Перейти к содержанию
  •  

Покупка кистей на аукционе Ebay


Рекомендуемые сообщения

Так вот: Фирма кустарная... Вы лично посетили производство и удостоверились в его кустарности? Наборы все очень достойные. Есть наборы , где кисти очень высокого качества, сравнимы с МАК ( поскольку у нас любят равняться на МАК, как на эталон, поэтому и пример такой привожу). Я очень долго подбирала ассортимент, путем проб и ошибок и экспериментальным путем пришла к существующему, где нет наборов плохого качества.

А я где-то написала, что плохое качество и недостойные работы? Вы их что ли сами производите и на ебее продаете? Или сами были на производстве? Кустарщиной я называю все, что не имеет ни марки ни даже коодинат производителя. Кисти хорошие на свою цену, конечно не все в наборе нужны лично мне, но о покупке не жалею. Но то что там нет никакого ни логотипа, ни намека где и кем они были сделаны, это точно.

 

mex а как эти кисти заказать-купить?

мне прямо с америки пересылали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и так я заказала)

не без помощи моей англоговорящей :lol: и разбирающейся на е-бее подружки!

нашла я наборчик, тока не тот что с красной кистью, а другой, светлые ручки и кистей 28

вот он ef2ba9b0c0853c5dc96548b0dafb53ef.jpg

ждем-с

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и так я заказала)

не без помощи моей англоговорящей :lol: и разбирающейся на е-бее подружки!

нашла я наборчик, тока не тот что с красной кистью, а другой, светлые ручки и кистей 28

вот он ef2ba9b0c0853c5dc96548b0dafb53ef.jpg

ждем-с

у меня есть именно такой :) пару кистей есть бесполезных,несколько не очень, а так наборчик хорош)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noo boo, это всё те же кисти, что с ибея (о которых я писала что могу помочь их купить в теме про покупки на ebay), они же на картинке у Dianitta - точнее, это всё один завод. На вашей ссылке товарищ Олег пишет, что они фирмы PUPA, поэтому можно подумать, что это та итальянская марка в красных баночках, и от неё кисти. А это просто так на футляре написано.

 

И наборчик простоват, хотя для себя и для совсем начинающих можно, наверное. Одна кисть для пудры, одна для румян - вообще не вариант для работы, скорее для себя. И то, что он там в описании пишет - соболь и серая белка - это вообще не вполне честно. Соболя там вам никто не положит, а белка у девочки с ибея указана только в паре наборов в количестве одна кисть на весь набор, например тот, у которого кожаный футляр и он стоит почти сотню баксов без доставки. А вот коза/пони - это как раз то, что указывают в описании на ибее. В более дорогих есть ещё колонок.

 

Но я с ибея много кистей перепробовала и тот набор коричневый, на который я в той теме дала ссылку, наиболее приемлемый и практичный. В нём 22 кисти и у них качество волосков лучше, чем у аналогичных, но подешевле, хотя они внешне выглядят похожими.

 

Проблема в том, что кроме всего прочего у разных наборов у этого завода идут разные варианты кистей для теней: в наборах подороже они достаточно упругие, ими удобно и накладывать, и тушевать, а вот в наборах подешевле теневые кисти слишком уж мягкие, толком не прорисовать, для рстушёвки только годятся или просто веко одним цветом покрывать - вариант не для проф. работы. Зато дёшево.

 

Вот в том чёрном с красной кистью наборе, о котором говорила Татьяна Веденеева, и в моём любимом коричнево-бежевом как раз теневые кисти упругие и все рабочие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про кисти Бобби Браун - ничего не могу сказать. Почём купили?

Если такой большой набор недорого - скорее всего копия. МАКа и Бобби там подделок немерено.

 

Вот, например, вариант одной настоящей кисти Бобби Браун, за которую борются уже как минимум за 12 долларов:

http://cgi.ebay.com/BOBBI-BROWN-DUO-EYE-SH...id=p3286.c0.m14

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь,что настоящие,обошлись в 72 дол.,выиграла на аукционе,так как он заканчивался в 5 утра и я сидела,пасла :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

auroom. Спасибо за подробный ответ! По Ebay побаиваюсь заказывать т.к. мало ли что придет, да и в каком состоянии... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

72 доллара за 19 кистей. Выходит одна кисть примерно сто рублей. Ещё и в чехле. Маловато...

А он новый, этот набор, или юзаный?

Может, ссылку кинете поглядеть?

 

Вот ещё одна новая кисть ББ за 25 баксов. Немножко разный уровень цен всё-таки.

http://cgi.ebay.com/New-MINI-duo-bobbi-bro...%3D10%26ps%3D63

 

noo boo, так те кисти-то у Олега тоже все с ибея, смысл бояться? Если придёт что-то не то, возврат денег. Более того, приходит всё (если в проверенных местах заказывать, где я, например) новое в заводской упаковке. Там отзывов в день штук десять, то есть продавец торгует постоянно и только этим товаром, у него репутация, и если что-то не так с вашим заказом, вы ему пригрозите негативным отзывом и он свой 100% рейтинг терять не захочет, уверяю. Если возникнут вопросы - обращайтесь в личку, помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m2602full.jpg

 

вот этот наборчик через Гианею приобрела))) ох))) есть несколько ненужных кистей, но в основном они меня радуют:)

тем более за такую цену:)

 

красная веерная кисть клиенток прет до визга:) вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сегодня получила кисти от Бобби Браун -довольна как слон,носила в магазин где официально продают их ,сказали,что настоящие!!!когда спросила,почему же такая разница в цене-ответили,что есть много вариантов по этому поводу-смотря где их делали,кисть немного короче вышла по стандарту,нам и незаметно,а у них уже уценка,да и многие попросту ....воруют товар с фабрики,где работают,а потом продают.вот такие дела. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сегодня получила кисти от Бобби Браун -довольна как слон,носила в магазин где официально продают их ,сказали,что настоящие!!!когда спросила,почему же такая разница в цене-ответили,что есть много вариантов по этому поводу-смотря где их делали,кисть немного короче вышла по стандарту,нам и незаметно,а у них уже уценка,да и многие попросту ....воруют товар с фабрики,где работают,а потом продают.вот такие дела. :rolleyes:

Поздравляю с кисточками! а если не секрет, во сколько обошлись? Это наборчик?:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня пришел наборчик, который mer-tata выложила чуть выше. Красить еще не пробовала, но красивыыый :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне сегодня пришел наборчик, который mer-tata выложила чуть выше. Красить еще не пробовала, но красивыыый :wub:

еще бы чехольчик поприличней, так цены б ему не было:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...