Перейти к содержанию
  •  

Здороваемся, знакомимся...


DozA

Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!!!

МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА - ДИПЛОМИРОВАННЫЙ ПАРИКМАХЕР-ВИЗАЖИСТ СТИЛИСТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА " СВIТ КРАСИ" (КЛАСС МАКИЯЖА - ОКСАНЫ ЯМБЫХ) г. ХАРЬКОВ. ЛЮБИМЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ - СВАДЕБНАЯ СТИЛИСТИКА, ПОДБОР НОВОГО ИМИДЖА. СТАРАЮСЬ , ЧТОБЫ В МИРЕ СТАЛО ЕЩЕ БОЛЬШЕ Ц В Е Т А !!! :rolleyes:

МОИ РАБОТЫ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ http:/foto.mail.ru/mail/ivanna_l/2/

СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ ФОРУМА!!! ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ, ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ...ДАРИТЬ ДРУГ ДРУГУ УЛЫБКУ! :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Привет! Я - художник по макияжу, гример. Обучалась в "Академии Косметологии и макияжа "Дом Русской Косметики". Есть художественное образование. Занимаюсь всем: макияж, грим, боди-арт, фейс-арт, прически... Буду рада общению :)

Ссылка на сообщение

Привет! Меня зовут Романова Екатерина, я из Великих Лук (Псковская область). Я начинающий визажист. Очень рада, что нашла этот форум. У меня еще нет опыта и мало знаний, поэтому для меня общение с профессионалами очень важно.

Ссылка на сообщение

Всем привет!Меня зовут Катерина,я из Севастополя.Профессионально занимаюсь искуством визажа 5 лет.Очень рада что попала на это сайт.

:)

Ссылка на сообщение

Привет! меня зовут Светлана, я живу и работаю в Абакане. По специальности я парикмахер-визажист. Очень нравиться работатьс прическами, особенно свадебными образаим. немного моих работ можно посмотреть тут

http://foto.mail.ru/inbox/svetok01/18/

Еще я занимаюсь батиком и росписью по стеклу ;)

Ссылка на сообщение

Привет всем! Меня зовут Светлана, я из Иваново! По професси я художник-стилист. Искусству визажа не обучалась, может в ближайшем будущем! А пока сижу с сыночком ему 9 месяцев. :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Привет всем ^_^ !!! Меня зовут Елена. Я из Иркутской области г.Шелехов. Визажист уже 3 года. Работать начала тогда, когда стала профессиональным консультантом компании "Mary Kay". Первые шаги, базовое обучение. Сейчас работаю в салоне красоты визажист-стилист. Сейчас пробую себя в био-татуаже.

Ссылка на сообщение

Всем привет! :) Меня зовут Тамара. 3 года назад закончила курсы визажистов. В настоящее время работаю в арт-студии. Я очень рада существованию этого сайта, потому что это один из источников обмена опытом, полезной и нужной для нас информацией. Буду рада новым знакомствам :)

Ссылка на сообщение

Доброго всем времени суток! Меня зовут Тамара (тезкам отдельный привет ;) ). Ну, во-первых, я художник-реставратор, а это значит, что человек творческий =) Даже на гитаре играю)))) Получаю второе высшее образование - учитель английского языка. Сейчас прохожу обучение на визажиста-стилиста, и не хочу останавливаться на достигнутом :) Визаж мне нравится именно тем, что всегда есть почва для саморазвития, всегда есть, чему учиться! Да и к тому же - это отличная возможность совместить ПРИЯТНОЕ с ПОЛЕЗНЫМ ;)))

Ссылка на сообщение

Всем привет! очень рада, что нашла этот форум, надеюсь найти здесь много полезного! :rolleyes:

Меня зовут Максимова Юля, я из города- героя Волгограда. Визажем занимаюсь около года, училась у себя в городе и в Московской Школе Визажистов у Натальи Дятловой. Работаю в основном в фото- студии при модельном агентстве. Хочу устроиться в салон. Постараюсь выложить фото своих работ :)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...