Перейти к содержанию
  •  

Здороваемся, знакомимся...


DozA

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!

Меня зовут Рамона, я из Риги, мне 22 года. Макияжем интересуюсь с раннего детства и в данное время прохожу обучение в школе Poetica от MUFE. Очень рада, что нашла этот форум, здесь очень много полезных тем и замечательных людей, которые меня вдохновляют и придают энергии и уверенности в своих силах. Спасибо вам всем за то, что вы есть! :)

Ссылка на сообщение

Меня зовут Марико(ударение на О и не склоняется). Я тут уже давно-давно читатель :) с сентября буду писатель :) вдохновилась и записалась на курсы Найды :rolleyes: сижу теперь и осознаю что же я "наделала" :) очень мне полюбились форумчанки, те которые тут живут. редко когда в форумах такие хорошие коллективы и так долго держатся. надеюсь вольюсь к вам ;) (тут нужен смайл с краснеющими щечками)

Ссылка на сообщение

пианино ну это не мое имя по паспорту :rolleyes: просто нравится когда меня так называют, муж и друзья привыкли уже.. хотя вот сижу думаю заранее какие визитки себе делать, вариант Марико как то не шибко презентабельный :) особенно если тетеньке за 40 представляться... видимо прийдется мне быть "как в паспорте" среди людей в реале :) ...

Ссылка на сообщение

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Я визажист, с неочень большим стажем всего 2 года, до этого визаж был как хобби( обожаю баночки скляночки, косметику, могла часами стоять в каком-нибуть магазине с косметикой) потом сменила профессию управляющего строительной фирмы, стала вплотную заниматься визажем( наверное я просто чокнутая :blink: ), едавнно мне это безумно нравиться. На форуме появилась но и вот неделю уже оторваться не могу..... :lol: Сейчас хочу сделать фотосессию для портфолио, но ни как не могу опредилиться с образом, уже все передумала от ангелочков и банальных невест с розочками, до хард рока. Девочки может кто-то подскажет, стоит ли вообще заморачиваться с образами или может достаточно будет партретной съемки, с рисунками на веках и т.д. я сначала хотела сделать несколько образов( просто фантазия так и прееед.....), но мне сказали, что так лучше не заморачиваться. Подскажите плииииз

Ссылка на сообщение

Всем привет!

Меня зовут Полина, мне почти 23 года :rolleyes: , я из Южного Казахстана. Думаю о том, чтоб попробовать себя в визаже уже пару лет, больше полугода читаю этот форум (огромное спасибо всем мастерам, что делятся здесь опытом, комментируют работы и помогают!), прошла курсы (из тех где учат одновременно и поваров, и визажистов, и психологов) в августе пойду на другие курсы, очень надеюсь, что у меня что-нибудь получится. Всем мастерам, кто здесь есть, желаю дальнейших творческих успехов и много клиентов! ^_^

Ссылка на сообщение

rakcheva, а вы в какой области делаете макияж? Если вы работаете в салоне, то (по собственному опыту говорю) там нужны фотографии, демонстрирующие ваши навыки в салонном макияже. Т.е. ангелочки-рокерши там ни к чему. Лучше всего различные варианты дневных-вечерних-свадебных макияжей. Лучше, если будут фото в стиле "до-после"

Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

позвольте представиться- Анфимова Светлана, недавно переехала в столицу.

Получала огромное удовольствие от слов благодарных клиентов(сотрудничаю с компанией Мери Кей) за подобранный образ и отличное настроение!

Недавно закончила курсы "Свадебный стилист"!

Удивительно красивая работа!

но встал вопрос о трудоустройстве(

Ссылка на сообщение

Привет всем!! Меня зовут ailu , коротко, скажем так. Такой отличный форум!!! я просто в восторге!!! У нас не таких, я из Киргизии, так хорошо, что есть люди , готовые поделиться полезной информацией, опытом, как говорится. в наше время все только конкурируют, и тяжело пробиться. Я начинающий визажист и мне безумно нравится эта профессия, хотя диплом у меня банкира Спасибо, что вы есть! Желаю вам всегда быть востребованными!!!

Ссылка на сообщение

Приветствую, меня зовут Мария!) Я - визажист, иногда стилист)))

Надеюсь, примете в свою дружную "форумскую" компанию)))

Ссылка на сообщение

Всем отличного настроения! Меня зовут Ольга. Являюсь восстанавливающимся после долгого перерыва визажистом-стилистом. немного и в парикмахерском искусстве практикуюсь.

Ссылка на сообщение

Привет, я из Харькова. 3 года назад закончила курсы визажистов, поработала 2 месяца в салоне и как-то отошла от этого дела,

бывали клиенты раз в пол-года.

Сейчас сижу дома с маленьким ребенком, времени стало больше и очень хочу возобновить

это ремесло, рабатая частным образом. Всем знакомым рассказываю, приглашаю на макияж,

но что-то пока никто не пришел...

[/q

Angelika, привет. Я тоже из Харькова. Вот только пока собираюсь пойти учиться. А ты какие курсы заканчивала, навыки остались?

Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер. Меня зовут Виктория - я только собираюсь учиться искусству визажа. Ваш форум - это находка для меня. Спасибо за темки и советы. Буду рада общению как с профессионалами , так и только с начинающими визажистами.

Ссылка на сообщение

Я художник-визажист,ученица Марины Янгильдиной -абсолютного чемпиона Мира по макияжу )))уже 5 лет работаю визажистом и успешно- в Питере и Москве .всем привеееет :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте,я Бухтиярова Эльвира!

Мастер по наращиванию ресниц. В будущем косметолог.

Раньше занималась и макияжем,но не пошло...

Мой сайт с красивыми работами www.kristelle.ru

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...