Перейти к содержанию
  •  

Индивидуальное обучение технике нанесения косметики DermaColor


Рекомендуемые сообщения

Не совсем понимаю, о какой палитре Вы говорите. Можете артикул назвать или номер палитры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем понимаю, о какой палитре Вы говорите. Можете артикул назвать или номер палитры?

вот такой - двойной

http://kryolan-russia.ru/kry/9012

 

мне надо и пигментацию чтоб перекрывать и красноту.Если это не годится - то посоветуйте нужное средство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зеленый уберет красноту, сиреневый - желтовато-коричневую пигментацию. Удобный корректор и достаточно большой по объему. Можете смело брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня вопрос о тонах в стиках. В связи с нехваткой денег, хочу приобрести 3 оттенка, самый темный и средний и светлый, чтоб можно было где то использовать как затемнитель и высветлитель, а где то как тон. Вопрос опять о нужном оттенке, чтоб без рыжены. Я в курсе что серо-оливковый тон под NB, но уж как то NB3 рыжим отдает у меня на экране. Просто у меня часто носы рыжимм получаются((( И интересно что за цвета под названием Splob olive, у меня на экране они тоже серо-оливковые... на самом деле они такие? Но вроде они светлее NB2... Так сложно по интернету приобретать тональные средства(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня маленькая палетка корректор Дермаколор Лайт на 16шт. Она со временем немного подсохла, что можно сделать с корректорами?

 

Ничего страшного! Вы можете, во-первых, перед их нанесением на кожу, кисточку предварительно пропитывать универсальной прозрачной базой ( арт. 9099 и 9098). Это позволит смягчить текстуру корректора и сделать его более тонким при нанесении. Эту плотность корректора Вы сможете контролировать сами. Либо второй вариант, который я всегда рекомендую своим студентам: это перед нанесением корректора, замешать его на палетке вместе с тоном, который Вы предварительно нанесли на лицо ( особенно хорошо смешивать с тонами флюидами или муссами). При этом Вы получите более легкую текстуру корректора и максимально незаметный результат, т.е края зоны корректора не будут видны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите чем можно скрыть круги под глазами темно-коричневого цвета?

 

Здравствуйте Тамара! Когда мы сталкиваемся с такой проблемой как темно-коричневые круги под глазами, мы всегда их решаем с помощью высветляющих корректоров желтоватых оттенков. Я бы Вам рекомендовала использовать корректор серии Dermacolor Light цвет А9 (запасной блок арт. 70105 ) или в минипалетке корректоров этой серии на 16 цветов ( арт. 70106 ). Он имеет достаточно светлый желтоватый оттенок и наносить его лучше перед общим тоном, чтобы в дальнейшем перекрыть ярко выраженный светлый оттенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.У меня проблемы на теле в виде пятен витилиго. Уже более 19 лет. Подскажите,что лучше приобрести для маскировки пятен.Какой порядок применения?основа+База+маскирующий крем+закрепитель.

Мечтаю замаскировать эти пятна и надеть раздельный купальник. Какие закрепители можно использовать,чтобы не смылись водой в течении 1-2 часов? В нашем городе в общем доступе данную косметику не нашла,буду заказывать через интернет.

6b4ac6b4e0ba.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вашу проблему можно решить с помощью специального Камуфлирующего тонального средства для тела серии Dermacolor. Необходимо подобрать Вам оттенок который будет подходить под ваш основной оттенок кожи и наносить его кистью из натурального или синтетического волоса только в те места где у Вас потеря пигментации. Края нужно аккуратно растушевывать на зону основного оттенка кожи. Закреплять его не нужно, так как после нанесения он высыхает. Для купания необходимо закрепить поверхность Фиксирующим спреем этой же серии арт. 72290. Состав распыляете на расстоянии 30 см. от поверхности кожи. Так как он содержит спирт, поверхность быстро высыхает и Вы сразу можете идти плавать.

quote name='darrika' date='12.4.2012, 12:14' post='104774']

Здравствуйте.У меня проблемы на теле в виде пятен витилиго. Уже более 19 лет. Подскажите,что лучше приобрести для маскировки пятен.Какой порядок применения?основа+База+маскирующий крем+закрепитель.

Мечтаю замаскировать эти пятна и надеть раздельный купальник. Какие закрепители можно использовать,чтобы не смылись водой в течении 1-2 часов? В нашем городе в общем доступе данную косметику не нашла,буду заказывать через интернет.

6b4ac6b4e0ba.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как можно скрыть на лице большое количество родинок? Какие для этого средства из Криолан посоветуете приобрести? Как дилетанту опишите пожалуйста как правильно наносить камуфлирующие средства при моей проблеме. Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, можно ли покрывать DC Camouflage Cream Mini Palettes - 16 Colors спреем не из этой серии. А чинечитой, например? Не пострадает ли качество?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! :rolleyes: Подскажите, пожалуйста, у моей клиентки витилиго на руках. Очень хочется чем-то это скрыть. Я узнала, что корректирующий крем для тела "Дермаколор" как раз предназначен справляться с такими проблемами. Однако большая проблема с выбором цвета. Как Вы считаете, какой цвет лучше взять для достаточно смуглой кожи (пятна светлые). Возможности подобрать крем вживую вместе с клиентом, к сожалению, нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! :rolleyes: Подскажите, пожалуйста, у моей клиентки витилиго на руках. Очень хочется чем-то это скрыть. Я узнала, что корректирующий крем для тела "Дермаколор" как раз предназначен справляться с такими проблемами. Однако большая проблема с выбором цвета. Как Вы считаете, какой цвет лучше взять для достаточно смуглой кожи (пятна светлые). Возможности подобрать крем вживую вместе с клиентом, к сожалению, нет.

Здравствуйте.К сожалению,витилиго очень трудно перекрыть.Рекомендую взять палитру тонов 18 цветную(арт.71018),потому,что там наибольший выбор оттенков.Из этих тонов намешать средний тон кожи,т.е. тон ,который будете наносить,как основной.Он должен быть немного светлее самих пятен,иначе рискуете получить очень темную кожу лица.Этим тоном наполняете места с отсутствием пигментациии.Границу темных пятен можно попытаться нивелировать сиреневым оттенком(арт.9012),Сверху наносим средний тон,границы растушевываем. Опять тонким слоем на все лицо наносим средний тон.Припудриваем.Если темные границы просвечивают,опять наносим корректор и тон тончайшим слоем и опять припудриваем.Надеюсь,объяснила понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ОГРОМНОЕ за ответ:) Объяснили доступно и понятно. Только один вопрос - у женщины пигментация на руках, не на лице. Подойдет ли ей палитра (арт.71018) или лучше взять два-три цвета непосредственно крема для тела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо ОГРОМНОЕ за ответ:) Объяснили доступно и понятно. Только один вопрос - у женщины пигментация на руках, не на лице. Подойдет ли ей палитра (арт.71018) или лучше взять два-три цвета непосредственно крема для тела?

Лучше возьмите палитру.Когда подберете на палитре нужные цвета,можно уже с такими же номерами брать крема для тела.Пока не известно,какие цвета лучше всего подойдут,лучше возьмите палитру.Там же некоторые цвета можно использовать для коррекции темных кругов и покраснений,которые присутствуют практически у каждой женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начинающий визажист, заказала в интернет-магазине минипалитру корректоров Dermacolor light и мини-палитру помад. Подскажите, как узнать дату выпуска. Исследовала все, нет никакой информации по этому поводу, переживаю(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я начинающий визажист, заказала в интернет-магазине минипалитру корректоров Dermacolor light и мини-палитру помад. Подскажите, как узнать дату выпуска. Исследовала все, нет никакой информации по этому поводу, переживаю(

Здравствуйте.Срок годности указан на стикере там же,где перевод на русский язык.Информацию о сроках годности Ваших палитр запростие у Вашего продавца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень интересная линейка. давно хочу что-нибудь подобное пройти. где можно подробности посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...