Перейти к содержанию
  •  

Моя история,начало!


Рекомендуемые сообщения

Моя первая работа немного не видно,это из-за того что в комнате было темно!!! :( Жду ваших комментариев!!!

post-17823-1319717064_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Сегодня здавала *Крыло*,хотела выложить свою работу но мне не позволяет разрешение как быть не знаю!!!Так же сегодня начала делать дымку не много сложно,но так интересно!!! :lol: У меня появился такой вопрос какой увлажняющий кремом вы используете для клиента!!!И какой лучше всего взять тоник? :blink:

Ссылка на сообщение
Ксенька, фото ужасное. ничего не видно. и выкладывать стоит так же фотографию с открытыми глазами.

Да я сама вижу что не очень хорошие фото,я хотела вам выложить получше но мне разрешение не позволяет,как вы загружаете фотографии своих работ?

Ссылка на сообщение
Да я сама вижу что не очень хорошие фото,я хотела вам выложить получше но мне разрешение не позволяет,как вы загружаете фотографии своих работ?

Ксенька, пользуйтесь радикалом для загрузки ваших фото. И внимательно изучайте форум на досуге, чтобы более уверенно в нем ориентироваться. Очень похвально, что в таком юном возрасте, вы определились с выбором своего дела, но должны значть, что визажист, это не только девушка с кистью в руках и кучей баночек в кейсе, это в первую очередь человек, умный и развивающийся всегда. Не упускайте возможности получить основную профессию, быть начитанной, интересоваться модой и ее тенденциями и вы должны понимать, что над собой нужно всегда работать. Удачи вам ;)

Ссылка на сообщение
Ксенька, пользуйтесь радикалом для загрузки ваших фото. И внимательно изучайте форум на досуге, чтобы более уверенно в нем ориентироваться. Очень похвально, что в таком юном возрасте, вы определились с выбором своего дела, но должны значть, что визажист, это не только девушка с кистью в руках и кучей баночек в кейсе, это в первую очередь человек, умный и развивающийся всегда. Не упускайте возможности получить основную профессию, быть начитанной, интересоваться модой и ее тенденциями и вы должны понимать, что над собой нужно всегда работать. Удачи вам ;)

Визажист это не только человек с кистью,он и ещё творец!Визажиста я отношу к своему бывшему хобби,они немного похожи между собой,но направления у них разные.Визажист-эту профессию я выбрала очень как то спонтанно,и я очень рада что выбрала это направление!!!И я согласна с вами! ;)

Ссылка на сообщение

Вчера у многих формчат читала что в школах плохие учителя,я с ними согласна у меня учительница тоже не из лучших бала у меня ситуация с ней я не стала спорить с ней проста стала делать что она сказала и каждый остался при своем мнении.Кто из Барнаула,кто может учился в школе Аваллон меня поймет!Завтра буду сдавать тест по типажам:

-Осень

-Весна

-Лето

-Зима

может кто здавал по этим типажам тест мне подскажет что именно нужно выделить из общей информации?

Завтра буду делать на моделях Смоки Айс,наверное завтра по нему сдам экзамен,пожелайте мне удачи!!! ;):(

Мне только обидно то что моё направление (визажист) не кто из родителей воспринимает в всерьез а так обидно,для них это проста игра а для меня это *Любимое дело*.Которым я собираюсь заниматься в дальнейшем. ;):(

Ссылка на сообщение

Несколько дней назад купила кисти Джинс но только вчера я побывала на клиенте.Они меня очень огорчили,например кисть для подводки сразу распушилась как только макнула её в воду :( потом уже дома когда я обрабатывала их заметила что кисть для растушёвки теней тоже уже вся пушится,так же купила с этой же марки кисть веерную,она у меня сразу же начала терять свою форму и новенький вид.Пришлось вчера делать новые затраты и покупать кисти Валери-Д.СЕЙЧАС ВОТ ХОЧУ КУПИТЬ ИЛИ ПРИОБРЕСТИ ЗА НЕ ОЧЕНЬ ДОРОГУЮ ЦЕНУ КЕЙС ИЛИ СУМКУ МОЖНО ДАЖЕ Б/У.КТО ПРОДАЁТ ПИШИТЕ НА ЭТОТ ЕМАЛ:ksen.zhurba2010@yandex.ru

Ссылка на сообщение

Последняя неделя в школе а я так хочу уйти от туда и работать и время лишнее появится !!! :rolleyes: Я кстаи уже работаю делаю клиентам всякие макияжы и наращивание ресниц!!!Мне так это всё нравится!!!Вот только с косметикой не могу определится толи Джинс в обиход покупать толи Лориаль или тот же Макс фактор или может что то другое может вы дадите совет форум чата не которые уже достаточно давно работают и знают какая хорошая а какая нет!!! :unsure: Подскажите мне пожалуйста с выбором!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Ну не могу уже молча читать.Прям распирает.Можете счесть меня занудой.Ксенька,профессия визажист - это не только умение работать кисточками (которые нужно купить как можно скорее,и как можно больше).Это прежде всего,как бы ни странно это не звучало,чувство прекрасного.Которое очень сильно зависит от культурно-интеллектуального уровня мастера.Поэтому не менее важно много читать,смотреть,изучать,повышать свой уровень знаний.Чтобы хотя бы уметь поддержать разговор-контакт с будущим клиентом (я не говорю уж о большем).А Вас,Ксенька,даже сложно читать.Сижу и морщу свой вроде неморщинистый лоб временами,чтобы разобрать что-либо.И это совсем не есть гуд.Прекрасно Ваше рвение,понимание чего Вы хотите на данный момент от жизни,да и вообще активная жизненная позиция - но.... читайте больше... я думаю,это точно очень поможет Вам в Вашей выбранной профессии.. даже больше,чем самые крутые кисточки.. и это ОЧЕНЬ ПОВЫСИТ ВАШ УРОВЕНЬ КАК МАСТЕРА.Просто поверьте.Не желая обидеть или задеть,наоборот,просто поддержать

Ссылка на сообщение
Ну не могу уже молча читать.Прям распирает.Можете счесть меня занудой.Ксенька,профессия визажист - это не только умение работать кисточками (которые нужно купить как можно скорее,и как можно больше).Это прежде всего,как бы ни странно это не звучало,чувство прекрасного.Которое очень сильно зависит от культурно-интеллектуального уровня мастера.Поэтому не менее важно много читать,смотреть,изучать,повышать свой уровень знаний.Чтобы хотя бы уметь поддержать разговор-контакт с будущим клиентом (я не говорю уж о большем).А Вас,Ксенька,даже сложно читать.Сижу и морщу свой вроде неморщинистый лоб временами,чтобы разобрать что-либо.И это совсем не есть гуд.Прекрасно Ваше рвение,понимание чего Вы хотите на данный момент от жизни,да и вообще активная жизненная позиция - но.... читайте больше... я думаю,это точно очень поможет Вам в Вашей выбранной профессии.. даже больше,чем самые крутые кисточки.. и это ОЧЕНЬ ПОВЫСИТ ВАШ УРОВЕНЬ КАК МАСТЕРА.Просто поверьте.Не желая обидеть или задеть,наоборот,просто поддержать

Девчонки, да не ведитесь вы на эту Ксеньку. Уже не раз и не два ей писалось и советовалось... Не тратьте на нее свое время (и я - тоже не буду:P )

Администрации - давно надо было удалить это безобразие с самого начала! <_<

Ссылка на сообщение
Ну не могу уже молча читать.Прям распирает.Можете счесть меня занудой.Ксенька,профессия визажист - это не только умение работать кисточками (которые нужно купить как можно скорее,и как можно больше).Это прежде всего,как бы ни странно это не звучало,чувство прекрасного.Которое очень сильно зависит от культурно-интеллектуального уровня мастера.Поэтому не менее важно много читать,смотреть,изучать,повышать свой уровень знаний.Чтобы хотя бы уметь поддержать разговор-контакт с будущим клиентом (я не говорю уж о большем).А Вас,Ксенька,даже сложно читать.Сижу и морщу свой вроде неморщинистый лоб временами,чтобы разобрать что-либо.И это совсем не есть гуд.Прекрасно Ваше рвение,понимание чего Вы хотите на данный момент от жизни,да и вообще активная жизненная позиция - но.... читайте больше... я думаю,это точно очень поможет Вам в Вашей выбранной профессии.. даже больше,чем самые крутые кисточки.. и это ОЧЕНЬ ПОВЫСИТ ВАШ УРОВЕНЬ КАК МАСТЕРА.Просто поверьте.Не желая обидеть или задеть,наоборот,просто поддержать

Да я согласна интеллект надо повышать знаниями каждый день я тут почти по часу сижу и читаю это всё интересно но и мнения бывают расходятся и у меня появляются маленькие вопросы!!! :mellow:

Ссылка на сообщение
Девчонки, да не ведитесь вы на эту Ксеньку. Уже не раз и не два ей писалось и советовалось... Не тратьте на нее свое время (и я - тоже не буду:P )

Администрации - давно надо было удалить это безобразие с самого начала! <_<

Не хочешь не пиши и не трать своё золотое время!!!!Если надо то администрация давно уже бы меня удалила,если ты не довольна чем то так не читай и всё!!!!Вот тебе мой совет!!!!И я не какой Не СПАМ !!!!!Я такая же как вы,только отличие у нас в возрасте!!!!! :huh::(

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...