Перейти к содержанию
  •  

Здороваемся, знакомимся...


DozA

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! =) Меня зовут Ирина, я из Санкт-Петербурга, но с недавнего времени творю в Севастополе! =) Добавляйтесь в друзья, рада новым знакомствам! =)

Ссылка на сообщение

Меня зовут Харланова Екатерина,я стилист-визажист.Опыт работы 4 года.Не сижу на месте,постоянно развиваюсь,участвую в всевозможных чемпионатах и работаю на различных конкурсах таких как:"Мисс Харькова","Лучшая модель Yкраины",*Королева Украины* где мои модели занимают первые места,так же различные fashion мероприятия.Работаю с профессиональными моделями и клиентами.Люблю креативность,новизну,полную эклектику,бурность цветов грамотно между собой связаных и хороший подход к работе.

Это часть моих услуг,обращайтесь,буду всегда рада помочь=)

 

-Свадебный макияж

-Дневной макияж

-Возрастной макияж

-Вечерний макияж

-Макияж для выпускного вечера

-Подиумный макияж и укладки

-Коррекция бровей

-Покраска бровей и ресниц

-Наращивание и коррекция поштучных ресниц

-Изготовление постижей

-Изготовление аксессуаров шляпок и различных пастижей в рамках тенденций

-Создание образа для фото,видио съемок либо различных мероприятий

-Салонные стрижки и укладки

post-9263-1270140629_thumb.jpg

post-9263-1270140808_thumb.jpg

post-9263-1270141004_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Добрый день!

5a60d01340f6.jpg

* Руководитель факультета парикмахер-визажист академии модных технологий Эстель. Автор многих программ обучения парикмахеров и визажистов в т.ч. ”Образ невесты”. Колорист проф. линейки красителей для волос фирмы Эстель. Ученица школы парикмахерского искусства Toni & Guy.

* Ученица Натальи Сергиенковой, тренера Российской сборной по макияжу. Выпускница школы проф. макияжа ”Atelier Paris”.

* Член союза косметологов и парикмахеров России. Судья Открытого Регионального Чемпионата по визажу.

* Стилист, 15 лет работающий в области парикмахерского и визажного искусства.

* Мастер, работающий на шоу, конкурсах красоты, рекламных съемках, телевидении.

 

Одними из последних работ было создание рекламных плакатов для нижегородской сотовой связи ННС и на канале ”Домашний” – серия передач о проф. макияже.

Работа с невестой - это особый случай. За 15 лет выполнены сотни работ. Создается единый образ, начиная с окраски, стрижки волос, подбора прически, в соответствии с формой лица невесты, структурой и длиной волос. Украшения для волос, накладные пряди дополняют образ.

 

Макияж выполняется на стойкой проф. косметике, подчеркивает особенности цветового типа, яркость и темперамент девушки.

Прическа и макияж обязательно в едином стиле со свадебным нарядом и всегда соответствуют тенденциям в мире свадебной моды.

 

Услуги:

*торжественный и свадебный макияж, выполненный на французской профессиональной косметике «Atelier-a»

*наращивание ресниц (поресничное)

* свадебную и вечернюю прическу из волос любой длины и структуры

* использование накладных прядей и шиньонов

* окраску и стрижку волос от классики до авангарда

* консультация по имиджу, обучение азам макияжа, корпоративные обучающие семинары

* 100% гарантия приезда мастера в день свадьбы

* предварительная консультация

 

г.Нижний новгород

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение

Здравствуйте))

Меня зовут Динара. Как-то я прошляпила наличие этой темы и открыла отдельную про себя:)

Но напишу и здесь :)

я опытный парикмахер и совсем-совсем зеленый визажист :D

чудесным образом, в связи с переездом в Москву, у меня образовалась куча свободного времени, и я решила потратить ее с пользой))

сколько раз я смотрела, как девочки красят моделей, очень хотелось уметь также. Иногда, к сожалению, возникала проблема, что образ, который придумала я, как парикмахер, и образ, который воплощала визажист, не совпадали <_<

вот я и думала : "Млин, уметь бы сделать все это самой...". Вот теперь буду уметь :)

 

Кстати, еще одна забавная вещь - я практически не крашусь, и для меня просто шоком было узнать сколько всего надо для макияжа :D какие просто "бутерброды" накладываются на лицо, чтоб все было идеально :D

Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!

 

Что-то я так зачиталась форумом, что пропустила тему со знакомством:)

 

Меня зовут Эльвира, живу в Санкт-Петербурге.

Начинающий визажист, только в конце прошлого года окончила школу макияжа Эстетиста.

Очень рада, что нашла этот форум, спасибо всем, кто поддерживает его и создает такую атмосферу!

Ссылка на сообщение

Всем ПРИВЕТ! :)

Сперва хочу поблагодарить организаторов форума и профессионалов, которые не жалеют времени на обсуждение и обучение участников!

СПАСИБО ПРЕВЕЛИКОЕ! Кланяюсь за ваше бескорытие!

Это для меня огромная находка!

Настоящая кладезь знаний!

А теперь расскажу о себе.

Меня зовут Виктория (можно Вика и на "ты"), мне 23 года. Живу в Москве.У меня есть диплом визажиста (базовый уровень) Международной Академии Макияжа и Стиля под руководством Андрея Бахирева(наверно многие знают его, он победитель всевозможных конкурсов России и Европы).

Проходила давно, в 2005 году. Работая Консультантом Мэри Кэй, познакомилась с коллегами, проходившим у него обучение. С подругами-коллегами решили тоже поучиться, потому что Андрей работал и работает на косметике Мэри Кэй. Понравилось, но честно говоря, хочется большего. Курсы были экспресс и не хватало практики. Почитав сегодня весь день на работе ваш форум - мое решение пойти учиться в Мейк Ап Ателье утвердилось (я познакомилась на осеннем Интершарме с девочкой, учившийся у них. Оочень понравилась ее работа - она делала макияж модели (моей подруге), которой наращивали волосы. Ее муж мастер по прическам. Классно так, работают вместе:)

Обязательно обращусь к ним, когда сама буду выходить замуж - уже решила, что от нервов мои руки будут трястись и все пойдет не так.

Я конечно делаю макияжи невестам и просто вечерние - также работаю в салоне красоты визажистом (под запись)

Почему решила пойти дальше учиться: как всем известно, совершенству нет предела в нашем мастерстве, да и хочу работать с моделями на подиумах и фотосъемках - уже поступило предложение от знакомой-фотографа.

Пишите, буду рада общению.

Я есть вконтакте, одноклассниках - ищите: Виктория Савина 23 года Москва :)

На форуме только первый день, выложу фотки макияжей для обсуждения мастерами-профи в соотвествующей теме.

Спасибо за внимание :)

Ссылка на сообщение

Добрый день! Меня зовут Татьяна. Я из Москвы. Сейчас учусь на визажиста, в июне лечу на стажировку в Италию. Очень хочется спросить, с чего начать? Хочется работать с подиумом, съемками и прочим вижуалом. Может кто что подскажет?

Ссылка на сообщение

Привет!Меня зовут Александра.Живу в Краснодарском крае.Через месяц пойду на курсы визажистов.Вся в нетерпении.Страшно что не смогу осилить всего и боюсь,что если будут неудачи все брошу.А так хочется - ночи уже не сплю,в интернет только про эту профессию и читаю.

Ссылка на сообщение
Привет!Меня зовут Александра.Живу в Краснодарском крае.Через месяц пойду на курсы визажистов.Вся в нетерпении.Страшно что не смогу осилить всего и боюсь,что если будут неудачи все брошу.А так хочется - ночи уже не сплю,в интернет только про эту профессию и читаю.

Не надо ничего бояться. Это не нейрохирургия. :)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...