Перейти к содержанию
  •  

Моя история,начало!


Рекомендуемые сообщения

Заходя каждый день на форум я люблю читать истории успеха,каждого.Это для меня как новая книга только книга заканчивается рано или поздно а тут идёт продолжение!!!Вообщем начитавшись ваших историй решила сама попробовать,из меня правда писатель не какой,но попробовать стоит.Может это кому-нибудь будет интересно?! :blink::huh::(

Ссылка на сообщение

Давайте я расскажу немного о себе и как приняла решение стать визажистам!

Мне всего 14, 2 года подряд я ставила перед собой цель что буду дизайнером,но всё изменилось в один прекрасный день!Перед тем что бы определится с профессией я долго думала какая будет именно для меня?Я перебирала разные варианты,и даже думала что мне быть может стать визажистом,но я эту мысль не воспренила в всерьёз.Да и мама мне говорила что профессию нужно выбирать такую что бы она давала тебе большие доходы!Но,буквально 5 дней назад мы пришли с мамой в кофе,где давно уже мы не бывали.И тут нам дали листовку с проведенным уже давно конкурсом красоты и там были задействованы были самые известные визажисты страны!И там про каждого визажиста было написано много чего и про професию визажист было написано кратко но понятно.(и с этого момента я решила стать визажистом).Вот такая у меня история!

Ссылка на сообщение

Я по мима визажа занимаюсь уже как год в художественной школе,и хожу в спорт зал.Так же люблю вязать,вышивать и книги читать! :rolleyes: спасибо удача мне сейчас не помишает!!!!

Ссылка на сообщение

Новые новости,но только меня они огорчили немного!!!Что бы не возникла путаница,начну сначала!Я несколько дней назад искала школу где можно пройти курс по визажисту. Позвонила в одну слишком дорого,во вторую слишком долго ждать набор,а вот третья прям для меня была и цена 1500 за месяц,я обрадовалась искрении что будет минимум затрат.Но не сколько дней назад мы решили узнать как там что и уже цена оказалась 7000 тыс. рублей+3000 тыс. на кисти (как в школе сказали что вообщем получится 10000.)-это меня и огорчило немного,но я всё таки решила и я этого добьюсь!Мама пообещала что в октябре я пойду туда учится,(ура ура!!!)сейчас я коплю деньги на кисти и 15 сентября я закажу себе их!Вот мои маленькие но затратные цели!Если я этого хочу я обязательно этого добьюсь!Моя любимая поговорка!!! ;)

Ссылка на сообщение

Ксень, когда выбираешь себе школу, выбирай грамотно. Попроси показать тебе работы выпускников, собери отзывы, узнай о преподавателе. Ты из какого города?

Ссылка на сообщение
Ксень, когда выбираешь себе школу, выбирай грамотно. Попроси показать тебе работы выпускников, собери отзывы, узнай о преподавателе. Ты из какого города?

Ксеня из Барнаула, у нее на профайле написано :P

Ссылка на сообщение

Учту то что вы написали,может подскажите какие кисте лучше заказать,а то мнения расходятся,у каждых фирм качество разное поэтому не знаю какую лучше выбрать!!! :unsure:

Ссылка на сообщение

Вчера хотела заказать с одного сайта кисти,со скидкой 10%,но увы пока не стала родители говарят куда спишить,ты потом лучше найдешь!Я знаете привыкла все зарание делать,такая уж по характеру;)!Вообще хотела кисти заказать Валери-Д,может посаветуете какуй нибудь другую марку?!Я уже запуталась в них,сама в них не сильно разбираюсь вот. :(

Ссылка на сообщение
Вчера хотела заказать с одного сайта кисти,со скидкой 10%,но увы пока не стала родители говарят куда спишить,ты потом лучше найдешь!Я знаете привыкла все зарание делать,такая уж по характеру;)!Вообще хотела кисти заказать Валери-Д,может посаветуете какуй нибудь другую марку?!Я уже запуталась в них,сама в них не сильно разбираюсь вот. :(

Ксюля, каждые по своему хороши. я допустим Новару люблю. в теме инструменты и оборудование много тем о кистях - почитай внимательно.

Ссылка на сообщение

Знаете смотрела я у нас в городе буквально вчера кисти с виду нормальные,но видно что проста подделка а цена на них как за настоящию!Я в полном замешательстве была,что за такое просят как за настоящию!У меня такая мысль в голове появилась они „что золотые”?!Мне кажится что я не выдержу весь сентябрь,а я только в октябре пойду проходить курсы по визажисту по понятным причинам!:(((Честно признатся я вам завидую что вы уже обучились и работаете по этой спецыальности!!!Вы каждый день заняты любимым делом и конечно имеете доход и не висите на шее родителей!А я каждый день напоминаю о своем желании родителям о своем желание,их уже наверное это раздрожает!!!Только этот форум помагает мне держать себя в руках и вы кто читает про меня каждый день!!!СПАСИБО ВАМ!!!!=) :huh:

Ссылка на сообщение

Ксюня, ты такая наивная :) ты спроси много ли визажистов имеют работу каждый день? :) а на шее у родителей не сижу, потому как уже замужем и мне 25 лет, у меня есть работа кроме визажа. так что все у тебя получится еще ;-)

Ссылка на сообщение

Визажист...как романтично,не правда ли?и кисти в руках и палитры...прямо как у художника....но это все такая лирика!))когда начинаешь работать,такие заоблачные дали представляются:и деньги будут,и косметики завались,и все знать будут,и дело любимое и т.д.....а потом оп!!и не так все оказывается:и с людьми надо работать,а далеко не все милые и любезные,работа сезонная оказывается и т.д.....не пытаюсь отговоривать ни в коем случае,дерзай,просто не строй воздушных замков))успехов)) :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Я изначально знала что будут трудности,что очень тяжело найти клиентов,но родители узнали что после получения диплома школа всех учеников рекламирует разным салонам вот,(а у вас как было?).Знаете я искрени радо что смогу потом пойти работать хотябы на лето.Я давно рвусь куда нибуть пойти работать иметь хоть какой то доход,не всегда же мне висеть на шее у родителей.Где то я читала что визажист самая затратная професия,а я скажу что нет!?Знаете почиму?Когда я в прошлом году собиралась в художественную школу я затратила больше чем на професию визажиста!Еще кто то жалуется,что дорого!!!Конечно я сейчас задам вопрос не к темы но он давно меня волнует:

-Где можно заказать кисти Новара или Валери-Д?На форуме смотрела но мало что нашла,может вы мне подскажите?! :blink:

Ссылка на сообщение

Ксенька, я конечно не художник... но если считать ЗА ЛЕТО то вы потратите БОЛЬШЕ в разы, чем заработаете ))) то есть родителям дешевле дать в руки эти 1-2 ТЫС долл которые МИНИМУМ вы затратите )))) ну то есть я как бы поддерживаю стремления, но чтобы вы все видели реально. даже если школа трудоустроит,не факт что в салоне будут клиенты..

ну и второе-пробуйте проверять орфографию. для визажиста это конечно не самое главное, но если бы мне визажист написал такое письмо, вряд ли бы я делала у него макияж.

Ссылка на сообщение

"Где то я читала что визажист самая затратная професия,а я скажу что нет!?Знаете почиму?Когда я в прошлом году собиралась в художественную школу я затратила больше чем на професию визажиста!"..... :lol: :lol: :lol:

Ксень,если ты купила 2 карандаша,2 тона,тушь и пару тенюшек,то тогда конечно визаж не самая затратная профессия....а вот если залезть к профессионалу в чемодан...на всю косметику пол жизни придется работать :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...