Перейти к содержанию
  •  

Здороваемся, знакомимся...


DozA

Рекомендуемые сообщения

Всем привет :) Я еще даже не новичок, только только иду учиться :rolleyes: Я безумно рада, что нашла этот форум, здесь так много полезной информации и, вообще, просто интересно))

Ссылка на сообщение

Всем привет!!! Я Валерия. В 2004 году окончила курсы, получила диплом визажиста. К сожалению, не стала развиваться в этом направлении, работала с невестами в основном. Мне не хватало чистоты в макияже, мэйки были однотипными.

Но мне так нравится работать в этой сфере и я решила обучиться заново. На сегодняшний день я парикмахер-визажист.

Но! Я в Москве полгода и у меня нет здесь никаких знакомых, и мне очень трудно найти работу. Вот так пропадают таланты:-(

Ссылка на сообщение

Всем привет))) я Марина) за жизнью форума я наблюдаю где-то с 2008 года.. зарегистрировалась около года назад)))) и вот все-таки решила с вами всеми поздороваться)))) а то как-то так сижу тут тихонечко и только наблюдаю за происходящим))

Ссылка на сообщение

Добрый день, дамы! Меня зовут Аиша, я недавно закончила курсы визажа, хочу стать профи =) Читаю ваш форум давно, в общем -то, вы все сообща и подтолкнули на решительный шаг- обучаться!=) Но тоже есть опасения- а вдруг не получится?

Ссылка на сообщение

Здравствуйте уважаемые форумчане! Несколько месяцев читаю этот форум. За это время решила поступить на курсы визажа, закончить их и получить диплом. Теперь начинаю потихоньку осваивать эту пролфессию. Пока правда на знакомых, а не на клиентах. Набиваю руку. Очень рада, что есть такой форум, где столько полезной информации. :)

Ссылка на сообщение

Меня зовут Яна !) Начинающий визажист ) Живу в Киеве со своей прекрасной семьей ) а вообще родом из Донецкой области )

вот мои Забельские ) папа фотограф малой наверное тоже пойдет по его стопам

post-21033-1331378798_thumb.jpg

post-21033-1331378807_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Всем добрый день. :)

Меня зовут Галина. Я из Новосибирска. Я начинающий визажист, нарабатываю опыт. Огромное спасибо организаторам этого форума и всем тем, кто здесь делится своим опытом!!! Для нас - начинающих, это очень важно!

Ссылка на сообщение

Привет Вам, форумчане, я - Наталья Ушакова из Ижевска, крашу женские лица (иногда тела и их части). Крашу пальцами, кистями (бывает и малярными), аэрографом, тату-машинками. Крашу и всё чаще думаю, что наш труд сейчас оплачивается неплохо, а ведь это всё иллюзия. Мы - мастера оптической иллюзии.

Отошла от "раскрасок" в макияже, не заставишь меня сейчас забацать переход в салонном макияже "красный-желтый-зеленый-и-еще-блесток-и-страз", отговорю, разве что для шоу. Не макияж мы должны рассматривать и любоваться, а лицом и индивидуальностью человеческой.

По пятницам на звонки друзей с вопросом:"Что делаешь?" отвечаю "Как всегда..." ".иськи что-ли снова расписывашь?"

Вот такую профессию я себе выбрала ;)

Ссылка на сообщение

Девочкам и мальчикам форумчанам...доброго времени суток! Зовут меня Ольга, фамилия Дектерева, а чем дальше, тем чаще (не знаю, даже, к радости, иль нет) :D по отчеству Владиславовна. Я, тоже... из Ижевска. (Шепотом...Наташ, виделись сегодня, все равно - прювейт землячка!)Восстанавливающимся визажистом меня, после пятнадцатилетнего перерыва, сложно назвать, я - чистый лист Натальи Найды! За, что форуму огромное спасибо! Благодаря вам всем получила уникальную возможность оценить, как далеко шагнула профессия и  определиться  с техникой, которая мне лично близка. Начинаю расти!!! Спасибо всем огромное!!!

Ссылка на сообщение

Всем привет! Я окончила курсы по визажу в начале 2011 года, хотя практикую с 2009, почти с самого начала обучения... (училась 1.5 года).. С форумом подружилась тогда же, в 2009.. Это просто кладезь!!! Свои работы стала выкладывать в прошлом году, да и то не очень-то смело)))) А работами мастеров любуюсь с большим удовольствием!! Очень поменялись мои ориентиры в связи с этим форумом... то, чего не добрала на учебе - ищу и нахожу здесь! Мечтаю отучиться у Н.Найды - но пока в декрете - поэтому только мечтаю))))

Ссылка на сообщение

Приветствую всех!

Отличный Форум.

Меня зовут Михаил, 26 лет, Москва.

Не знаю от куда,но появилось желание изменить род своей деятельности на 360 градусов ;)

Знаю, что crazy)

Почитываю форум и собираюсь сделать первый робкий шаг - пойти на Курсы в ближайший месяц.

Ссылка на сообщение
Приветствую всех!

Отличный Форум.

Меня зовут Михаил, 26 лет, Москва.

Не знаю от куда,но появилось желание изменить род своей деятельности на 360 градусов ;)

Знаю, что crazy)

Почитываю форум и собираюсь сделать первый робкий шаг - пойти на Курсы в ближайший месяц.

И Вам, Миша, шалом!!! :D Вливайтесь!!! Форум, действительно, отличный...у нас всегда тепло, иногда, даже, жарко...Если желание заявило о себе отчетливо, не робейте, смело начинайте двигаться в данном направлении!!! Думаю, понравится! Творческих Вам успехов!

Ссылка на сообщение

Привет всем!!!)))

Давно захожу на этот форум, читаю, листаю ищу необходимое, даже как-то зарегилась и вот сейчас решила и себя показать хаха)))

Меня зовут Катя. Я училась у чемпионки мира и Европы по визажу Марины Янгильдиной, а так же у одной из лучших визажистов Украины Натальи Донец. Около года работаю визажистом-гримером на центральном телевидении, на канале "Россия-1" (скопировала из инфы о себе :Р )Опыт работы совсем небольшой, в чем-то совсем новичок, как например фотосессии, но готова к открытию нового, поэтому буду рада сотрудничеству с фотографами)) А вообще очень интересный и полезный форум с хорошими профессиональными людьми)

Ссылка на сообщение

Привет и добро пожаловать нашим новым пользователям от всех творческих "жителей" ресурса :)

Мы " Растем " ! а значит развиваемся :)))

Это Отлично !

Всем успехов , коллеги ! :)

 

 

Эх, помню , когда то я выиграла тут приз за 1000-е сообщение форума :)

Наверное , вновь надо какие-нибудь конкурсы устроить , что думаете на этот счет?:) м ?

Ссылка на сообщение

Доброй ночи!

Меня зовут Виктория.

В 2010 году отучилась на визажиста. А затем была вся в ожидании малыша. Сейчас я мама замечательной дочки, но стремление к творческой работе загорелось во мне с новой силой. Вот буду осваивать. Спасибо этому форуму - мир удивительных открытий :)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...