Перейти к содержанию
  •  

Форум Визажистов


Рекомендуемые сообщения

Давайте прекратим флуд.

Черешня, спасибо за замечания.

Татьяна, спасибо за критику.

 

Для тех, кому не хватает смайликов, существую сайты со смайликами, например, такой:

ТЫК СЮДА

Пользуйтесь на здоровье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на Форуме Салонов Красоты корзинка спюцальная есть для неактивных и закрытых тем... 94fe6aa7ed5fb0148ae2c95773529f4b.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черешня

зачем вам нужна она..понять не могу??!! Мы пытаемся сразу отслеживать, что лишнее и регулируем этот момент! Есть в конце концов кнопка жалоба..пользуйтесь!)) А вообще, удобно по форуму передвигаться с помощью закладки: НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ и ПОИСК!!! Если вам кажется, что на форуме много мусора, значит ищите темы по интересам, а не вручную штудируйте его! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, только хотела сказать, что понравилось новое оформление сайта (шапочки форумов), а тут опять-двадцать пять...

Да не нужно мне ничего.

Уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа ! )) как грица у кого чего болит ... ) А я вот хочу сказать Огромное спасибо всем создателям форума , нашим админу и модерам - форум очень помогает в работе , дает возможность общаться с коллегами и не только , и вообще стал " Родным домом " ! А по всем вопросам и ньюансам - обращаемся к модерам , реагируют моментально ! P.S это к слову о постах " Черешни " - мы здесь "живем", общаемся, обмениваемся опытом и т. д., а не страдаем , какие "кнопки" у нас есть, а каких нет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оой-ооойй...ЧЕРЕШНЯ, ну я точно не хотела вас обидеть!!!!! Простите меня!!!!

 

Аленчик, спасибо! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черешня, к сожалению, технически нет возможности сделать выбор цвета темы так, как вы предложили :( Этого нет ни на одном движке форума. В теории, админ может прикрутить несколько разных тем оформления, на выбор, но тогда будет расползаться дизайн, и вообще, это моветон среди веб-мастеров (это говорит о несостоятельности текущего дизайна).

Тем не менее, о дизайне этого форума стоит вот что сказать: сиреневый цвет ещё ничего, но вот шапка форума ЖУТКО АГРЕССИВНАЯ!

Смайлов добавить было бы неплохо. А точнее, стоит заменить этот дурацкий смайл-пак, в котором половина смайлов одинаковые. Банальных Колобков можно прикрутить и уже было бы лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис ))) , смарю с такими "соперниками" , скоро потеряешь статус " ХулЮгана " форума :) а насчет дизайна , вот честное слово, мошт я канешн отсталая :) , но лично меня не особо парит , что нельзя менять цвет и т.д. Куда больше волнует - инфа , которую можно найти на форуме. И кстати !!! - я вовсе не против критики.. Но вы же все понимаете , что форум мы сами и развивает в большей степени .. Поэтому считаю было бы интересней - если б предложили помощь в решении проблемы , это куда сложнее , чем критика )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис ))) , смарю с такими "соперниками" , скоро потеряешь статус " ХулЮгана " форума :)

А мы с Черешней уже давно чирикаем по мылу :)) Чудесно спелись и неровен час, взорвём этот форум :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри , за флуд, ни ругайтесь, гы! Но отвечу : Денис , Ты шо, куды ж ты без нас ?! )) и чего это ты нас променял то ?! )) уж родные ж )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри , за флуд, ни ругайтесь, гы! Но отвечу : Денис , Ты шо, куды ж ты без нас ?! )) и чего это ты нас променял то ?! )) уж родные ж )

вы всё не так поняли: взорвем форум в хорошем смысле :) И никто не ругается - просто общаемся. Ну а я, как обычно, импульсивен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d.gif044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d.gif044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d.gif

ой, что пропустила))))

Так. По теме.23d9e6bb321df9f7fda35b647b1d7252.gif

Kitten, уже не обижаюсь). Но если серьезно, то довольно неприятненько на каждое предложение получать в ответ приблизительно "да ну B) нафиг надо B)"

Считала, Считаю и Буду считать (хоть порвите меня), что мусор - не есть хорошо. Что форум нужно чистить.

Присоедияюсь к Алене:

Огромное спасибо всем создателям форума , нашим админу и модерам - форум очень помогает в работе , дает возможность общаться с коллегами и не только

Алена, думаю, вы согласитесь, что общение меньше и хуже не станет, если создать дополнительные функции в оформлении форума/сайта.

Поэтому предлагаю всем, кто решил занять контр-позицию в отношении моих предложений по развитию форума/сайта, приводить достойные аргументы/альтернативы, а не просто обесценивать мои B)

***

Денис, 770455e1f1f05c72f14cbb5cef8bd1a3.gifc80cffaafcd38c983b66eebc9b5e6a8c.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черешня ( простите , не знаю вас по имени ) , думаю и вы должны прекрасно осознавать, что девчонки наши и так делают все , что могут , и к сожалению , не все здесь от них зависит ! Вы написали свои пожелания , будем надеяться , что админ их учтет . // Денис , ;) , тебя давно уже здесь воспринимают и понимают таким , какой есть ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не быть голословной, создала тему Вопрос-Ответ в режиме Нон-Стоп, Вместо тем типа "Хелп!!!"

Посмотрим, что из этого получится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласна с Черешней по поводу мусора, пару страниц назад я писала про архив. Это, наверное, не к модераторам, а к админу обращаться надо.

По поводу темы "Вопрос-Ответ"... :) прекрасная идея; как показывает практика, однако, все считают, что их личные вопросы заслуживают отдельного обсуждения, надеюсь, здесь этого не произойдет.

 

Ну, теперь осталось только дождаться провокационных тем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поскольку я сам админ у себя на форуме, то прекрасно знаком с ситуацией. К сожалению, очень много людей слабо умеют пользоваться интернетом и слабо знакомы с форумами. Здешние модераторы всё делают правильно и технично. Поначалу еще было не всё гладко, но сейчас я искренне удивляюсь тому, как чистенько и аккуратненько на этом форуме. А ведь модераторы - 2 девушки! И вроде бы даже никого не терроризируют и не жесткуют - просто терпеливо делают уборку, выдавая стандартные замечания и пожелания.

Допустим, у себя на форуме я обычно переименовываю дурацкую тему, тыкаю носом в поиск, или кидаю нужные ссылки, если помню что тема обсуждалась. Но замечание тем не менее делаю: юзеров надо учить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...