 я сделала первый платный макияж, точнее их было три за утро. Я была вымотана после этого как не знаю кто.

Но я работаю и сейчас не только визажистом. Я внештатный журналист областного издания, и мастер по восковой депиляции.

Мда, читаю и афффигеваю какой то слесарь-гинеколог получился, чесс слово. :lol:

Ссылка на сообщение

Писать я за сегодня устала, поэтому, чтобы поднять вам настроение, покажу свои первые 2 работы на себе :rolleyes:

Что такое коррекция, и т.д. и т.п. я не знала, и казалась себе бешено креативной :lol:

Пы.сы. никакого обучения я на тот момент не проходила т.е. рисовала так как представляла ))

8566900a593e.jpg

 

Крейзи фейс арт :lol:

 

dfb40e82e9d6.jpg

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...