Перейти к содержанию
  •  

Средства для подготовки лица к макияжу.


Рекомендуемые сообщения

Ну если вы консульнант Мери Кей, то вас по другому и не могли научить, поэтому не расстраивайтесь и двигайтесь дальше. Меня про корректоры вообще не учили, а тени учили наносить аппликатором, поэтому я все быстренько забыла и начала набираться знаний на форуме. Успокойтесь и идите дальше, не тратьте время на расстройства. Если что не понятно , спрашивайте и мы вам поможем!

Спасибо за поддержку :rolleyes: В том-то и дело, что курсы были обычные нормальные не "консультанские" по МЕРИ КЕЙ.. просто работали не на нормальной проф. косметике, а на сборной солянке...и о многих очень важных моментых даже и не упоминалось :blink: Спасибо этому форуму, столько полезнейшей информации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, девочки!

Не всегда получаеться подготовить личико на столько, чтобы макияж лег идеально. Сама не раз сталкивалась.. Но есть один способ. )) На семинаре с нами поделилась небольшим секретиком Наташа Найда, так вот. Чтобы визуально "сгладить" сыпь на лице (мелкую такую, подрастковую, например), можно поверх флюидика-тонального пройтись шлифовочно кабукой минеральной пудрой, но на пол-тона, (на тон) темнее. Создать эффект как бы легкого загара. неровность практически теряеться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
средства с сиянием (что сухие, что жирные) часто сильно подчеркивают малейшие шелушения.

 

И расширенные поры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за поддержку :rolleyes: В том-то и дело, что курсы были обычные нормальные не "консультанские" по МЕРИ КЕЙ.. просто работали не на нормальной проф. косметике, а на сборной солянке...и о многих очень важных моментых даже и не упоминалось :blink: Спасибо этому форуму, столько полезнейшей информации

Всегда пожалуйста )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне са-ааамые первые курсы вообще на Орифлейме преподавали!!! )))))))))

Причём нигде не упоминалось, что так будет! И организация, предоставляющая курсы, "не в курсе" :lol: была!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пианино, выдавливаешь нивею в "престижный" флакон :lol:

А, если без шуток, то я тоже использую вместо базы крем нивея софт (именно софт)

795304dfab81.jpg

 

Ни разу не подводил! Очень универсальный и дает хороший результат.

Я не стесняюсь им пользоваться - мне плевать, кто что скажет по этому поводу. Для меня, он себя хорошо зарекомендовал, вот так :)

 

 

 

похоже зачиталась- мозги "в смятку" получается, что Вы очищаете лицо, потом тоником, потом кремом Нивея софт (вместо базы)-а потом сразу тон??? -то есть остатки крема не снимаете? через какое время наносите тон?- ведь крем может не до конца впитаться.... не будет ли лицо начинать "блестеть" через маленький промежуток времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэрилин, а какой тоник используете? Думаю, можно ли протереть кожу клиента Хлоргексидином - без спиртовое, антисептическое средство? Читала, что мицеллярный раствор лучше смывать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллагеновая сыворотка для зоны вокруг глаз от Demax понравилась, хорошо справляется, выравнивает и подтягивает кожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основа под макияж меня не очень интересует. Для меня больше актуален совет по средству для снятия макияжа. У меня чувствительная кожа и может появляться аллергия. Посоветуйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему одним из последних открытий в области средств для снятия макияжа и очищения является мицелярная вода. Лично я уже давно вкушаю все прелести от ее использования. Беру себе далеко не самый дорогой вариант, но неплохой вариант - мицелярную воду “ Очищение” Эйвон. Она кстати подходит для чувствительной кожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про мицелярную воду слышала, но как-то не обращала внимания. Эйвоном когда-то пользовалась, хорошая марка. Скажите, а как по составу эта мицелярка? После нее нет чувства стянутости на лице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В составе мицеллярной воды” Очищение” нет мыла поэтому она вообще кожу не сушит. А вот вместо него используют орехи мыльного дерева, которые и позволяют бережно очищать кожу не пересушивая ее. Я после применения мицелярной воды вообще отказалась от ночного крема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень понравилась мицеллярная вода «Очищение» у Avon. Я и подумать не могла, что они настолько хорошие косметические продукты выпускают. Как то никогда не обращала внимание на косметику из масс маркета, а сейчас убеждаюсь, что там море хороших продуктов. Данная мицеллярная вода не содержит в себе никаких отдушек и красителей, не имеет никакого запаха и отлично очищает лицо от всех загрязнений и даже самого стойкого макияжа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...