Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Поговорим о большой проблеме, волнующей практически всех. ТЕМНЫЕ КРУГИ! Как же ними бороться? Бывают темные круги, приобретенные после жесткого недосыпа. Чаще всего они сине-серые, кожа вокруг глаз сухая и обезвоженная. Бывают собственные, очень темные, сине-фиолетовые, кожа вокруг глаз тонкая, просвечиваются сосуды. Бывает темная пигментация вокруг глаз , врожденная или связанная с каким – то заболеванием. В первом случае ДК наносим только на самую темную часть. Хорошо подойдут тона D0(светло-желтый) ,D2W(розово-персиковый), D3W(чуть более теплый оттенок). Во втором случае требуется немного более плотное покрытие. Я люблю намешивать корректор из DF1(желто-бежевый), D2W и немного D0 для светлоты. В третьем случае, все очень и очень индивидуально. Бывает даже нашим камуфляжем сложно перекрыть. Чаще бывают серо-коричневые круги, которые нужно нейтрализовать очень теплым тоном. В предыдущий микс приходилось даже капелюшку розового D 32 подмешивать. Как всегда, не забываем добавлять в корректор основной тон. Наносим как можно более тонкими и легкими мазками. Слегка фиксируем пудрой с помощью кисти легкими касательными движениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИРИНА_КРИОЛАН, Ирина, подскажите, пож-та, зачем в корректор добавлять основной тон? И всегда ли нужно это делать обязательно? Спасибо! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИРИНА_КРИОЛАН, Ирина, подскажите, пож-та, зачем в корректор добавлять основной тон? И всегда ли нужно это делать обязательно? Спасибо! ))

DumbBlonde, спасибо за вопрос. Корректор добавляем в основной тон для достижения лучшего перекрытия проблемных участков кожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день.

я очень часто недосыпаю , устаю и т.п..... я не помню уже и дня, когда бы у меня не было кругов под глазами((

кожа у меня очень светлая. тяжело подобрать какой-то цвет один. посоветуйте, что бы использовать? возможно смешать или еще что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите тон 2W из серии дермаколор камуфляж систем. Он хорошо перекрывает очень темные круги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с наглядными фотками - ваши посты будут гораздо эффективнее :rolleyes:

Позвольте не согласиться, на фото этот тон выглядит как бежевый, в жизни же он намного более розовый и теплый. Если найду фото, отражающие цвет реальный - выложу с удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю, во многих студия москвы используют Вашу косметику. Вы как-то сотрудничаете с салонами? студия Янгильдиной, например

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы правы, мы сотрудничаем со многими студиями, учебными центрами Москвы и других городов России. Среди наших партнеров в Москве: Студия Марины Янгильдиной, Школа "Авансцена, Учебный Центр А.Тодчука, Академия "Дом русской косметики". В программе обучения используется непосредственно продукция, технологии нанесения и применения Криолан. Наши партнеры проводят свои мастер - классы на стенде Криолан на выставках. Проводятся совместные семинары.

 

С салонами мы тоже работаем. В таком сотрудничестве возможно два направления работы: первое - закупка рабочего набора визажиста для оказания услуги макияжа в салоне, второе - допродажа продукции Криолан клиентам салона. Мы специально подбираем тот ассортимент продукции, который может быть интересен клиенту для самостоятельного выполнения повседневного макияжа. При этом, салон не только зарабатывает на услугах, но и на продажах тоже.

Если Вас интересует информация по ценам и условиям для салонов, напишите свой запрос и мы обязательно вышлем предложение. Не забудьте указать свой город.

Будем рады сотрудничеству! Удачи Вам!

 

quote name='stenly_lie' date='28.6.2012, 16:02' post='108289']

насколько я знаю, во многих студия москвы используют Вашу косметику. Вы как-то сотрудничаете с салонами? студия Янгильдиной, например

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...