Перейти к содержанию
  •  

Коррекция бровей альтернативными способами


Рекомендуемые сообщения

Я, как всегда, всех отправляю на лазер:))))) С переносицы волоски очень хорошо удаляютя, у меня уже совсем перестали расти... Кстати, спрашивала как- то своего врача, у кот. делаю лазер, приходят ли на лазер мужчины. Оказывается, приходят и очень часто. А профессиональные пловцы вообще полностью все тело эпилируют)) И стоят бровки ( межбровье) копейки, тк делается не зона, а считаются импульсы.. Максимум 4-5 выстрела и готово))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, как всегда, всех отправляю на лазер:))))) С переносицы волоски очень хорошо удаляютя, у меня уже совсем перестали расти... Кстати, спрашивала как- то своего врача, у кот. делаю лазер, приходят ли на лазер мужчины. Оказывается, приходят и очень часто. А профессиональные пловцы вообще полностью все тело эпилируют)) И стоят бровки ( межбровье) копейки, тк делается не зона, а считаются импульсы.. Максимум 4-5 выстрела и готово))

 

Да не в деньгах проблема, совсем не жалко, главное чтобы эффект был. А сколько сеансов потребовалось чтобы полностью избавиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kameja помимо воска, работаю сахаром, на котором нет таких побочек - и все равно брови делаю только пинцетом:) Хотя у всех свое понимание идеальной формы:) я ее по одному волоску вывожу до идеальности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kameja помимо воска, работаю сахаром, на котором нет таких побочек - и все равно брови делаю только пинцетом:) Хотя у всех свое понимание идеальной формы:) я ее по одному волоску вывожу до идеальности

Удачи вам! :rolleyes::P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я категорически против коррекции бровей воском!

1. с некоторыми девочками после таких чудес отращиваем брови до приличного вида по полгода

2. после ваксации нередко волоски меняют направление роста и тут начинается дурдом, вернуть бровям нормальную форму - крайне проблематично

3. растяжение кожи - не лучший вариант для лица

4 и самое главное, вы видели вростания и застойные пятна в области лба и бровей после ваксации? а я видела. Страшно это.

 

Kos, вероятнее всего, вы обламываете волоски Сходите к хорошему мастеру на коррекцию и будет вам счастье:)

Знаете, занимаюсь ваксингом на клиентах около 2х лет - ни разу ни у кого не было заломов, смены направления роста волосков или вростания... Если руки из того места - ничего такого и не будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пример удачного ваксинга.

Мой клиент До : брови в палец толщиной, растущие практически сплошной линией

 

ae7f6d98e657.jpg

 

Вот он же с одной бровью готовой, а со второй готовой на половину :

4038208a00fb.jpg

 

А вот его готовая бровка:

04d05cfb31d3.jpg

 

П.С. Покраснение - естественная реакция после ваксинга, а на фото клиенту еще не маскировала красноту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прошу без обид, но слишком она "женская" на мой взгляд. Ну по крайней мужу я бы не позволила такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, женская бровь. Парень стал похож сами знаете, на кого.

 

Ой недавно на свадьбе был жених со сделаными бровями - вот это красота была, очень мужественно и класно было сделано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вообще-то мальчик сам хотел такие бровки. Они в жизни не выглядят женскими. Естественность бывает разная : я лично против лохматой и нарочито заросшей естественности - для меня это не приемлемо и противно. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот его готовая бровка:

04d05cfb31d3.jpg

 

Может все - таки не стоило бровь так "выглаживать"... Мне на ум сразу Савик Шустер пришел, у него тоже бровки женские...

Дааа, это, видимо, дело вкуса. Мужчины тоже разные бывают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я работаю нитью, уже более 10 лет, мои клиенты очень довольны и привыкли давно. Это действительно почти безболезненно, удаляются ВСЕ нежелательные волоски, даже самые мелкие. Второе приемущество-скорость. Бывают очень обросшие бровки, волоски на вески уходят, это все в течении минуты доводится до идеально чистого лба и не только. Также я удаляю ниточками усики за 1-2 мин, делаю окантовку волос, выравнивая волоски на лбу для девушек, которые собирают волосы вверх. Очень удобно и быстро. Если кому интересно что-то еще- подскажу. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нитью нравится. Намного быстрее получается, чем пинцетом. И чистенько так получается, даже самые тоненькие бесцветные волосиночки убираются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет :) У меня такая ситуация, сам достаточно смуглый и волосы тёмного цвета, брови в том числе. Брови сростаются на переносице, что очень портит лицо. Года 2 назад серъёзно этим заморочился и начал их выщипывать, в принципе меня это не напрягает, но есть следующая проблема. Чёрные волоски начинают расти и их видно ещё под кожей, приходится ждать пока они отрастут, чтобы их выдернуть. Конечно, с такими бровями появится где-нибудь в людном месте или пойти к девушке не могу, что доставляет массу проблем. Не знаю, что уже делать, может кто-нибудь посоветует что-нибудь? Сегодня читал про лазерную, фото эпиляцию и прочее, но не нашёл ни одного отзывы, где было бы написано, что это действительно работает.

 

P.S. Да, мужчины тоже щипают брови и я не гей :D

вам приходится ждать, пока отрастут "пеньки" в виде черных точек потому что удаляете не по направлению роста, они обламываются и вот результат. Удаляют по направлению роста волос. По поводу лазерной....много разных мнений боюсь советовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...