Перейти к содержанию
  •  

Разыскивается кареглазая весна!!!


Рекомендуемые сообщения

не, лето вряд-ли,

 

это не просто лето с карими глазами, а очень красивое и симпатичное 100%-ое лето. С пепельными корнями на первой фотке в серой кофте, с прекрасно лежащими на ней розоватыми румянами и розоватым прозрачным блеском на губках на второй фотке . Там осенью и не пахло. Волосы абсолютно летние, как по структуре, так и по оттенку на первом фото, там кажется оттенок очень приближен к натуральному средне-русому , если только это и есть свой натуральный у нее волос, так и на втором фото на корнях абсолютно натуральный оттенок видится... С бровями Вы на первом фото намудрили , конечно, но девушка летняя без всякой примеси осени или весны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это такие же летние пепельные кареглазые типажи, чаще всего образованные от темного одного кареглазого родителя и светлого второго родителя с жидкими, дохлыми волосами , мягкими округлыми чертами лица , детки от таких родителей бывает, берут только темные карие глаза , а все остальное от светлого родителя вплоть до его блонда . Вот к примеру, ( 2-ое фото) девочка, которая была на семинаре у Т.Васильевой, которую публика , если помните, определила летом, и другие такого же плана типажи, их просто масса...На 3 и 4-ом фото , снятого у окна при естественном освещении , у девушек явственно видна холодная, светлая бледная кожа с оливковым подтоном , что свойственно пепельно-русым волосам и карим глазам

 

... все же, если мы будем оперировать в рамках 4-х сезонной системы, то давайте ужо определим , что есть весна и какие признаки мы называем весенними ...а также, могу на примере показать, что будет с макияжем. если на такую вот кареглазую якобы весеннюю девушку с холодной кожей с оливковым подтоном надеть весенние теплые оттенки :)

 

222f977cae33.jpg f3ed402cf96b.jpg

 

6aaad7c05e1f.jpg a04b05c145b7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно.как ты глаза оформила посл девочке,такое веко интересное

 

зы

привет-привет)

все вспоминаю твои макарошки на уютной кухне

эээээх...а говорят москали нерадушные )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня моя подруга, модель, как раз настоящая весна))) смотрите))))

 

 

очаровательнейшее лето, стопроцентное с карими глазами, о которых мы тут несколько страниц уже твердим ....посмотрите на корни первого фото, наипепельнейшие корни! зимой она вся будет серая..летом такие волосы часто выгорают в солому...про холодную кожу я молчу, Вам ли, визажисту, не видеть холодной кожи?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашли весну?

у меня темно-карие глаза с красноватым намеком,кожа теплая ,загорая очень быстро,есть фото и загорелой меня , волосы мышиные ,похожи на лето, но среди них много золотых волосков , именно моего цвета не выгоревшего , веснушек нет , в детстве была блондинкой теплой с чисто голубыми глазами , румянец бывает на холоде , губы похожи яркоочерченны , тональный подходит желтоватый ,иногда ношу золото, иногда серебро.

к осени не подхожу , к лету тоже, потому как золотого цвета в волосах хватает, буд-то смешанны два типа...и конечно жн не зима)) так как кожа далеко не голубоватая)

что скажете? весна? кидать фото?

ах да,подарок не нужен))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кидать фото?

 

наверное не надо фото, а то у меня случится когнитивный диссонанс:

 

у меня темно-карие глаза ...

...в детстве была блондинкой с чисто голубыми глазами.....

 

уже после этих слов не надо фото ...а то правда, у меня случится приступ хохота ..... :lol::lol::lol: т.е. не только после именно после этих слов, а вообще. после Вашего всего описания ...оно такое...знаете...улыбающее .....т.е. Вы - скорее всего обычная обывательница. не имеющая отношения к визажу , поэтому Ваше описание себя скорее любительское , с намотанными на моток друг на друга попытками описАть себя , но как -то ,знаете...вот не знаю даже ..потому как ежели Вы - визажист , то дело обстоит гораздо хуже ...

 

не могу перестать улыбаться :

 

Вы намудрили в каждом предложении :

- и про цвет глаз ( надо все ж таки определиться, какие они то ли такие, как в детстве, то ли все-таки темно- карие ...обычно, детские голубые не переходят во взрослые темно- карие :D ..да, меняется детский цвет глаз с возрастом, но не так радикально ) ,

 

- и про " кожа теплая, загораю очень быстро " - это свойство ХОЛОДНОЙ кожи, которую Вы у себя не смогли идентифицировать, именно как холодную , потому что настоящая ТЕПЛАЯ кожа ( у осени с весной) кожа мгновенно обгорает и прилипает мало загара

 

- и про "волосы мышиные ,похожи на лето, но среди них много золотых волосков , именно моего цвета не выгоревшего " - это как раз РУСЫЕ волосы с ПЕПЛОМ ( мышиные) ,а золотые волоски - свойство русости выгорать на солнце в солому и золото ...сейчас зимой при отсутствии солнца Ваши золотые волоски потускнеют ,а корни станут конкретно мышиными с явным пеплом

 

- тональный крем с желтым подтоном Вам категорически не подходит, поскольку Вы - холодный тип с карими глазами ( зима - лето разберемся, когда все-таки будет фото ) и у Вашей хорошо загорающей кожи оливковый подтон , потому что с мышиными волосами и жгучими карими глазами теплой кожи НЕ БЫВАЕТ ....

 

нашли весну?

....

ах да,подарок не нужен))

 

весна НЕ БЫВАЕТ с карими глазами, ибо у настоящего теплого весеннего типа нет нигде темного пигмента , ни в волосах, ни в коже, ни в цвете глаз.

 

отказ от подарка- это благородно!!!! я оценила ... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нету девочки....пропала девочка...кареглазая весна наша.... и от подарка отказалась и фото свое не повесила....уууиии....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нету девочки....пропала девочка...кареглазая весна наша.... и от подарка отказалась и фото свое не повесила....уууиии....

Татьяна Веденеева, Вы ШО?!Сами виноваты!!!!!!!!!!!!Вы ж ее испугали вдребезги!!!Кто ж такое переживет?!Шерлок Холмс нервно курит в коридоре :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шерлок Холмс нервно курит в коридоре :lol:

 

мы с ним вдвоем нервно курим по очереди в коридоре.. :lol: :lol: .мне как пришло письмо в личку, так и я сразу окрыленная ооооууу,весна с карими глазами заходи !!!! а тут блин, такой облом и анекдот целый с описанием внешности :lol: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я НЕ утверждаю, что это Весна. Цвет волос свой, кожа белая, загар красными пятнами первое время, но потом долго и нудно выравнивается. Волосы на фотке свои, но в жизни светлее и с желтым оттенком. Чесно скажу, глаза у нее в жизни гораздо зеленее, но вокруг зрачка коричневый пигмент имеется. Белок глаза желтоватый.

 

Ктакой это цветотип?

 

012pd.jpg

 

На этой фотографии у нее толстый слой мейка и пудры, но цвет волос и глаз один в один как в жизни.

 

ocean.2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото крайне не информативны и противоречивы : на первом фото цвет волос сочный светло- каштановый, ореховый какой-то , оттенок кожи не понятно... на втором волосы желтоватые, глаза зеленые ....ничего не понятно ... :mellow:

по таким фото невозможно определить цветотип ,как ни хотелось бы

 

по второму фото кажется. что зеленоглазая весна с хорошей ровной весенней радужкой и вполне себе весенним цветом волос, но по первому фото вообще ни разу не весна ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По первому фото я бы ее сама никогда весной не назвала.

Ок, постараюсь ее в сделующий раз почетче сфотографировать на дневном свете и совсем без макияжа. Ее правда очень трудно поймать без покрасневшей кожи, т.к. она сильно злоупотребляет косметическими салонами в плане всяких пилингов и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. она сильно злоупотребляет косметическими салонами в плане всяких пилингов и т.п.

 

бооже мой. а зачем ей это? что у нее с кожей, чтоб она так сильно ее...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть девушки, которые постоянно чем-то недовольны. У нее были проблемы с кожей, типа акне, плюс она у нее и жирная и в других местах шелушится, как она говорит. Я ей давно уже сказала, что не надо так издеваться над своей кожей и все придет в норму. Но, это уже стал образ жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне больше лето-осень кажется... объемное личико, красноватый подтон+бледная кожа (со слов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...