Перейти к содержанию
  •  

Здороваемся, знакомимся...


DozA

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Меня зовут Пети. Я живу и учусь в Бельгии на стилиста и менеджера в моде.

Я обожаю всё, что связанно с make-up.

Буду рада извлечь для себя пользу вашими советами.

 

Хорошего дня всем! :rolleyes:

Ссылка на сообщение

А вот и моё лицо. К сожалению, в связи с плотной учебой стала бывать тут реже. Надеюсь, что после моего трудоустройства (тьфу-тьфу-тьфу) благополучного снова войду в два-раза-еженедельный график просмотра моего любимого форума.

 

Ну и собственно о себе:

- архитектор

- визажист

- ученик парикмахерского искусства

Увлекаюсь истово цветоведением и всем, что с ним связанно, историей искусств, модой - куда ж без этого :), гонками, картингом, старательно тяну ноги и прыгаю на классической хореографии, трясу попой на латине и обожаю свою семью;) Мужа, собака, кошака, и комплект птицев-амадин;)

 

Пока писала поняла, что фотографии путной у меня и нет))) Так что не обессудьте.

 

ef19509ac090t.jpg

Ссылка на сообщение

Привет.

Я Света, изначально фотограф.

И чтоб воплощать в фотографию свой креатив решила пойти поучится визажному мастерству. И так получилось, что уже 5 лет работаю фотографом и 4 визажистом.

К сожалению, нас не учили делать конкурсный макияж и работать с гримом, поэтому мечтаю всему этому научиться. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
привет)) а я визажист, старательно училась и еще имею худож. образование в приложение к основному высшему. вот только диплом визажиста потеряла.. к сожалению.. обучение проводилось мастером из перми, потому в моем городе восстановить диплом невозможно, а местные организации подобного плана не блистательны( будучи еще школьницей, решила реализовываться своими силами. долго изучала красивые картинки, качала статьи из интернета, опробовала разную косметику. в итоге получилось очень даже) сейчас выполняю различные виды макияжа (только не люблю декоративные элементы типа кружева и перьев, не занимаюсь боди-артом и татуажем). очень люблю фотосъемки (делаю там макияж и снимаюсь сама). люблю творческих людей) открыта для общения и сотрудничества :)

 

Привет!Расскажи пожалуйста поподробней о том где именно ты училась,в Перми в каком заведении!Ну и там сколько,что нужно при поступлении!Ну вобщем всё что интересует поступающих!Тоже хочу поступить в г.Пермь на визажиста! :rolleyes: Очень нужно!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Привет всем! Меня зовут Яна, я живу в Армении, уже месяц хожу на курсы профессионального макияжа. Меччтаю стать хорошим визажистом, и надеюсь, что у меня это получится.:) Очень рада была обнаружить этот форум, спасибо всем, кто его создавал!:)

Ссылка на сообщение

Привет. Меня зовут Света. Украина, Днепропетровск. Хорошо когда общение приносит пользу! Спасибо за создание форума.

Ссылка на сообщение

всем приветик))

меня зовут Диана, я из Петербурга!

начинающий визажист, рада тут у вас находиться! всем спасибо за кучу полезной информации, новичкам очень и очень все это нужно!

 

всегда рада общению с новыми людьми :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Я - Алёна.Салонный мастер. Зачитываюсь нашим форумом,черпаю много нужного,интересного,полезного! Очень довольна атмосферой форума - всё вежливо,корректно,критика конструктивна... :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Привет, всем! Меня зовут Татьяна. Я из Украины, Донецкая обл. Очень сильно люблю свою профессию. Обучалась искусству визажа у Авдевой Ольги. Профессионально в теме около 2 лет :) .Рада знакомству, общению и обмену опытом.

Ссылка на сообщение

Привет всем! меня зовут Полина, я из города Томска. я только начинающий визажист, поэтому очень рада была найти данный сайт :rolleyes: на данном форуме очень много талантливых мастеров у которых хочется и хочется учиться! )

Ссылка на сообщение

Здравствуйте дорогие коллеги!

Огромнейшее спасибо за этот замечательный форум, даже словами трудно передать сколько полезного я для себя благодяря Вам открыла!!!!

Меня зовут Елена, я одесситка, начинающий дипломированный визажист.

ОЧЕНЬ рада знакомству.

Ссылка на сообщение

Всем привет!Я начинающий парикмахер-визажист(работаю 3 года),очень люблю свою работу и вижу,что мне еще очень многому нужно поучиться.Хорошо,что я "надыбала"этот замечательный сайт,тут мои знания растут не по дням,а по часам!

post-6298-1254259468_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...