Перейти к содержанию
  •  

Синяки и мешки под глазами


Рекомендуемые сообщения

Милые девушки, синяки как правило синего или фиолетового цвета. Все вспомните цветовой круг, синий нейтрализуется желтым, фиолетовый - оранжевым. Успехов Вам в творчестве!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синий желтым?И что же получим- нежно-зелёный? ;)

 

В основном синячки розовато-фиолетовые или коричневые встречаю.

Не пробовали минеральные корректоры?Сначала веко ровняется тоненьким слоем тонального крема,а сверху корректор,в зависимости от цвета проблемы.Оказалось очень удобно- корректор в виде пудры тончайшего помола,не создает плотного покрытия,нейтрализует,подсвечивает и закрепляет жидкое тональное средство без использования обычной пудры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Синий желтым?И что же получим- нежно-зелёный? ;)

 

В основном синячки розовато-фиолетовые или коричневые встречаю.

Не пробовали минеральные корректоры?Сначала веко ровняется тоненьким слоем тонального крема,а сверху корректор,в зависимости от цвета проблемы.Оказалось очень удобно- корректор в виде пудры тончайшего помола,не создает плотного покрытия,нейтрализует,подсвечивает и закрепляет жидкое тональное средство без использования обычной пудры!

 

 

jakie, подскажите пожалуйста какой марки минеральные корректоры используете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милые девушки, синяки как правило синего или фиолетового цвета. Все вспомните цветовой круг, синий нейтрализуется желтым, фиолетовый - оранжевым. Успехов Вам в творчестве!

мне встречались фиолетовые, синеватые, желтоватые, коричневые круги под глазами...

кстати а кто нибудь сталкивался - фиолетово-желтый мешочек а внутри красные венки как звездочка... В общем я тогда так и не сумела перекрыть(((( зеленый корректировала красные сосуды, а телесными с лососем- сами синячки. Но все равно не очень((( особенно зона сосудов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была клиентка. Очень сильные круги под глазами, аж коричнево -черные. Не совсем справилась. Может кто что посоветует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заштукатуривание избитого жениха. На фото не видны торчащие нитки от девяти швов. Избыток зеленки пришлось смывать спиртом, иначе бы просвечивала через пластырь. Сначала пришлось заклеить пластырем всё мясо, а потом прятать края пластыря спец. замазкой.

 

2541049m.jpg

 

На фото вижу разницу в цвете половин лица: увы, но это мой непростительный косяк. :( На кухне не углядел — там лампы холодноватые.

post-2559-1348219364_thumb.jpg

Изменено пользователем denisgrim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заштукатуривание избитого жениха. На фото не видны торчащие нитки от девяти швов. Избыток зеленки пришлось смывать спиртом, иначе бы просвечивала через пластырь. Сначала пришлось заклеить пластырем всё мясо, а потом прятать края пластыря спец. замазкой.

 

2541049m.jpg

 

На фото вижу разницу в цвете половин лица: увы, но это мой непростительный косяк. :( На кухне не углядел — там лампы холодноватые.

мальчишник удался?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хехе оказывается, жениха фотали спокойно со всех ракурсов! немного фотошопа, конечно, есть. Но, даже по снимку с мобилки понятно, что свадьба спасена! :)

 

2557367m.jpg

 

2616758m.jpg

Изменено пользователем denisgrim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шикарно! Вы - МАСТЕР! B)

Ого! Там, наверное, и невеста разницы не заметила. Денис, парнишке здорово повезло с вами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда у меня был синяк в школе, мама мне купила какой-то тюбик. он похож на гигиеничку. но внутри был танальник-пудра. очень сухой тон что ль. я сейчас не могу это описать. я им идеально замазывала все. потом он прожил у меня еще несколько лет. но я таких никогда не видела. кто-нибудь может подсказать что-то мохожее? упаковка зеленая была..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, посоветуйте, чем убирать синие круги под глазами в случаях, если они провалившиеся и, наоборот, выпуклые (то есть мешками).

Я не столько про технику спрашиваю, сколько про конкретных производителей. И какие лучше по текстуре - жидкие или твердые?

Никак не могу справиться со сложными в этом плане лицами :(

 

парочку тонов по оттенкам кожи, сверху припубрить и вуаля! готово)

но ненавижу эту проблему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большая проблема возникала, когда работала на некачественной косметике с возрастными клиентами. морщинки только подчеркивались от тона, пудры, основы.

перешла на более качественную- все как по маслу.

кстати, еще интересно очень пробовал ли кто-то в таких вопросах линейку дермаколор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не по макияжу, но все же. свадьба недавно у девочки была. визажист посоветовала нам маску одну использовать ( роспись была в 11, поэтому вставали очень рано). у все утром синяки были ужасные. но вот эта масочка сгладила все. синяков почти не осталось. + разгладила кожу маска. морщин почти незаметно. понравилась очень. но вот не знаю, где бы ее взять теперь. никто не видел такую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, какой антисерн Ательер более розовый - А0 или АР?

И вторая часть проблемы: у клиентки коричневатые круги вокруг глаз, пыталась

скрыть светло розоватым тоном из палетки корректоров МУФЕ - круги стали

зелеными :blink: . В итоге поборола плотностью, но хочется идеальности, эффекта фотошопа т.с., и более легкого покрытия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, какой антисерн Ательер более розовый - А0 или АР?

И вторая часть проблемы: у клиентки коричневатые круги вокруг глаз, пыталась

скрыть светло розоватым тоном из палетки корректоров МУФЕ - круги стали

зелеными :blink: . В итоге поборола плотностью, но хочется идеальности, эффекта фотошопа т.с., и более легкого покрытия.

а вы цветовым кругом в своей практике не руководствуетесь? <_<

красный - нейтрализуется зеленым

коричневый - лавандовым,голубым и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...