Перейти к содержанию
  •  

Индивидуальное обучение технике нанесения косметики DermaColor


Рекомендуемые сообщения

очень интересная линейка. давно хочу что-нибудь подобное пройти. где можно подробности посмотреть?

Линейка Дермаколор Лайт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! На форуме прочитала про это средство Rubber Mask Grease Pain от шрамов, рубцов и многое так ли это? На вашем сайте не нашла, так же нет Lipstick LC 141. Есть ли в наличии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здраствуйте! На форуме прочитала про это средство Rubber Mask Grease Pain от шрамов, рубцов и многое так ли это? На вашем сайте не нашла, так же нет Lipstick LC 141. Есть ли в наличии?

Здравствуйте,по вопросу о наличии товара можно звонить в магазин,телефон есть на официальном сайте.Rubber Mask Grease Pain -напишите артикул,что именно Вас интересует.Дословно-кремообразный грим для латекса.Такой есть в Криолане в палитрах разных цветов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,по вопросу о наличии товара можно звонить в магазин,телефон есть на официальном сайте.Rubber Mask Grease Pain -напишите артикул,что именно Вас интересует.Дословно-кремообразный грим для латекса.Такой есть в Криолане в палитрах разных цветов.

Здравствуйте, артикула я не знаю вот сообщение по каторому узнала про это средство ==== грим для латекса на основе касторового масла обладает повышенной липкостью, эластичностью и укрывистостью. Наносится пальцем, прихлопывающими движениями, так как напоминает мёд. Такие краски называются RMGP (Rubber Mask Grease Paint) и есть у многих производителей грима, в том числе у Криолана.

Это лучшее средство для замазывания всего, чего угодно, и даже не спорьте пока не попробуете!

Хотелось бы побольше узнать про это средство, какие цвета и для чего? В начале июля подруга будет в Москве хочу чтобы она привезла мне помаду LC 141 (R 3034-S) и грим для латекса. Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, артикула я не знаю вот сообщение по каторому узнала про это средство ==== грим для латекса на основе касторового масла обладает повышенной липкостью, эластичностью и укрывистостью. Наносится пальцем, прихлопывающими движениями, так как напоминает мёд. Такие краски называются RMGP (Rubber Mask Grease Paint) и есть у многих производителей грима, в том числе у Криолана.

Это лучшее средство для замазывания всего, чего угодно, и даже не спорьте пока не попробуете!

Хотелось бы побольше узнать про это средство, какие цвета и для чего? В начале июля подруга будет в Москве хочу чтобы она привезла мне помаду LC 141 (R 3034-S) и грим для латекса. Заранее спасибо

Здравствуйте.Вот Ваш грим для латекса http://kryolan.ru/specialnyj-grim-dlya-izd...ilter_name=2584 http://kryolan.ru/grim-dlya-izdelij-iz-lat...ilter_name=2587

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИРИНА_КРИОЛАН, Большое спасибо! Теперь знаю что заказывать :)http://kryolan.ru/grim-dlya-izdelij-iz-lat...ilter_name=2587 один вопрос можно ли им замазать вену под глазом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИРИНА_КРИОЛАН, Большое спасибо! Теперь знаю что заказывать :)http://kryolan.ru/grim-dlya-izdelij-iz-lat...ilter_name=2587 один вопрос можно ли им замазать вену под глазом?

Вопрос,конечно,интересный и далеко не первый раз здесь задаваемый-почитайте выше,каким цветом закомуфлировать темные круги.В палитре неплох F1 b F2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу обсудить тему Индивидуального почерка визажиста, какой он у вас и в чем выражается? Обязательно ли его иметь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательная серия косметике!

Каждый раз, при работе с ней удивляюсь, насколько хорошо можно скрыть недостатки различной сложности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты!

Кто-нибудь записывался? Очень интересно. Тоже хочу пойти. Но, наверное, нужно для начала пройти основы макияжа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...