Перейти к содержанию
  •  

Если платье (фата, букет) невесты НЕ белого цвета


Рекомендуемые сообщения

а если бы фата синяя была? ))))

А без шуток, если Вы чувствуете неуверенность из-за отсутствия опыта, то не экспериментируйте излишне, делайте классику и сделайте ее аккуратно/уверенно/хорошо. Лучше облагородить невесту, чем гнаться за поддержанием стиля одежды (может в ее образе будет еще что-то красное, помимо фаты и не надо ничего краснить еще и в макияже.....)

[/

 

Наверное, вы абсолютно правы, эксперементировать пока не стоит. Сейчас иду на пробный макияж, фотоотчет предоставлю, а вечеро отпишусь, что же мы все таки решили сделать))) Спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя невеста в красном... Сама захотела красную помаду, к моей радости B)

Использовала красный карандаш, не помаду.. по словам невесты держалось все очень хорошо, губы побледнели только к банкету, там уже подкрашивала красным, прозрачным блеском, который я дала ей с собой.

 

"до"

e16b753d51d5.jpg

 

после

95ac2b4e02cb.jpg

e8277b436bf4.jpg

64b94b2b0f4c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если бы фата синяя была? ))))

А без шуток, если Вы чувствуете неуверенность из-за отсутствия опыта, то не экспериментируйте излишне, делайте классику и сделайте ее аккуратно/уверенно/хорошо. Лучше облагородить невесту, чем гнаться за поддержанием стиля одежды (может в ее образе будет еще что-то красное, помимо фаты и не надо ничего краснить еще и в макияже.....)

[/quo

 

Спасибо большое за ответ и совет))) Сейчас выложу фото того, что получилось. Прошу судить строго!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делать красные губы - для свадьбы очень рискованно - если не супер-супер-стойкая помада представьте, что с ней станет после первого же "горько!"...

 

 

КАк выяснилось позже, у этой пары просто пробная фотосессия, мы попробовали с ней классический макияж, а потом решили сделать стрелки и красные губы. Последний вариант ей понравился больше всего. Они с мужем сделали несколько пробных кадров, правда когда начали целоваться стали похожи на клоунов, все размазалось. Надо что-то придумать с устойчивой помадой. Вот фото.

post-15105-1298305307_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы сделала макияж в нейтральной натуральной гамме, преимущественно в коричневых тонах....если глаз позволяет - с четкой черной стрелкой, но не слишком широкой....губы - розовато-красный блеск, красный,но размытый ,может арбузный тон, просто для большей насыщенности натурального пигмента губ и для гармонии с цветом фаты. Красные плотные помады у невест, считаю смотрятся жестко и "не очень" практично - стараюсь избегать (могу сделать только по большой просьбе невесты, предварительно объяснив, чем это чревато)

Удачи в работе, надеюсь была полезной... ;)

 

Натусик, спасибо Вам большое за совет. Классику ей предложила, но невесте показалось, что красная помада со стрелами будут лучше смотреться. Посмотрите,пожалуйста, фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невеста в красном ...нет фотки по ближе к сожалениюю...

 

9a2aae02463f.jpg023e32aeee80.jpg

 

 

 

Оооо, спасибо. Учту. Этот мейк мне больше нравится. У меня, как то грубовато получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя невеста в красном... Сама захотела красную помаду, к моей радости B)

Использовала красный карандаш, не помаду.. по словам невесты держалось все очень хорошо, губы побледнели только к банкету, там уже подкрашивала красным, прозрачным блеском, который я дала ей с собой.

 

"до"

e16b753d51d5.jpg

 

после

95ac2b4e02cb.jpg

e8277b436bf4.jpg

64b94b2b0f4c.jpg

 

 

Очень красивый макияж, я тоже думаю про карандаш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Девочки я недано закончила курсы визажистов и первой моей клиенткой оказалась весьма креативная девушка. Она планирует дополнить свой свадебный образ красной фатой. У неё светлая кожа и темно-пепельные волосы (глаза карие с зеленоватым отливом). Подскажите, пожалуйста, как быть с макияжем? На фату не получится не обратить внимание, поэтому стоит ли делать яркие губы. Короче, мне страшно. В выходные предвариловка, но все равно опозорится не хочется. Помогите,пожалуйста, советом)))

 

 

 

А вот такая красная фата у меня )))

post-12003-1298793911_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натусик, спасибо Вам большое за совет. Классику ей предложила, но невесте показалось, что красная помада со стрелами будут лучше смотреться. Посмотрите,пожалуйста, фото.

 

 

 

Стрелки и красная помада - это классика,они очень гармонично смотрятся в дуэте....

хочу обратить ваше внимание, на то, что красный(или любой другой яркий/насыщенный цвет губ диктует идеальность формы.....

На мой взгляд (по вашему фото) хотелось бы слегка увеличить верхнюю губу, а нижнюю прокрасить по внутренней стороне ее естественного контура.....губы бы смотрелись идеально ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Я вот тоже начала голову ломать над привязанностью цвета в макияже с цветом одежды. Недавно была девочка ну теплая на 100% а платье темно синее, я в панике решила не брать теплые цвета, такие как коричневый например, а взяла темно-темно синий, теперь периодически смотрю на фото и ругаюсь на себя, т.к. на фото темно синий стал просто синим и видно что он чужой на ее лице! :( А вчера был пробный, и девочка сказала, что будет бежевое платье и фата, но при этом бижутерия не под золото а скорее ближе к серебру(стекляшки, почти у каждой невесты такие на свадьбе, у меня тоже были))), сама девочка южная зима. Тут мне на глаза попался журнальчик с фото свадьбы Дарьи Сагаловой. НА фото у нее синий цвет теней, но при этом букет, как мне кажется тепленький. На главной странице тоже ее фото и опять, одежда в холодной гамме (сиреневый, голубой...), а глазки темно зеленым-болотным накрашены. И оч неплохо все это смотрится! Может я зря парюсь все время с одеждой??? Может надо было той девочки в теплой гамме накрасить глаза и не смотреть на платье(( И как быть с этой бежевой невестой? Я часто слушала, что свадебный макияж в коричневой гамме скучноват, и надо бы освежить. Чем эту невесту освежать, если все бежевое, а цвет теней она хочет чтоб был один (я так поняла, что то типа смоки хочет)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lelya_luchik, зря Вы про коричневый так, он является для визажиста в трудных ситуациях "первой помощью". Также коричневый может быть как теплым, так и холодным, смотрите:

 

42ad603cdaa4.jpg

 

Более того, коричневый цвет- это моделирующий цвет, который мы используем для создания форм путем прорисовки тени этими оттенками, выбирая нужный нам теплый или холодный в зависимости от температурной особенности кожи клиентки. Тоновое решение в макияже всегда помогает, если есть путаница с цветовым.

По поводу скучноватости...не соглашусь, здесь все зависит от того, как сделать, да и в помощь всегда есть перламутровая пыльца, которая освежает мейк,а также мелкодисперсные глиттеры с мерцающим эффектом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки помогите..

Невеста хочет достаточно яркий макияж. платье белое, а аксессуары сине-голубые. сама она шатенка с голубыми глазами. стоит голубые тона использовать?или сделать в бежевых тонах..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте синий (не голубой, а синий) акцент во внешнем углу подвижного века, именно подвижного. Будет красиво:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...