Перейти к содержанию
  •  

Лечу навстречу мечтам!


Рекомендуемые сообщения

блин, у меня руки что ли не из того места(((( сегодня опять девочка с жирными веками и опять такой же косяк!!!!!!! :wacko: я уже не знаю чего делать.. думаю, может это из-за теней артдеко?? я на подвижку иногда использую, цвет шампанского, красивый атласный, ложится супер.. но они жирноваты по текстуре.

так ведь скатывается в складке! а туда я их не кладу... блин девочки, чего делать то? :(( что кто использует в случаях с жирными веками? прочитала тему про макияж в жару, но там в основном про лицо а не про веки....

может ательешный мэджик праймер в таких ситуациях спасёт? но я слышала что на нём тени плохо тушуются(

Ссылка на сообщение

да, прохожусь обязательно.. не знаю вот, может тоник другой купить, у меня для всех типов кожи, надо еще приобрести для жирной отдельно.

 

я думаю всё-таки дело в базе. что-то я не так делаю. может многовато наношу её. и просохнуть не даю как следует.. фиг знает( я голову сломала уже.

и тени жирные наверное не стоит использовать на таких веках. но тогда такого эффекта красивого не добьёшься(((((((((( блин, учиться мне еще и учиться :(

Ссылка на сообщение
да, прохожусь обязательно.. не знаю вот, может тоник другой купить, у меня для всех типов кожи, надо еще приобрести для жирной отдельно...

а можно и я тут вам напишу про свои веки))) я мучаюсь со скатыванием теней (а вообще не люблю красится сама), не смотря на то что увлажняю (правильно - по косточке), потом промакивваю матирующей салфеточкой, потом тон (для жирной кожи) тоненько, пудра, белая тень, ПП, карандаш, тень... Все долго держится, но именно в складочке века (а особенно где есть карандаш) скатывается. Может на чистую кожу положить базу под тени, а потом уже все остальное. Да и еще - в такую жару я карандаш после тушевки немного опять припудриваю, а то он сразу подтечь может.

Ссылка на сообщение

Я лицо стала протирать не тоником, а мицеллярной водой (и веки). Базу вообще в руках не держала ни разу. Тонирую веко, прохожусь тенью-основой и потом работаю тенями...

Я вот в последнее время всё думаю, может, стоить базу приобрести? Но почему-то не вижу в ней смысла. По-моему, ательешные тени итак прекрасно держатся и достаточно яркие... по крайней мере, вроде, никто не жаловался...

Хотя вот начиталась форума и засел в голове мне маковский пейнтпот... вот сдался он мне...

Ссылка на сообщение

пианино, да, пробовала. вот как раз на первой "жирной" невесте, на пробном. так там скатываться начало - еще макияж не успела закончить... я грешу на жирные тени всё же.

 

born_to_sleep, вот да!! именно в складчке тоже скатывается..

 

шишка, а мне засел мэджик праймер. почему то мне кажется что он станет решением всех проблем :lol:

а мицеллярная вода это что? термалка?

Ссылка на сообщение

kalinka_yagodka я тоже пользуюсь мерикеевской базой под тени. ничего не скатывается, очень ей довольна. у меня у самой жирная кожа век и без базы все через час скатыватся в жару, а с этой базой реально весь день хожу и тени все на месте. одна невеста у меня была, которая после пробного пошла клубнику собирать в жару, вечером уже часов в 10 мне пишет смс с восторгом что до сих пор все держиться :lol: так что хоть и мери кей, но не променяю эту базу ни на что ;)

Ссылка на сообщение

насенька, а вы как её накладываете? я примерно выдавливаю по 2 мм на каждое веко. сколько даете времени просохнуть?

 

да у меня вот странные клиенты какие-то) я прям не могу с них.. вторая девочка с жирными веками тоже осталась очень довольна! только что ей писала, спросила как макияж продержался - сказала всё супер, держался до вечера! я в шоке)) может они не видят что тени в складке скатываются? :unsure: или это считается "нормальным"? :blink:

Ссылка на сообщение
насенька, а вы как её накладываете? я примерно выдавливаю по 2 мм на каждое веко. сколько даете времени просохнуть?

 

я не знаю сколько выдавливаю :unsure: , но много для невест, чтобы наверняка :lol: наношу сразу после того как протерла лицо тоником, потом наношу тональный на лицо, корекцию, потом глаза совсем немного припудриваю потом уже тени. тон или коректор на глаза не наношу, если есть проблемы с веками (темная кожа или венки), то добавляю еще белую или натуральную тень, потом уже основной макияж глаз. все держиться :rolleyes:

 

надеюсь понятно написала :mellow:

Ссылка на сообщение
может они не видят что тени в складке скатываются? :unsure: или это считается "нормальным"? :blink:

может и не видят :lol: при открытых глазах не видно что тени скатались

Ссылка на сообщение

Одна моя знакомая рассказывала,что с базой МК у нее тени все-равно скатываются,а вот с Люмене держатся намертво.Кстати пробовала эту самую Люмене на руке,понравилась очень по ощущениям,она еще и тонирует слегка.

Ссылка на сообщение

jakie, надо попробовать :rolleyes: блин, у меня скоро склад этих баз будет

 

шишка, прочитала в инете, заинтересовало) спасибо

Ссылка на сообщение

Ну вот,только что прочитала в теме про базы,что Люмене перестала держать тени!Все-таки думаю про Ателье,надо будет попробовать ее со временем.

Ссылка на сообщение

вот моя девочка-выпускица с жирными веками... фото конечно пересвечено, все полутени пропали, но макияж вроде бы читается.. может я на самом деле слишком загоняюсь?? может и не скаталось там ничего? :mellow:

 

3449e0c3013f.jpg

Ссылка на сообщение
Привет, любимый форум и форумчане!

 

Вот и я решила создать свою личную страничку, чтобы делиться с вами всеми переживаниями, просить советов и просто безобразничать без заботы что тебя забанят за флуд ;) очень рада буду пообщаться и поближе познакомиться со всеми!

 

Зовут меня Алина, мне 22 года. в этом году заканчиваю университет по специальности учитель ИЗО и рисования. совсем скоро диплом, а потом можно будет окончательно и бесповоротно окунуться в своё любимое дело, которым я занимаюсь сравнительно недавно.

осенью 2010 я закончила курсы у нас в городе Владимире. курсы такого плана, где наряду с визажистами готовят бухгалтеров, швей, дизайнеров и тому подобное. ну вы уже представили их, эти курсы :rolleyes:

конечно научиться там чему-то ценному и полезному мне почти не удалось, но это стало своеобразным "толчком" в профессию.. я стала штудировать инет, этот форум в частности, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО! и сейчас уже сотрудничаю с парой фотографов, потихоньку накапливаю базу клиентов, в общем развиваюсь как могу.

 

через год-полтора планирую менять место жительства, если ситуация с моей профессией в нашем городе не изменится. дело в том, что хотя Владимир достаточно близко от Москвы, да и город вроде бы не очень маленький (примерно 370 тысяч), но почему-то к визажу у нас относятся как к чему-то необязательному, неважному и несерьезному... что говорить - до сих пор даже на свадьбу многие девушки предпочитают попросить подругу сделать макияж или красятся сами, хотя в финансовом плане вполне могут позволить себе визажиста... из-за этой вот "неразвитости" в нашем городе мало клиентов на визаж, и соответственно мой заработок очень невелик на сегодняшний момент.. а хочется конечно большего, и еще больше - очень хочется развиваться... пойти на хорошее обучение, закупиться Ателье и т.п., а денег на это пока тю-тю(

в общем я решила что время покажет, может пройдет год-другой и ситуация изменится и я останусь в своём любимом родном городке)

 

ну и выложу напоследок фото с недавней съёмки в пятницу 13го B)

 

68e33796c101.jpg

 

это кстати та же модель из фотосессии славянской воительницы, которую я выкладывала в теме "стилизация"

 

Привет! Рада знакомству! Мне очень нравятся твои работы, а уж эта в частности! Удачи!

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...